В сети появились первые оценки и релизный трейлер Kao the Kangaroo — в Steam хвалят новый платформер
12 Комментарии: 15

В сети появились первые оценки и релизный трейлер Kao the Kangaroo — в Steam хвалят новый платформер

Автор: Rakot
Дата: 28.05.2022 18:18
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сакбой получит радужный наряд в Sackboy: A Big Adventure на PlayStation 4 и PlayStation 5

    64 25.06.2022 14:25 от id2573172
  • Прошлая неделя в Японии отметилась превосходством Microsoft над Sony — PS5 снова уступила Xbox Series X|S по продажам

    5 25.06.2022 14:20 от ScorpSnake
  • «Последний шанс сыграть»: Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и другие игры из нового PS Plus скоро покинут каталог

    17 25.06.2022 14:19 от Slimin
  • Крис Пратт обещает «не похожий ни на что» голос Марио в мультфильме по мотивам Super Mario Bros.

    2 25.06.2022 14:06 от Cyril
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    22 25.06.2022 14:02 от Kart

27 мая студия Tate Multimedia выпустила приключенческий платформер Kao the Kangaroo. Игра вышла на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Также на YouTube появился трейлер к запуску, а на Metacritic — первые оценки.

Критики встретили проект сдержанно, выставив средний балл от 61 до 67 в зависимости от платформы, но больше всего Kao the Kangaroo понравился пользователям Steam, где игру рекомендует 90% покупателей.

Среди минусов называют разве что цену, заявляя, что отдать за такой платформер 2999 рублей не каждый решится.

Читайте также: Хидетака Миядзаки: Breath of the Wild, The Elder Scrolls и "Ведьмак 3" оказали влияние на создание открытого мира Elden Ring.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
pikochu
pikochu 44.31 28.05.2022 18:21 удалён
-2

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

Coolex
Coolex 71.99 28.05.2022 18:27 удалён
0

Игра стоит 30 баксов, в России 45 баксов. Региональные цены от поляков. 

Rittyson
Rittyson 2.12 28.05.2022 18:52 удалён
0

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

pikochu
pikochu 44.31 28.05.2022 19:08 удалён
-1

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

Rittyson
Rittyson 2.12 28.05.2022 19:12 удалён
0

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

pikochu
pikochu 44.31 28.05.2022 19:22 удалён
-3

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

так ты и не можешь sadведь на пк нет триплэй платформеров, только вот такая срань как в новости sad

Rittyson
Rittyson 2.12 28.05.2022 19:36 удалён
1

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

так ты и не можешь sadведь на пк нет триплэй платформеров, только вот такая срань как в новости sad

А я тут причём? Я консольщик))) 

Кстати, ты так и не ответил на мой вопросlaugh

pikochu
pikochu 44.31 28.05.2022 19:46 удалён
0

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

так ты и не можешь sadведь на пк нет триплэй платформеров, только вот такая срань как в новости sad

А я тут причём? Я консольщик))) 

Кстати, ты так и не ответил на мой вопросlaugh

ответил, даже глубже заглянул

Rittyson
Rittyson 2.12 28.05.2022 19:52 удалён
0

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

так ты и не можешь sadведь на пк нет триплэй платформеров, только вот такая срань как в новости sad

А я тут причём? Я консольщик))) 

Кстати, ты так и не ответил на мой вопросlaugh

ответил, даже глубже заглянул

Это что-то в духе "ихтамнетов"? Чтож, раз уж ответ есть, и я его просто не вижу, то почему бы тебе на него не указать? laugh

pikochu
pikochu 44.31 28.05.2022 20:09 удалён
0

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

так ты и не можешь sadведь на пк нет триплэй платформеров, только вот такая срань как в новости sad

А я тут причём? Я консольщик))) 

Кстати, ты так и не ответил на мой вопросlaugh

ответил, даже глубже заглянул

Это что-то в духе "ихтамнетов"? Чтож, раз уж ответ есть, и я его просто не вижу, то почему бы тебе на него не указать? laugh

А зачем я буду сравнивать
так ты и не можешь


sad

Rittyson
Rittyson 2.12 28.05.2022 20:49 (изменен) удалён
1

в Steam хвалят

почему я не удивлен sad sadsad

А что, собственно не так, и чему ты должен был удивиться?

а ты сравни этот "шедевр" с ратчетом на пс5 к примеру sadно пекабояре с RTX SSD INTEL 4K 400HZ начали восхвалять вот это вот sad

А зачем я буду сравнивать игру от инди студии с крупнобюджетным триплэй? sad

так ты и не можешь sadведь на пк нет триплэй платформеров, только вот такая срань как в новости sad

А я тут причём? Я консольщик))) 

Кстати, ты так и не ответил на мой вопросlaugh

ответил, даже глубже заглянул

Это что-то в духе "ихтамнетов"? Чтож, раз уж ответ есть, и я его просто не вижу, то почему бы тебе на него не указать? laugh

А зачем я буду сравнивать
так ты и не можешь


sad

А с чего я не могу-то? Я даже по твоей абсурдной логике могу, я ведь консольщик sad

А теперь список хороших платформеров на ПК:  It Takes Two, Limbo, Inside, Super Meat Boy, Rayman Origins и Rayman Legends, Mega Man 11, Ori, Yooka-Laylee, обе части Guacamelee, трилогия ремастеров Spyro, трилогия ремастеров Крэша, A Hat In Time, обе части Psychonauts, Jet Set Radio, Super Lucky's Tale...мне продолжать? laugh

Кстати, ты так и не удосужился объяснить, что не так с игрой в новости. 

RedJohn
RedJohn 19.14 28.05.2022 20:58 удалён
0

@Rittyson спойлер: вы друг друга ни в чем не убедите 

Rittyson
Rittyson 2.12 28.05.2022 21:03 удалён
0

@RedJohn да я на самом деле и не пытаюсь даже, просто веселюсьsmiley

pikochu
pikochu 44.31 28.05.2022 22:30 удалён
-2
А теперь список хороших платформеров

давай список ААА а не "имхо хороших" лалка

Rittyson
Rittyson 2.12 29.05.2022 12:38 (изменен) удалён
0
А теперь список хороших платформеров

давай список ААА а не "имхо хороших" лалка

А давай ты мне список AAA платформеров на PS4/PS5? Их тупо нет, никто AAA платформеры не делает, кроме разве что нинтендо. Платформеры уже давно инди жанр. А игры, приведённые в списке, все являются высокооценëнными. Сразу видно, что ты вообще не шаришь за то, что говоришь. 

И вообще-то, Рэтчет не платформер, а шутер от третьего лица, лалка.