Netflix представила трейлер мультсериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон» — главного героя озвучивает Джек Блэк
13 Комментарии: 7

Netflix представила трейлер мультсериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон» — главного героя озвучивает Джек Блэк

Автор: Rakot
Дата: 16.06.2022 20:26
8 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Джо Байден подписал законопроект о стимулировании производства полупроводников в США

    1 10.08.2022 14:35 от Kir_9010
  • Представлен обзорный трейлер ролевой игры Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness по аниме «Созданный в Бездне»

    3 10.08.2022 14:28 от heavy_rain
  • «Лучше звоните Солу» представили в виде игры для Game Boy

    2 10.08.2022 14:27 от Kir_9010
  • Genshin Impact может стать самой дорогой игрой в истории

    15 10.08.2022 14:27 от Sweet17
  • Blizzard вырежет из Overwatch платные лутбоксы в конце августа

    6 10.08.2022 14:24 от Kir_9010

14 июля в онлайн-кинотеатре Netflix состоится премьера мультсериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон», рассказывающего о новом приключении По. Главного героя вновь озвучит Джек Блэк («Школа рока», «Кинг-Конг»), подаривший голос персонажу в оригинальной трилогии.

По сюжету, По отправляется в кругосветное путешествие, пытаясь остановить двух ласок. Герой объединяется с английской медведицей, чтобы не дать врагам заполучит мощное оружие, способное уничтожить мир.

Рыцаря по прозвищу Блуждающий Клинок в анимационном сериале озвучила певица Рита Ора. Также в проекте участвуют Джеймс Хонг, Крис Гир, Делла Саба, Ранума Пантаки, Эд Уикс и Эми Хилл.

Читайте также: Capcom вернула в Steam старые версии Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 после критики игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
xamiy
xamiy 17.37 16.06.2022 20:33 удалён
0

Я думал по панде уже давно пару сезонов мульта было?mail

Fallen_Angel
Fallen_Angel 1.35 16.06.2022 21:11 удалён
3

Эх, жаль Галустян теперь вряд ли озвучит По :(

Folo
Folo 49.49 16.06.2022 22:35 удалён
0

Не знаю как, но смогли просрать весь визуал новых персонажей, невзрачные и блеклые... По смотрится инородным на большинстве кадров.

Toxicity
Toxicity 17.49 17.06.2022 02:16 удалён
0

Не знаю как, но смогли просрать весь визуал новых персонажей, невзрачные и блеклые... По смотрится инородным на большинстве кадров.

Так это сериал для стриминга, а не полнометражка для широкого проката. Тут бюджет на условные 300 минут +- такой же, как там на 100 (если не меньше). Разумеется на чём-то экономили.

Decay-Reel
Decay-Reel 226.18 17.06.2022 04:07 удалён
0

Вроде и забавно, но графон опять уродливый.
Я поимаю, что это сериал, а не полнометражка, но можно же хоть чуть больше постараться было.

InoI63
InoI63 9.34 17.06.2022 08:09 удалён
0

Эх, жаль Галустян теперь вряд ли озвучит По :(

В нашем дубляже пред мультсериала, овзучивал не Галустян и вышло хорошо.

TreworFilips
TreworFilips -0.13 17.06.2022 18:17 удалён
0

Харош