Исполнитель роли Тора в God of War: Ragnarök завершил работу над озвучкой игры
25 Комментарии: 11

Исполнитель роли Тора в God of War: Ragnarök завершил работу над озвучкой игры

Автор: Rakot
Дата: 06.06.2022 13:08
10 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    5 26.04.2024 23:20 от legat86
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Актёр Райан Хёрст, известный зрителям по сериалам «Сыны анархии» и «Ходячие мертвецы», во время беседы на Comic Con Revolution 22 сообщил, что «внёс последний небольшой вклад в свою работу над Тором в God of War: Ragnarök».

В комментариях к видео пользователи попросили уточнить, о чём идёт речь, на что бравший интервью блогер ответил:

«Хёрст имел в виду, что записал дополнительные реплики и фразы».

Таким образом можно с уверенностью заявить, что запись озвучки Тора в God of War: Ragnarok подошла к коцу. Учитывая, что персонаж является одним из главных антагонистов продолжения саги, также можно предположить, что разработка игры движется к логическому концу.

Ранее журналист Bloomberg Джейсон Шрайер в полной уверенности заявил, что God of War: Ragnarök выйдет в этом году. Кроме того, игра для PS4 и PS5 недавно получила возрастной рейтинг в Южной Корее. 

Читайте также: Разработчики This War of Mine и Frostpunk готовят три новых проекта — первый представят на PC Gaming Show.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Chornolio
Chornolio 66.09 06.06.2022 13:33 удалён
1

Давайте уже чтобы осенью жахнули! Ай кэнт вэйт ноу мор!no

Doug
Doug 318.91 06.06.2022 13:49 удалён
0

И что за фразу дописали? "А теперь ты умрешь"?

Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.06.2022 14:43 удалён
-1

Интересно в россии выйдет игра на дисках?mailИ будет ли в ней русская озвучка как раньше во всех экзах сони.(посмотрите сейчас налетят шакалы, нацисты из укропины и начнут злорадствовать, говорить что хрен нам она выйдет у нас на дисках). 

Little
Little 73.59 06.06.2022 15:05 (изменен) удалён
0

Ну и отлично выход одной из главных игр от sony уже близок!

Не сомневайтесь будет полностью на русском языке и на дисках.

God of War: Рагнарёк оф русский трейлер. 

 

hayabusa
hayabusa 6.7 06.06.2022 15:08 удалён
1

Интересно в россии выйдет игра на дисках?mailИ будет ли в ней русская озвучка как раньше во всех экзах сони.(посмотрите сейчас налетят шакалы, нацисты из укропины и начнут злорадствовать, говорить что хрен нам она выйдет у нас на дисках). 

хотелось бы верить, что из своих экзов они не станут ничего вырезать для РУ пользователей...  

Stalker
Stalker 11.87 06.06.2022 17:17 удалён
0

Шедевр!

Tuurngait
Tuurngait 61.18 06.06.2022 17:44 удалён
0

И что за фразу дописали? "А теперь ты умрешь"?

Не. Скорее "где моя клюшка?" 

Doug
Doug 318.91 06.06.2022 18:33 удалён
0

И что за фразу дописали? "А теперь ты умрешь"?

Не. Скорее "где моя клюшка?" 

Ты промахнулся тапом) дракман в соседней новости)

Taelsien
Taelsien 73.1 06.06.2022 18:46 удалён
0

SewAwOw
SewAwOw 0.08 06.06.2022 21:31 удалён
0

@Evgeniy я бы еще поспорил, где нацистов больше....

Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.06.2022 22:18 удалён
0

@Evgeniy я бы еще поспорил, где нацистов больше....

дейм. да у нас тут извращенцы появились. ай эм гет аут.