32 Комментарии: 18

"Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

Дата: 25.06.2022 19:00
10 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    10 19.03.2024 13:57 от TerobiteX
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Геймдизайнер Хидетака Миядзаки имеет множество идей для своих следующих игр. В частности, разработчик хочет воплотить в реальность концепцию "абстрактного фэнтези", которая, по его собственным словам, в портфолио студии FromSoftware пока еще не нашла себе места. 

О желании экспериментировать с художественными формами Миядзаки рассказал в беседе с японским изданием 4Gamer. Глава команды FromSoftware отметил, что постоянно придумывает свежие концепции, значительную часть которых сложно интегрировать в проекты, вроде трилогии Dark Souls или Elden Ring. Речь идет о чем-то совсем новом

Сейчас студия FromSoftware активно расширяется. Разработчики одновременно работают над нескольким новыми проектами, один из которых находится на финальных стадиях производства его анонс может состояться уже в обозримом будущем. Предположительно, речь идет о перезапуске Armored Core.

Читайте также: Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Morgan_D
Morgan_D 14.68 25.06.2022 19:31 (изменен) удалён
5
В частности, разработчик хочет воплотить в реальность концепцию "абстрактного фэнтези"

Предлагаю концепцию "абсолютного копипаста". Благо пилотный проект уже был опробован в ER. Готов обсудить лично детали.

ps

Главное драконов не забыть добаваить побольше, это же такая свежая тема.

 

G700
G700 388.57 25.06.2022 19:34 удалён
8

Миядзаки - как те немецкие инженеры на заводе "ВАЗ". Постоянно делает "что-то новое", а получается всё равно Жигули Dark Soulssad

Little
Little 73.59 25.06.2022 19:50 удалён
2

надеюсь на анос в будущем Bloodborne 2 и ремастер первой части для ps5

 

dinukri
dinukri 45.54 25.06.2022 19:51 удалён
2

smiley

LeonStrife
LeonStrife 527.65 25.06.2022 20:09 удалён
0

В частности, разработчик хочет воплотить в реальность концепцию "абстрактного фэнтези"

Это любопытно звучит, но то насколько будет играбильно и интересно зависит от реализации. И термин странный под которым можно понимать многое...

fukknerv
fukknerv 121.84 25.06.2022 20:36 удалён
0

Перекаты будут?

Illusive_Man
Illusive_Man 17.66 25.06.2022 21:10 (изменен) удалён
1

Хорошо. Теперь объясните что такое абстрактное фентези. Звучит как "ничего непонятно". 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.06.2022 22:02 удалён
1

Да-да, такое же "совершенно новое", как и извращённое фэнтези с Джорджем Мартином

Stalker
Stalker 11.59 25.06.2022 22:49 удалён
-8

Миадзаки а можно что то новое выпустить? на пример не дарк солс ой извините елден ринг опять извините они так похожи сразу и не поймешь где новая игра))

Сделай мать твою игру нормальную без хард кора этого долбанутого, и без повторных боссов как ты любишь!)

Не как не уйдет от этой темы! сделал открытый мир не какой! и напичкал боссов куча маразматик конкрентый!



 

ziggy23
ziggy23 4.51 26.06.2022 00:01 удалён
5

лалки горят, хорошо 

Evgeniy
Evgeniy 183 26.06.2022 01:49 удалён
0

cool

Evgeniy
Evgeniy 183 26.06.2022 01:50 удалён
1

надеюсь на анос в будущем Bloodborne 2 и ремастер первой части для ps5

 


blush

mihuy
mihuy 26.42 26.06.2022 02:36 удалён
-1

Елдарик отличная игра, всяко лучше тупых секиро, бладборн и дс2. 

John92Shepard
John92Shepard 10.97 26.06.2022 03:48 удалён
-1




 

Игры Миядзаки и хардкор не имеют ничего общего

Stalker
Stalker 11.59 26.06.2022 06:17 (изменен) удалён
1

Жалобы накинули мне иза чего? то что я сказал своё мнение? что за маразм! это свободный чат где каждый может говорить своё мнение, в чём проблема? затронул фанатиков больных миадзаки ?)) ой извините не хотел вашу психику тронутую трогать)) 

Добавьте теперь ещё минусов и жалобу господа!))))

WolfFenrir
WolfFenrir 33.66 26.06.2022 17:33 удалён
-1

Опять копипаста, мобы с автонаведением через стены, кривое-косое двигло и восторги людей, которым некуда девать своё время?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.71 27.06.2022 04:08 удалён
0

Блэт, ну главное чтобы без открытого мира, честно. По мне стандартная проработаная "коридорная" модель подходит гораздо лучше soulsам, чем опенворлд...

sweetdead
sweetdead 0.03 27.06.2022 05:18 удалён
0

Пацаны, в чем проблема? Идите фекал фентези кушайте, вам эта игра залетает на ура. Ведь фекалка это "не конвеер ни разу" и не повторяющееся дерьмецо.