Arkane Lyon, возможно, работает над новой частью Dishonored
28 Комментарии: 15

Arkane Lyon, возможно, работает над новой частью Dishonored

Дата: 28.05.2022 12:44
16 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    25 14.08.2022 16:07 от GOD
  • Видео: Новую Alone in the Dark сравнили с оригинальной игрой 1992 года

    12 14.08.2022 16:06 от ATAMAH83
  • СМИ: Продажа Activision Blizzard может стать очень мучительной для Sony — даже если Call of Duty останется на PlayStation

    89 14.08.2022 15:42 от jokerov
  • Бандл PlayStation 5 с Horizon: Forbidden West стал хитом продаж в Великобритании

    7 14.08.2022 15:38 от id3006470
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    7 14.08.2022 15:32 от ASPIRIN-v2

Arkane Studios, возможно, работает над новой игрой в серии стелсовых экшен-адвенчур Dishonored.

Предположение возникло на основе одной из вакансий, открытых родительской ZeniMax Media. Объявление не указывает, над какой именно игрой будет работать отобранный кандидат, но содержит информацию о требуемых навыках, которые намекают на возможность появления еще одной игры в известной франшизе.

Студия ищет человека на позицию ведущего дизайнера уровней, одним из требований к которому указано понимание философии дизайна "приключенческих стелс-игр, таких как серия Dishonored".

Примечательно, что новый специалист потребовался в команду Arkane Lyon, ответственную за прошлые части Dishonored и Deathloop. Другое поздравление - Arkane Austin - сейчас занимается кооперативным шутером про вампиров Redfall, то есть в вакансии речь явно идет о каком-то другом проекте.

12 июня пройдет презентация Xbox & Bethesda Games Showcase 2022. Возможно, кроме Redfall, Arkane представит там и новую игру.

Читайте также: В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Leko
Leko 17.68 28.05.2022 12:54 (изменен) удалён
5

Было бы хорошо. Годных стелс экшенов сюжетных, с проработанным миром немного.

Double_Jump
Double_Jump 204.27 28.05.2022 13:13 удалён
0

А Тодд Говард, возможно, работает над Старфилдом. А может и нет. Падла.

xenosaga81
xenosaga81 38.6 28.05.2022 13:26 удалён
0

Люблю такие новости.Возможно работает,шансы есть,Цой жив...sad

justaregularguy
justaregularguy 43.18 28.05.2022 13:57 удалён
5

prey от аркейнов и dishonored - топ иммерсив-сим игрулечки на все времена

Slimin
Slimin 82.65 28.05.2022 14:04 удалён
0

Если ты ловкий умелый, шаришь в дисхонрд, в аркейн тебя зовут, в аркейн зовут!

Dagon1988
Dagon1988 4.11 28.05.2022 14:09 удалён
0

@xenosaga81 Цой-жив 100%

xenosaga81
xenosaga81 38.6 28.05.2022 14:13 удалён
0

@xenosaga81 Цой-жив 100%

А с Икарусом чего?

Dagon1988
Dagon1988 4.11 28.05.2022 14:17 удалён
1

@xenosaga81 заговор масонов angel

MrJuravles
MrJuravles 0.08 28.05.2022 14:19 удалён
0

Dishonored 3 точно эксклюзив xbox будет!frown

xenosaga81
xenosaga81 38.6 28.05.2022 14:22 удалён
0

Dishonored 3 точно эксклюзив xbox будет!frown

Возможно разрабатывают,но эксклюзив точно будет.

Wayne
Wayne 225.56 28.05.2022 15:51 (изменен) удалён
0

Dishonored 3 точно эксклюзив xbox будет!frown

Тем временем, Индиана не будет эксклюзивом 

 

ELka_sq
ELka_sq 65.86 28.05.2022 16:07 удалён
0

Недавно первую часть с длс про дауда перепрошел, довольно годно. Во вторую пока не играл. Проработанный мир, атмосфера и стилистика конечно хороши. Но prey все равно больше понравился, он вообще для меня открытием стал.

MitLas666
MitLas666 2.96 28.05.2022 17:14 удалён
0

angel

Dominic