Разработчики Babylon's Fall запустили второй сезон и представили трейлер мероприятия
12 Комментарии: 5

Разработчики Babylon's Fall запустили второй сезон и представили трейлер мероприятия

Автор: Rakot
Дата: 04.06.2022 22:47
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Студия PlatinumGames при поддержке издателя Square Enix объявила о начале второго сезона в Babylon's Fall. Мероприятие под названием The Light of Aaru, основой для которого послужила новая сюжетная глава, отправит игроков в зиккурат «Башня Бенбен» благодаря приглашению Куфтаали.

Новая фракция является кочевым сообществом торговцев, которые владеют самыми передовыми методами алхимии. В ходе приключений пользователи встретятся с новыми врагами и смогут получить дополнительное оружие в виде пистолета. Вместе с тем в игре появился новый элемент «Солнце», повышающий дальность боя.

Второй сезон продлится до 29 ноября. В течение указанного периода игроков ожидают более ста наград из сезонного пропуска, включая костюм ассасина. Полный список контента можно увидеть ниже.

Читайте также: Премьера второго сезона аниме-сериала «Созданный в Бездне» состоится 6 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Xopek
Xopek 166.83 04.06.2022 23:06 удалён
0

Круто! В неё теперь играет 25 человек в Стиме sad

SkaarjD
SkaarjD 40.31 04.06.2022 23:12 удалён
-1

Круто! В неё теперь играет 25 человек в Стиме sad

Ну, двое с "гамага", а кто остальные 23 счастливчика? )

Kir_9010
Kir_9010 146.81 04.06.2022 23:12 (изменен) удалён
3

Они её ещё не сделали Free-to-play? enlightened

Отчаянные люди.

Ну, двое с "гамага", а кто остальные 23 счастливчика? )

Сами платинумы. sad

 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 04.06.2022 23:21 удалён
2

Как это игру вообще пропустил отдел контроля качества. И вообще бы ли этот контроль?

mail

LNZX
LNZX 17.07 05.06.2022 13:55 удалён
0

Бессмысленно. Игру нужно было похоронить сразу после релиза.