«Мастер на все руки»: В новом видео Genshin Impact показали способности четырехвездочной героини Куки Синобу
12 Комментарии: 4

«Мастер на все руки»: В новом видео Genshin Impact показали способности четырехвездочной героини Куки Синобу

Дата: 17.06.2022 16:25
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Продажа Activision Blizzard может стать очень мучительной для Sony — даже если Call of Duty останется на PlayStation

    11 14.08.2022 01:20 от NatashaPetrova
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    15 14.08.2022 01:15 от Winni
  • Stray стала самой скачиваемой игрой для PS4 и PS5 в июльских чартах PlayStation Store в США

    8 14.08.2022 01:07 от Winni
  • Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok

    18 14.08.2022 00:58 от NatashaPetrova
  • Экранизация "Призрака Цусимы" может стать фильмов полностью на японском языке с субтитрами

    13 14.08.2022 00:53 от Quinzel
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 14.08.2022 00:49 от Andrew_is
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 14.08.2022 00:23 от Velldanas
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 13.08.2022 23:26 от SVTR
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 13.08.2022 22:47 от Alex Gray
  • Off top forever !

    31382 13.08.2022 21:01 от Water

Китайская студия HoYoverse (ранее miHoYo) опубликовала новый трейлер популярного ролевого экшена Genshin Impact с демонстрацией способностей персонажа Куки Синобу. В игре четырехзвездочная героиня стихии Электро носит уникальную маску и выступает в роли помощницы главаря банды Аратаки.

Куки Синобу отклонила множество предложений о работе из разных сфер. Но однажды она неожиданно вступила в банду Аратаки, которая известна своим бездельем. Многие считают, что это пустая трата времени для такого талантливого человека, но Синобу очень довольна своим решением. Возможно, именно в этой хаотичной и недисциплинированной уличной банде она наконец нашла ту жизнь, которую давно искала.

Читайте такжеПортативный кибернетический заяц: Датирован релиз Switch-версии метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
r800
r800 125.14 17.06.2022 16:36 удалён
0

Походу электро-лечилка, может даже идеальный персонаж для моей Eula, чтобы сразу заменить Диону + Фишл, но такой неприятный, скучный персонаж, что даже не хочется за это играть. Когда уже эта японщина Иназума кончится, просто бесит.

xamiy
xamiy 17.37 17.06.2022 17:55 удалён
0

@r800 следующие же муслимы из шумер будут?

r800
r800 125.14 17.06.2022 18:13 удалён
1

@r800 следующие же муслимы из шумер будут?

Да. Но по мне так лучше муслимы, чем клоуны в носках и сандалях...

А вообще хочу Фонтейн и Снежную больше всего. Белые люди. Предрекаю много любимчиков. Но это не скоро...

Cyril
Cyril 19.74 17.06.2022 19:29 удалён
0

Поднадоела. Чёт нет мотивации играть.