Netflix представила трейлер мультсериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон» — главного героя озвучивает Джек Блэк
14 Комментарии: 7

Netflix представила трейлер мультсериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон» — главного героя озвучивает Джек Блэк

Автор: Rakot
Дата: 16.06.2022 20:26
8 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    19 20.04.2024 17:12 от d_fyr
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    17 20.04.2024 17:06 от kro44i
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    12 20.04.2024 17:04 от kro44i
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    7 20.04.2024 17:02 от kro44i
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    5 20.04.2024 17:02 от Cyril

14 июля в онлайн-кинотеатре Netflix состоится премьера мультсериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракон», рассказывающего о новом приключении По. Главного героя вновь озвучит Джек Блэк («Школа рока», «Кинг-Конг»), подаривший голос персонажу в оригинальной трилогии.

По сюжету, По отправляется в кругосветное путешествие, пытаясь остановить двух ласок. Герой объединяется с английской медведицей, чтобы не дать врагам заполучит мощное оружие, способное уничтожить мир.

Рыцаря по прозвищу Блуждающий Клинок в анимационном сериале озвучила певица Рита Ора. Также в проекте участвуют Джеймс Хонг, Крис Гир, Делла Саба, Ранума Пантаки, Эд Уикс и Эми Хилл.

Читайте также: Capcom вернула в Steam старые версии Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 после критики игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
xamiy
xamiy 20.53 16.06.2022 20:33 удалён
0

Я думал по панде уже давно пару сезонов мульта было?mail

Fallen_Angel
Fallen_Angel 2.85 16.06.2022 21:11 удалён
3

Эх, жаль Галустян теперь вряд ли озвучит По :(

Folo
Folo 60.46 16.06.2022 22:35 удалён
0

Не знаю как, но смогли просрать весь визуал новых персонажей, невзрачные и блеклые... По смотрится инородным на большинстве кадров.

Toxicity
Toxicity 18.08 17.06.2022 02:16 удалён
0

Не знаю как, но смогли просрать весь визуал новых персонажей, невзрачные и блеклые... По смотрится инородным на большинстве кадров.

Так это сериал для стриминга, а не полнометражка для широкого проката. Тут бюджет на условные 300 минут +- такой же, как там на 100 (если не меньше). Разумеется на чём-то экономили.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 17.06.2022 04:07 удалён
0

Вроде и забавно, но графон опять уродливый.
Я поимаю, что это сериал, а не полнометражка, но можно же хоть чуть больше постараться было.

InoI63
InoI63 14.84 17.06.2022 08:09 удалён
0

Эх, жаль Галустян теперь вряд ли озвучит По :(

В нашем дубляже пред мультсериала, овзучивал не Галустян и вышло хорошо.

TreworFilips
TreworFilips 0.63 17.06.2022 18:17 удалён
0

Харош