Psychonauts 2 получила в Steam патч с официальным русским текстовым переводом
16 Комментарии: 9

Psychonauts 2 получила в Steam патч с официальным русским текстовым переводом

Дата: 24.05.2022 21:46
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    46 03.07.2022 17:35 от WhyAreYouRuniiin
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    104 03.07.2022 17:34 от dreamfall266
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    28 03.07.2022 17:28 от kassbarabas
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus
  • Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

    9 03.07.2022 16:30 от TamTam

Приключенческий экшен-платформер Psychonauts 2 от Double Fine Productions получил новый патч для PC-версии в Steam.

Апдейт добавил поддержку операционных систем macOS и Linux, а также улучшил стабильность точки сохранения в конце уровня Strike City. Кроме того, теперь в игре есть официальный текстовый перевод на двух дополнительных языках - русском и мексиканском испанском. Локализация включает в себя пользовательский интерфейс, субтитры и внутриигровые надписи.

На прошлой неделе русскую локализацию получили версии игры для консолей Xbox и PlayStation, а также PC в Microsoft Store.

Позже в этом году Microsoft также должна выпустить полноценную русскую озвучку для Halo: Infinite и Forza Horizon 5.

Читайте также: Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Представлен трейлер фильма "Тор: Любовь и гром".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Folo
Folo 49.45 24.05.2022 22:04 удалён
3

InoI63
InoI63 8.12 24.05.2022 22:16 удалён
1

Все же Майки нас не кинули.

IMYTVOY
IMYTVOY 1.78 24.05.2022 22:18 удалён
0

скоро и озвучка будет , не официально

Xopek
Xopek 108.96 24.05.2022 22:30 удалён
1

Лучше поздно чем никогда smiley

hog12
hog12 69.91 25.05.2022 00:04 удалён
0

Русским? Опасную игру майки затеяли angel

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.65 25.05.2022 03:38 (изменен) удалён
0

Спасибо Центру Майкам за это :)

KuP9l
KuP9l 53.97 25.05.2022 05:27 (изменен) удалён
0

Все же Майки нас не кинули.

Я думаю справедливее говорить про Double Fine, а не MS в целом.
Тут в новости как бы даже указано что игру портанули на Linux и Mac OS, майки хоть с одной своей игрой сделали такое за последние пару лет?

У них и в изначальной кампании на fig.co указаны эти платформы
https://www.fig.co/campaigns/psychonauts-2

Kir_9010
Kir_9010 77.45 25.05.2022 07:47 удалён
0

Теперь можно и пройти до конца. devil

id158474561