Microsoft готовится прекратить поддержку Windows 8.1 — компания планирует рассылать пользователям уведомления
11 Комментарии: 4

Microsoft готовится прекратить поддержку Windows 8.1 — компания планирует рассылать пользователям уведомления

Автор: Rakot
Дата: 24.06.2022 23:01
7 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире

    3 15.08.2022 09:38 от ag151993
  • Stray стала самой скачиваемой игрой для PS4 и PS5 в июльских чартах PlayStation Store в США

    10 15.08.2022 09:37 от Tarkov-Vlad
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    54 15.08.2022 09:34 от G700
  • ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT

    4 15.08.2022 09:30 от Kart
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    18 15.08.2022 09:28 от Kart

10 января 2023 года Microsoft прекратит поддержку Windows 8.1. Компания потихоньку начинает готовиться к этому и планирует рассылать напоминания пользователям устаревшей операционной системы с июля.

В следующем месяце софтверный гигант начнёт уведомлять обладателей Windows 8.1 о прекращении поддержки, однако подобные сообщения ни к чему не обязывают. Получив их, пользователи могут проигнорировать уведомление или попросить систему напомнить о прекращении поддержки позднее.

Ранее Microsoft рассылала такие уведомления, чтобы убедить обладателей устаревших систем  перейти на более современные версии Windows. Впрочем, не ясно, насколько они были эффективны.

Читайте также: Scarlet Nexus исполнился год — Bandai Namco празднует юбилей тематическими роликами и артами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SnakeRman
SnakeRman 179.24 24.06.2022 23:48 (изменен) удалён
2

неплохая винда, после того, как обрасла патчами. Вин 10, конечно, лучше. Я сейчас на вин 11, пока всё нравки. Так что майкам респект. 

TamTam
TamTam 29.71 25.06.2022 00:01 удалён
3

К сожалению, на эту винду положили болт уже довольно давно... раньше, чем на 7-ку. Особенно игроделы. Из плюсов этой винды, пожалуй, самый быстрый старт с "холодного" состояния среди всех и возвращение кнопки вверх по дереву каталогов в проводнике... которую какие-то гении убрали из 7-ки.

SnakeRman
SnakeRman 179.24 25.06.2022 11:20 удалён
0

К сожалению, на эту винду положили болт уже довольно давно... раньше, чем на 7-ку. Особенно игроделы. Из плюсов этой винды, пожалуй, самый быстрый старт с "холодного" состояния среди всех и возвращение кнопки вверх по дереву каталогов в проводнике... которую какие-то гении убрали из 7-ки.

Да, вин 10 оказалась просто суперудачно и переход на неё былбесплатным же. Я так перешел с лиц ключем на 10. 

Picard
Picard 37.5 25.06.2022 22:22 удалён
-1

8.1 очень недооцененная Винда, лично мне она нравилась wink Сидел бы на ней, но к сожалению, игры под нее адаптируют нечасто, вот и пришлось на 10 пересесть дабы избежать возможных проблем с совместимостью... а теперь press F to respect