«Мастер на все руки»: В новом видео Genshin Impact показали способности четырехвездочной героини Куки Синобу
13 Комментарии: 4

«Мастер на все руки»: В новом видео Genshin Impact показали способности четырехвездочной героини Куки Синобу

Дата: 17.06.2022 16:25
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    27 23.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    19 23.04.2024 18:27 от BloodRayne4ever
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    12 23.04.2024 18:26 от Sanchez
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    23 23.04.2024 18:25 от Morester
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    29 23.04.2024 18:19 от ELka_sq

Китайская студия HoYoverse (ранее miHoYo) опубликовала новый трейлер популярного ролевого экшена Genshin Impact с демонстрацией способностей персонажа Куки Синобу. В игре четырехзвездочная героиня стихии Электро носит уникальную маску и выступает в роли помощницы главаря банды Аратаки.

Куки Синобу отклонила множество предложений о работе из разных сфер. Но однажды она неожиданно вступила в банду Аратаки, которая известна своим бездельем. Многие считают, что это пустая трата времени для такого талантливого человека, но Синобу очень довольна своим решением. Возможно, именно в этой хаотичной и недисциплинированной уличной банде она наконец нашла ту жизнь, которую давно искала.

Читайте такжеПортативный кибернетический заяц: Датирован релиз Switch-версии метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
r800
r800 171.06 17.06.2022 16:36 удалён
0

Походу электро-лечилка, может даже идеальный персонаж для моей Eula, чтобы сразу заменить Диону + Фишл, но такой неприятный, скучный персонаж, что даже не хочется за это играть. Когда уже эта японщина Иназума кончится, просто бесит.

xamiy
xamiy 20.53 17.06.2022 17:55 удалён
0

@r800 следующие же муслимы из шумер будут?

r800
r800 171.06 17.06.2022 18:13 удалён
1

@r800 следующие же муслимы из шумер будут?

Да. Но по мне так лучше муслимы, чем клоуны в носках и сандалях...

А вообще хочу Фонтейн и Снежную больше всего. Белые люди. Предрекаю много любимчиков. Но это не скоро...

Cyril
Cyril 79.08 17.06.2022 19:29 удалён
0

Поднадоела. Чёт нет мотивации играть.