Анонсирована пошаговая стратегия Ara: History Untold в стиле Civilization — её сразу добавят в Game Pass
11 Комментарии: 3

Анонсирована пошаговая стратегия Ara: History Untold в стиле Civilization — её сразу добавят в Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 13.06.2022 17:30
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    3 30.04.2024 12:16 от aflestat
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Во время летней презентации Xbox и Bethesda была показана пошаговая стратегическая игра под названием Ara: History Untold. Разработкой занимается студия Oxide Games, известная по масштабной стратегической игре в реальном времени Ashes of the Singularity, которая вышла в 2016 году.

На шоу авторы представили первый трейлер, в котором показали, что игрокам ждать от новинки. Судя по всему, в Ara: History Untold появятся различные цивилизации, которыми можно будет управлять и изменять историю. В трейлере можно заметить Египетские пирамиды, древнегреческую архитектуру и даже Бенджамина Франклина, запускающего воздушного змея во время грозы.

Ara: History Untold в релиза будет доступна в сервисе PC Game Pass. Точная дата неизвестна.

Читайте также: Разработчики Don't Starve анонсировали красочный битемап Rotwood.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
id565846196
id565846196 18.92 13.06.2022 18:00 удалён
1

Такое я люблюindecision

Поэтому только ПК!!! 

otherside
otherside 5.39 13.06.2022 19:41 удалён
0

хорошая идея с детализацией городов, намного приятнее когда можно приблизить

xenosaga81