Лучшая версия — на Xbox Series X: Появился анализ Assassin's Creed Origins после выхода патча на 60 FPS
40 Комментарии: 43

Лучшая версия — на Xbox Series X: Появился анализ Assassin's Creed Origins после выхода патча на 60 FPS

Дата: 06.06.2022 22:36
12 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    27 25.04.2024 17:26 от Fellbeast
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

На Xbox Series X приключенческая игра Assassin's Creed Origins работает с лучшими в консольном сегменте техническими показателями. Об этом информирует YouTube-канал ElAnalistaDeBits, проанализировавший детище Ubisoft на PlayStation 5 и Xbox Series X|S после получения им патчей на 60 FPS.

  • На обеих новых консолях игра запускается по программе обратной совместимости с PlayStation 4 и Xbox One. Выпущенный недавно патч позволяет проходить её в режиме 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
  • На PlayStation 5 игра ограничена устаревшими настройками с PlayStation 4 Pro и может работать только при 1620p максимум.
  • Xbox Series X|S имеет явное преимущество, постоянно демонстрируя картинку в 2160p при 60 FPS (обозреватели не зафиксировали снижения частоты кадров в областях, на которых тестировалась игра после патча).
  • Xbox Series S с патчем может отображать игру только в 1080p.
  • На Xbox Series X игра быстрее грузится, чем на PlayStation 5 эксперты отмечают, что такое происходит часто в играх по обратной совместимости.

Напомним, что уже завтра Assassin's Creed Origins должны добавить в Xbox Game Pass.

Читайте также: Capcom подтвердила правдивость утечек по Street Fighter 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 06.06.2022 23:08 (изменен) удалён
26

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Никак вы б.... не научитесь. Собери за 60К ПК и мы тогда посмотрим, на что будет способен этот инвалид. Миллион раз уже обсуждали и спорили на этот счет, но нет нужно опять набросить говнеца на вентилятор.

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
DoctorNet
DoctorNet 118.83 06.06.2022 22:39 удалён
2

Ну дык, Филл вЕдЁТ

TamTam
TamTam 56.33 06.06.2022 22:47 удалён
-11

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Taro
Taro 36.45 06.06.2022 22:56 удалён
5

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Лучшая версия унылой дрочильни laugh

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 06.06.2022 23:08 (изменен) удалён
26

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Никак вы б.... не научитесь. Собери за 60К ПК и мы тогда посмотрим, на что будет способен этот инвалид. Миллион раз уже обсуждали и спорили на этот счет, но нет нужно опять набросить говнеца на вентилятор.

Quinzel
Quinzel 222.37 06.06.2022 23:35 удалён
3

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Никак вы б.... не научитесь. Собери за 60К ПК и мы тогда посмотрим, на что будет способен этот инвалид. Миллион раз уже обсуждали и спорили на этот счет, но нет нужно опять набросить говнеца на вентилятор.

Не стоит забывать что каждая комплектующая на ПК идёт с большой наценкой, консоль изначально продают в минус. Если мы возьмём консоль и сделаем на неё аналогичную наценку как на ПК, PS5 будет стоить 200-300 тыс руб. Консоль это не дешевая железка, эту железку просто отдают практически даром.

TamTam
TamTam 56.33 06.06.2022 23:41 удалён
-1
Собери за 60К ПК и мы тогда посмотрим, на что будет способен этот инвалид.

То есть сравнивать Xbox Series X с S из разных ценовых категорий можно, а когда X сливается нормальному ПК, то уже сравнивать низя?

набросить говнеца на вентилятор.

Подобные темы со сравнением "где лучше" и есть тот самый вентилятор

AlexFomi
AlexFomi 78.29 06.06.2022 23:42 удалён
-1

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Лучшая версия унылой дрочильни laugh

Так и есть, из последних ассасинов это лучшая часть yes

hog12
hog12 114.83 06.06.2022 23:54 удалён
0

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Никак вы б.... не научитесь. Собери за 60К ПК и мы тогда посмотрим, на что будет способен этот инвалид. Миллион раз уже обсуждали и спорили на этот счет, но нет нужно опять набросить говнеца на вентилятор.

В этом-то и смысл. Ты всегда можешь вложить больше денег в ПК и получить лучшую производительность. А в Xbox и PS ты не можешь ничего вложить, чтобы хоть как-то улучшить их производительность. ПК в любом случае выигрывает в этой войне.

По теме:
Лучшая версия худшей игры 

miles_s
miles_s 65.79 06.06.2022 23:55 удалён
1

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Инвалиды играют на печатной машинке, сгорбившись на табуретке перед обоссаным моником laugh

Maxim
Maxim 1.8 07.06.2022 00:16 удалён
-6

Даже на PS4 лучше чем на XseX, кто бы мог подумать

Maxim
Maxim 1.8 07.06.2022 00:18 удалён
0

@miles_s если ты используешь мощное универсальное устройство только как печатную машинку - это только твои проблемы. И да кстати, хватить ссать на монитор - воняет аж сюда... 

hog12
hog12 114.83 07.06.2022 00:27 удалён
2

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Инвалиды играют на печатной машинке, сгорбившись на табуретке перед обоссаным моником laugh

инвалиды да, а нормальные ПК бояре со всеми удобствами играют :)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 07.06.2022 00:42 удалён
1


Та ты преувеличиваешь. Консоли уже с прошлого поколения в минус не продавались. Просто на компьютерное железо высокие наценки, и аналогичный комп будет стоить дороже 50 000 р

mchammer
mchammer 4.9 07.06.2022 01:29 удалён
1

@Vezun4ik я за 60к на авито взял комп с i5 10400, 16 гб оперы и rtx 2060 на борту. Смогу сидеть на нём года три точно и всё это чудо будет летать на хаях и ультрах :)

mchammer
mchammer 4.9 07.06.2022 01:49 удалён
1

@Juju этот кусок дерьма запускает все игры на ультра :(

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 07.06.2022 02:04 (изменен) удалён
-3


Собери мне рязань на зен2,ssd быстрый на 1тб и видюху уровня хотя бы 3060ти в районе 55к)

Собери мне пс5, на которой можно будет в экселе табличку сделать. Давай уж не будем опускаться до нелепых сравнений. ПК с такой же комплектухой будет стоить чуть больше 1000 дол.,если пс5 это 500. Да и то это изза цены карты в 600 дол., которая должна стоить в полтора -двараза меньше.

@Vezun4ik я за 60к на авито взял комп с i5 10400, 16 гб оперы и rtx 2060 на борту. Смогу сидеть на нём года три точно и всё это чудо будет летать на хаях и ультрах :)

Поздравляю у тебя пк кусок дерьма)

Дак у него конфиг получше чем пс5 ващет. Фига ты обосрался sad Пусть уровень производительности одинаковый, но в ртх есть еще ядра для РТ. 2060 это 32 тр, проц 12100 и мать 18 тр, 16 гб оперы 6тр, топ ссд 9тр. Кулер и корпус еще 5 тр, бп 5 тр. За 75-80 получаем игровую машинку, которая перегоняет пс5.

Я сам щас комп начал собирать, так как разочаровался в пс5 (копил на пс5про, и решил нафиг надо)

John92Shepard
John92Shepard 11.71 07.06.2022 03:34 удалён
2


Конечного потребителя не волнует какая там наценка, мы платим финальную цену, так что все эти оправдания выглядят жалко

John92Shepard
John92Shepard 11.71 07.06.2022 03:37 удалён
2

@Juju этот кусок дерьма запускает все игры на ультра :(

В мыльных 1080р, либо с мыльным налетом DLSS, такое себе удовольствие

Saturianin
Saturianin 45.97 07.06.2022 05:02 удалён
2

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Лучшая версия унылой дрочильни laugh

Лучшей унылой дрочильне юбисофт за последние 3 игры серии.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 07.06.2022 07:05 удалён
1

Все мы знаем, где лучшая версия... хоть она и не участвовала в этой битве инвалидов

Никак вы б.... не научитесь. Собери за 60К ПК и мы тогда посмотрим, на что будет способен этот инвалид. Миллион раз уже обсуждали и спорили на этот счет, но нет нужно опять набросить говнеца на вентилятор.

 

И кого ты хочешь подобным заявлением удивить? Хорошее ПК всегда стоило дороже консолей, другое дело, что за переплату ты получаешь не просто устройство для запуска и игр, до которого скатили пс5.