VR-модификация Half-Life 2 официально выйдет в Steam — она получила одобрение от Valve
22 Комментарии: 5

VR-модификация Half-Life 2 официально выйдет в Steam — она получила одобрение от Valve

Автор: Rakot
Дата: 18.06.2022 15:21
8 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    12 29.03.2024 15:55 от Citizenfour
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Разработчики фанатской модификации, переносящей Half-Life 2 в виртуальную реальность, получили одобрение Valve. Версия культового шутера для VR-шлемов официально выйдет в Steam в 2022 году. 40 минут прохождения из последней сборки, датированной апрелем текущего года, можно посмотреть в ролике ниже.

VR-версия будет бесплатной для всех владельцев оригинальной игры. В модификации авторы переработали управление и элементы интерфейса, из-за чего игра стала напоминать Half-Life: Alyx — официальный приквел шутера, вышедший исключительно на VR-устройствах.

Проект находится в разработке с 2017 года.

Читайте также: DIablo IV можно пройти за 35 часов — разработчики уверены в релизе в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Adventurer
Adventurer 2.27 18.06.2022 16:55 удалён
0

Вот и отлично, наконец куплю HL2 на ПК :) по сути первый раз куплю, потому что первая пиратская была, а потом диск Orange Box для PS3 с рук. Забавно :)

Grantovich
Grantovich 134.88 18.06.2022 16:58 (изменен) удалён
-2

Чёт ну такое, не могли нормально оружие с руками соеденить за столько то лет...

Лучше оригинал с ммодм перепройти. В нём всё прекрасно.

 

 

SnakeRman
SnakeRman 251.35 19.06.2022 13:08 удалён
0

Вот что значит нормальное отношение к коммунити! Браво Габен, славься Стим!!!

SnakeRman
SnakeRman 251.35 19.06.2022 13:09 удалён
0

Чёт ну такое, не могли нормально оружие с руками соеденить за столько то лет...

Лучше оригинал с ммодм перепройти. В нём всё прекрасно.

 

 

Дадада, гуляй дальше, любитель говна 2042

Grantovich
Grantovich 134.88 19.06.2022 13:23 удалён
0
Дадада, гуляй дальше, любитель говна 2042

Покукарекай мне тут, любитель пиксельного говно мамонта. Ты реально ослеп и не видишь, насколько убого реализовано взаимодействие протагониста с оружием. Говноед.