
Состоялся выход дополнения The Delicious Last Course для хардкорной игры Cuphead — оно получило очень высокие оценки
- Комментарии
- Форум
-
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
22 -
Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
8 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
12 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
45 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
27
Анонсированное четыре года назад дополнение для хардкорного платформера Cuphead добралось до релиза на всех платформах. По случаю выхода The Delicious Last Course разработчики из студии Studio MDHR выпустили релизный трейлер.
В дополнении герои основной игры Кружек и Чашек в компании с примкнувшей к ним Золотой Чашей отправляются в приключение на Чернильный остров. С помощью нового оружия, оберегов и уникальных способностей игрокам предстоит сразиться с новыми боссами, чтобы помочь веселому шеф-повару Солонкину.
Геймплейная демонстрация:
Дополнение получает очень высокие оценки — средний рейтинг на Metacritic составляет 89 из 100. Обозреватели отмечают, что в The Delicious Last Course должны поиграть все, кому понравилась оригинальная игра.
Читайте также: Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2 предложит игрокам несколько развилок во время прохождения.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
- 13.09.2025 Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
- 13.09.2025 Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
- 13.09.2025 Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
Жаль мало
Щас прохожу. Да ок. Но восторга прям нет. За что там сыплят супер оценками не понятно. Типа сложная, это да. Стилизация прикольная, но не супер. Тот же Рэйман легенда круче, да и волшебный Ори лучше. А тут просто задалбливаешся прыгать приседать. Игра хорошая, но не вышка. Мульт восторгов тоже не вызывает. Сойдёт.
5 боссов проходятся за час. Не особо большое дополнение.
Игра крутейшая и стилистически и геймплейно. Свои 9 баллов честно заработала.
Я ждал, игра - редкое сокровище))
Это вроде бы финальное дополнение должно было быть, но надеюсь что будут и ещё. Игра огонь.