Summer Game Fest: Представлен первый геймплей Call of Duty: Modern Warfare II
40 Комментарии: 25

Summer Game Fest: Представлен первый геймплей Call of Duty: Modern Warfare II

Дата: 09.06.2022 21:27
11 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    2 24.04.2024 02:25 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam

В рамках презентации Summer Game Fest издательство Activision Blizzard и студия Infinity Ward представили первый геймплей из сюжетной кампании шутера Call of Duty: Modern Warfare II. Релиз игры состоится уже 28 октября на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. 

История вновь сфокусируется на приключениях отряда Task 141, которым командует капитан Прайс. Бойцам придется объединиться с мексиканскими военными для предотвращения угрозы, исходящей от группировки Al-Qatala и наркокартеля Las Alamas

Ранее разработчики также официально сообщили о том, что в 2022 году выйдет еще и новая версия королевской битвы во вселенной Call of Duty, которая называется Warzone 2.0. Проект будет сюжетно связан с MW II.

Читайте также: Умный ИИ, Warzone 2.0 и "убийца" Siege: Первые детали Call of Duty: Modern Warfare II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
LeonStrife
LeonStrife 537.54 09.06.2022 21:31 удалён
0

Modern Warfare как Modern Warfare. Кому нравится будут играть, кому нет не будет. Каких то кардинальных изменений ждать было странно...

justaregularguy
justaregularguy 59.93 09.06.2022 21:32 удалён
-7

какая же унылая параша, ваши каловдутия, надо быть отмороженным балбесом чтобы ждать подобное говно, а тем более тратить на него деньги, чтобы затем играть... 

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 09.06.2022 21:33 удалён
-1

Бодренькоfrown

HeavenRu
HeavenRu 7.9 09.06.2022 21:34 удалён
0

Копия warzone 1.0

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 09.06.2022 21:35 удалён
2

как всегда мощно. графика нового поколения. 10/10 сингл. даже не верится что на движке quake 3 

Grantovich
Grantovich 135.49 09.06.2022 21:50 удалён
0

без нубского кроссхера - выглядело бы эффектней

crying

G700
G700 390.29 09.06.2022 21:52 удалён
7

5 минут рафинированной банальщины, хотя картинка и неплохая.

Razor
Razor 16.04 09.06.2022 21:52 удалён
2

А цена будет капитан оверпрайс.

Xopek
Xopek 167.44 09.06.2022 21:56 удалён
2

Круто, учитывая что Быдлофилд самоубился будем играть в Калду laugh

BLOODec
BLOODec 41.11 09.06.2022 21:59 удалён
0

Выглядит круто, если компания будет на 10-12 часов, а не на 4-5, то можно взять. 

dedpyl
dedpyl 218.8 09.06.2022 22:02 удалён
0

как всегда мощно. графика нового поколения. 10/10 сингл. даже не верится что на движке quake 3 


sad

Grantovich
Grantovich 135.49 09.06.2022 22:22 удалён
0

Выглядит круто, если компания будет на 10-12 часов, а не на 4-5, то можно взять. 

10-12, ты серьёзно?

sad

Наверняка часов 5 - максимум будет, как обычно.

BonJovy
BonJovy 181.85 09.06.2022 22:57 удалён
-1

Хорош,сразу видно какая студия движком занимается.

IDavidI
IDavidI 4.31 09.06.2022 23:06 удалён
-2

@justaregularguy 

Просто интересно, на что же тратят деньги "умные" как вы?

D1zlighter
D1zlighter 5.23 09.06.2022 23:11 удалён
0

Ааа кайф, это ахуенно. Как фанат старых частей признаю, это походу будет лучшее, что происходило с игрой после 2012

kSL
kSL 8.35 09.06.2022 23:33 удалён
1

А шо нового то?!

Tigger
Tigger 528.53 09.06.2022 23:36 удалён
1

Выглядит действительно кайфово. Infinity Ward после периода стагнации все же нашли в себе силы снова стать хедлайнерами серии - у них лучшая итерация движка и лучшая режиссура. Сюжет сразу нужно ставить под вопрос, правда, ибо серая мораль предыдущей части до сих пор вызывает хохот.

g-boroda
g-boroda 1.29 10.06.2022 00:00 удалён
-1

Графика, звук, анимации понравились. Потенциал чувствуется. Надеюсь плотно засесть в новый мульт, чтобы уже не возвращаться к прошлым частям.

Kcep
Kcep 0.92 10.06.2022 00:25 удалён
1

И где хвалёный новый AI? Все такие же дико тупые болванчики выбегающие в качестве статистов под расстрел

Tarkov-Vlad