Annapurna Interactive проведёт своё шоу в конце июля
12 Комментарии: 19

Annapurna Interactive проведёт своё шоу в конце июля

Автор: Rakot
Дата: 10.06.2022 14:46
6 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart

Annapurna Interactive в этом году снова проведёт презентацию. Начало шоу запланировано на 22:00 по московскому времени 28 июля. Издатель покажет проекты, которые выйдут в обозримом будущем, также зрителей могут ждать некие анонсы.

Напомним, что в прошлом году представили Solar Ash, Stray, Outer Wilds: Echoes of the Eye и другие игры. В настоящий момент неясно, чего именно ожидать от трансляции, поскольку большинство разработок издательства было показано на сторонних шоу.

Видимо, у Annapurna Interactive ещё остались тузы в рукаве. Например, от внутренней студии, в которую недавно перешли руководители Solar Ash. Также по сети ходит слух о том, что издательство занимается эпизодическим спин-оффом Silent Hill.

Читайте также: Summer Game Fest: Разработчики Saints Row представили редактор персонажа Boss Factory — он уже доступен бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.06.2022 14:47 удалён
2

Ждем Silent Hill

Rondiboss
Rondiboss 292.76 10.06.2022 14:50 удалён
0

Ждем Silent Hill

Не надоело? 🤮

Makawelly
Makawelly 100.62 10.06.2022 14:57 удалён
0

Ждем Bloodborne II

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 10.06.2022 15:01 удалён
0

Ждем

zein_
zein_ 6.96 10.06.2022 15:02 удалён
0

Пзц, коты какие-то больные фантазии джимаangelводяра до добра не доводит

kro44i
kro44i 216.71 10.06.2022 15:21 удалён
0

в конце июля

Я думал все презентации пройдут в июне, а они их размазывают чуть ли не на всё лето.

Doug
Doug 312.35 10.06.2022 15:21 (изменен) удалён
0

Ждем Silentborne.

xenosaga81
xenosaga81 121.5 10.06.2022 15:22 удалён
0

Пзц, коты какие-то больные фантазии джимаangelводяра до добра не доводит

Анапурна-Джим,Коты,водяра,больные фантазии...да ты похоже на чем то позабористей водяры сидишь.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 10.06.2022 15:24 удалён
0

Пзц, коты какие-то больные фантазии джимаangelводяра до добра не доводит

А есть вообще объяснения, почему издатели часто посылают Фильку нахер? Какой им профит с того, что не выпускают под коробку? Деньги дополнительные не нужны? Какая-то причина всё же есть. Какая?

stanis6
stanis6 149.58 10.06.2022 15:26 удалён
0

Блин, почему Tencent не проводит свои презентации раз пошла такая пьянка ? mail

zein_
zein_ 6.96 10.06.2022 15:29 удалён
0

@xenosaga81 Ты ешь вискас не тявкай)@LastAfAs Есть какая-то причина покупать пс5? Теперь вроде нетangel

Kir_9010
Kir_9010 146.85 10.06.2022 15:31 удалён
0

Нужно больше конференций. 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 10.06.2022 15:31 (изменен) удалён
0

@xenosaga81 Ты ешь вискас не тявкай)@LastAfAs Есть какая-то причина покупать пс5? Теперь вроде нетangel

То, что ты мамкин онанистик на свою коробченку или торрент-герцог, это понятно. Вопрос же был другой совсем был.

xenosaga81
xenosaga81 121.5 10.06.2022 15:35 удалён
0

@xenosaga81 Ты ешь вискас не тявкай)

Я Пурину и Шебу предпочитаю.С пивом.

zein_
zein_ 6.96 10.06.2022 15:39 удалён
1

@LastAfAs Уважаемый сосите

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.06.2022 15:46 удалён
0

Помяукаем за котейку на специальную кнопочку даже для этого в Stray, как он выйдет sad

Zcode
Zcode -0.49 10.06.2022 16:18 удалён
0

Ждемс

zein_
zein_ 6.96 10.06.2022 16:20 удалён
0

@LastAfAs Какую коробченку? Ты ебнут последний жопер пздц, я сижу на пека, алдер лэйк лучи вся херняsad

LastAfAs
LastAfAs 5.57 10.06.2022 16:54 (изменен) удалён
0

@LastAfAs Какую коробченку? Ты ебнут последний жопер пздц, я сижу на пека, алдер лэйк лучи вся херняsad

Нееефееега себе!

Только открою тебе страшную тайну - компы есть у всех. Не знаю даже, как теперь тебе с этим жить. До кучи к странному комплексу неимения приставки теперь добавится и это вот. Не завидую, братан. Держиь там как-нибудь.