


Sniper Elite 5 не вышла в Epic Games Store — игрокам возвращают деньги
- Комментарии
- Форум
-
Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
19 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
11 -
Время пришло: Bandai Namco тизерит скорый анонс долгожданной Ace Combat 8
2 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
80 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
16
26 мая состоялся релиз Sniper Elite 5, однако пользователи Epic Games Store не получили долгожданную новинку. Более того, предзаказавшим проект игрокам вернули деньги. На официальном сайте студия Rebellion подтвердила ситуацию, но причины её возникновения не назвала.
Интересно, что неделю назад разработчики сообщили одному из клиентов цифрового магазина Epic Games о том, что игра не выйдет на площадке «в связи с непредвиденными обстоятельствами». Авторы Sniper Elite 5 не смогли назвать обновлённую дату релиза, попросив оставаться на связи.
Напомним, что в марте Rebellion сняла с продажи все игры серии Sniper Elite в российском Steam, поэтому купить новинку в магазине Valve отечественные пользователи также не смогут.
Читайте также: Анонсировано переиздание «Полицейской истории» с Джеки Чаном — трилогию перевыпустят в 4K.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
Главное что в GamePass вышла, остальное не так важно лично для меня.
Чтобы вундер-игра не попала в руки русских, ахахахаха
"Непредвиденные обстоятельства" оздоровления индустрии Свинни.
этим она прям поможет. Чтоб знали как отстрелить яйца. И более того.
все уже пол игры прошли. а ты вс ждешь.вышла они сегодня
еще одни стреляют себе в яйца, торент погуглили бы)
Испугались купона на 25% от мегараспродажи
Читать не умеешь да? Ну ничего бывает.
Так Ег может продажи генерировать хоть какие-то, если это эксклюзив платформы... Если Свини денег не дал , на кой этот магаз нужен. И пишущие тут видимо не понимают, что россияне продолжают покупать игры в Стиме. И со всему ограничениями продажи все равно будут выше там.