Рю против Чунь Ли: 3 минуты геймплея Street Fighter 6 против бойца под управлением ИИ наивысшего 8-го уровня
33 Комментарии: 13

Рю против Чунь Ли: 3 минуты геймплея Street Fighter 6 против бойца под управлением ИИ наивысшего 8-го уровня

Дата: 11.06.2022 22:52
15 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Любимое пиво

    230 27.04.2024 02:33 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер

В сети появилось новое видео геймплея файтинга Street Fighter 6, позволяющее взглянуть на то, с какими трудности игроки могут столкнуться в борьбе против управляемого искусственным интеллектом персонажа. В ролике Рю сражается против Чунь Ли восьмого уровня.

Читайте такжеИнсайдер: Новая Forza Motorsport для Xbox Series X|S не появится раньше весны следующего года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TamTam
TamTam 56.36 11.06.2022 22:57 удалён
2

Кому показалось мало:

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.06.2022 22:59 (изменен) удалён
1

Кому показалось мало:

 

А я дополню:

 

Rondiboss
Rondiboss 294.76 11.06.2022 23:10 (изменен) удалён
3

Первым делом надо будет отключить этот раздражающий звездёж на фоне. Я даже не играю лично, а он меня уже бесит. Что во время катки будет? Кто вообще посчитал там это здравой идеей? По ощущениям, это такая же мерзость, как сто лет назад в комп. клубах позади тебя собиралось шобло малолеток и учили тебя играть и говорили куда идти.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.06.2022 23:10 удалён
1

чот вообще уныло выглядит

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.06.2022 23:23 удалён
0

Первым делом надо будет отключить этот раздражающий звездёж на фоне. Я даже не играю лично, а он меня уже бесит. Что во время катки будет? Кто вообще посчитал там это здравой идеей? По ощущениям, это такая же мерзость, как сто лет назад в комп. клубах позади тебя собиралось шобло малолеток и учили тебя играть и говорили куда идти.

Есть вполне энергичные комментаторы, но, видимо, не те, что были в показах. Вот как пример:
 

 

Rondiboss
Rondiboss 294.76 11.06.2022 23:29 (изменен) удалён
2

Первым делом надо будет отключить этот раздражающий звездёж на фоне. Я даже не играю лично, а он меня уже бесит. Что во время катки будет? Кто вообще посчитал там это здравой идеей? По ощущениям, это такая же мерзость, как сто лет назад в комп. клубах позади тебя собиралось шобло малолеток и учили тебя играть и говорили куда идти.

Есть вполне энергичные комментаторы, но, видимо, не те, что были в показах. Вот как пример:
 

 

Так, лол, суть комментаторства в том, что ты, как игрок, не должен его слышать. Он для зрилов, но не когда у тебя руки в поту, а на ушах ещё два "эксперта" сидят и комментируют твои действия. В спектатор моде может и норм тема.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.06.2022 00:01 (изменен) удалён
0


В целом да, я забыл, что комментатор в ДБФ комментит только пару фраз, а остальное в спектаторе. Может еще доработают это к релизу

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.06.2022 00:22 удалён
0

Очень всё круто, одна из главных игр следующего года. Скачок графики в сравнении с СФ5 достойный, молодцы Капком.

djava
djava 53.18 12.06.2022 01:28 удалён
1

Движок у Капком чудо прям, что даже СФ приятно смотрится. 

romeozero
romeozero 4.24 12.06.2022 06:04 удалён
0

Классно подрались, чувствуется вайб 3-rd Strike.
Понравилась анимация и система сотф боди физикс на мышцах.
Че там Хараду в твиттере харасят уже ? sad

dimitriy
dimitriy 1.19 12.06.2022 07:06 удалён
1

Чего то все бойцы жирные

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 12.06.2022 08:58 (изменен) удалён
0

@vincent_palmer Это Стрит Файтер же, а не Гилти Гир старого образца. Но чисто по механникам вырисовывается что-то кошерное.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 12.06.2022 09:04 (изменен) удалён
-1
Это Стрит Файтер же

4й был крутой и прорывной, а что 5й, что этот по сравнению с конкурентами выглядят вообще как какой-то середняк в лучшем случае. вот бы новый KI мс сегодня тизернули...но это врядли. ну или хотя бы новую игру от незерилмов - там уверен будет все посочнее. а уж какая в sf6 будет дооооооооойка