В российских кинотеатрах по всей стране покажут финал Лиги чемпионов UEFA
19 Комментарии: 21

В российских кинотеатрах по всей стране покажут финал Лиги чемпионов UEFA

Дата: 25.05.2022 12:39
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    19 29.06.2022 12:13 от Evgeniy
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    38 29.06.2022 12:11 от Kart
  • Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

    16 29.06.2022 12:10 от Hakkuren
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    17 29.06.2022 12:09 от legato
  • Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers

    7 29.06.2022 12:06 от TamTam

Крупнейшая в России объединенная киносеть "Формула Кино-Синема Парк" покажет в кинотеатрах финал Лиги чемпионов UEFA, где сразятся команды "Ливерпуля" и "Реал Мадрида". Посмотреть футбольный матч на больших экранах можно будет в 26 городах, сообщает "КоммерсантЪ". Игра состоится 28 мая на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа. Партнером показа выступает "Матч ТВ".

Список городов:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Калининград
  • Белгород
  • Вологда
  • Воронеж
  • Тула
  • Сыктывкар
  • Рязань 
  • Нижний Новгород
  • Набережные Челны
  • Ставрополь
  • Сочи
  • Краснодар
  • Мурманск
  • Саратов
  • Ульяновск
  • Самара
  • Уфа
  • Пермь
  • Екатеринбург
  • Сургут
  • Тюмень
  • Челябинск
  • Брянск
  • Липецк
  • Тамбов

Комментировать трансляцию будут Георгий Черданцев и Константин Генич. Изначально матч должен был состояться в Санкт-Петербурге, но был перенесен во Францию после начала военной операции России на территории Украины. При этом президент UEFA Александер Чеферин ранее заявлял, что не видит причин для прекращения показа матчей под эгидой организации в России.

Читайте также: Расчлененка, жуткие убийства и участие звезды "Трансформеров": Новые детали хоррора The Callisto Protocol от отца Dead Space.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DoctorNet
DoctorNet 91.78 25.05.2022 12:42 удалён
4

Прикольно, идея в принципе хорошая, крутить футбол на таком экране 

mihuy
mihuy 24.81 25.05.2022 12:42 удалён
2

зачем смотреть в кинотеатре, если есть бар для таких вещей?

vincent_palmer
vincent_palmer 123.73 25.05.2022 12:45 (изменен) удалён
0

еще б ютуб предложили посмотреть

Thomas
Thomas 27.24 25.05.2022 12:56 удалён
5

Ребята стараются выжить как могут, не судите строго. Они обращались к правительству за субсидиями, но им отказали.wink

SnakeRman
SnakeRman 172.19 25.05.2022 12:59 (изменен) удалён
-1

С комментариями членича и чердака поехавшего это будет пытка, а не кайфовый просмотр.

зачем смотреть в кинотеатре, если есть бар для таких вещей?

Зачем грязный пропитый бар с кучей быдла, которое не смотрит футбол, а тупо нажирается на его фоне, если дома есть отличный телик и возможностить смотреть без комментаторов этот великолепный матч? Как-то ходил на сходку фонда русо, офигел от тупизны некоторых "старичков". Люби на голову отбитые и футболом не интересуются как игрой в принципе. Фанатьё короче.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 25.05.2022 13:09 (изменен) удалён
3

А это не попадает под экстремизм? Массовые сходки гражадан, смотрящих на и болеющих за недружественные страны? Это точно патриотично? 

SnakeRman
SnakeRman 172.19 25.05.2022 13:16 удалён
0

А это не попадает под экстремизм? Массовые сходки гражадан, смотрящих на и болеющих за недружественные страны? Это точно патриотично? 

Кто болеет в клубном футболе за страны, умник? Болеют за клубы как бы, а игроки в этих клубах со всего мира.

mihuy
mihuy 24.81 25.05.2022 13:20 удалён
0

@SnakeRman ну так можно пойти в хороший барangel а так да, дома лучше

SnakeRman
SnakeRman 172.19 25.05.2022 13:22 удалён
0

@SnakeRman ну так можно пойти в хороший барangel а так да, дома лучше

Хороших баров мало стало(

SupaDupa
SupaDupa 146.03 25.05.2022 13:32 удалён
0

зачем смотреть в кинотеатре, если есть бар для таких вещей?

Зачем смотреть в баре, если есть кинотеатр?

Juju
Juju 35.79 25.05.2022 14:04 удалён
1

Хорошая инициатива, надеюсь залы битком будут.

Petrified
Petrified -0.05 25.05.2022 14:14 удалён
-2

Дно пробито

daidara2
daidara2 2.31 25.05.2022 14:39 удалён
0

в Иваново не будет печалька))) 

mchammer
mchammer 2.52 25.05.2022 14:53 удалён
0

Щас бы в Хлопке - Сити набирать людей в кинотеатры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

id158474561
id158474561 3.61 25.05.2022 15:40 удалён
0

Оооо, футбол для аристократии. 

А в опере будет?sad

legato
legato 62.72 25.05.2022 16:19 удалён
1

С комментариями членича и чердака поехавшего это будет пытка, а не кайфовый просмотр.

зачем смотреть в кинотеатре, если есть бар для таких вещей?

Зачем грязный пропитый бар с кучей быдла, которое не смотрит футбол, а тупо нажирается на его фоне, если дома есть отличный телик и возможностить смотреть без комментаторов этот великолепный матч? Как-то ходил на сходку фонда русо, офигел от тупизны некоторых "старичков". Люби на голову отбитые и футболом не интересуются как игрой в принципе. Фанатьё короче.

Зачем вообще смотреть футбол?

SnakeRman
SnakeRman 172.19 25.05.2022 16:23 удалён
0

С комментариями членича и чердака поехавшего это будет пытка, а не кайфовый просмотр.

зачем смотреть в кинотеатре, если есть бар для таких вещей?

Зачем грязный пропитый бар с кучей быдла, которое не смотрит футбол, а тупо нажирается на его фоне, если дома есть отличный телик и возможностить смотреть без комментаторов этот великолепный матч? Как-то ходил на сходку фонда русо, офигел от тупизны некоторых "старичков". Люби на голову отбитые и футболом не интересуются как игрой в принципе. Фанатьё короче.

Зачем вообще смотреть футбол?

Зачем задавать тупые вопросы? Ладно, отвечу. Вот тебе что-то нгравится в жизни? ну там может еда есть любимая или игра? Так вот, людям нравится футбол, суть игры и процесс. Играть и смотреть. Например, у меня нет возможности поиграть на большом поле 11 на 11, чтобы был судья, лайнсмены и тд. Весь антураж. Физически я не вывезу, да и никто не вывезет без тренировок. Мой уровень это половина поля, 8 на 8. Я хочу посмотреть что могут люди в принципе. Я смотрю на то, чего не могу сделать сам. Или ты думаешь, что попасть по мячику очень просто? Я уверен ты даже метро на 30 не пнешь футбольный мяч, чтобы он летел по воздуху это расстояние. А когда мяч пролетает 40 метров, а его в касание переводят в ворота это вообще отдельный кайф. 

TamTam
TamTam 28.11 25.05.2022 16:59 удалён
0

Я ж говорил, что бизнесмены, которые хотят зарабатывать найдут выход. Правда, если запретят пивас, то вряд ли будет пользоваться спросом

InoI63