


Иисус захватывает Европу: Поляки показали мрачную ролевую игру I, The Inquisitor по мотивам романов Яцека Пекары
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
31 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
38 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
37 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83
Польская студия The Dust полноценно представила ролевую I, the Inquisitor, выпустив первый трейлер своего самого крупного и амбициозного проекта. Игра разрабатывается по мотивам цикла романов Яцека Пекары, в которых главный герой в лице инквизитора Мордимера Маддердина путешествует по альтернативной вселенной времён Эпохи Возрождения.
В мире I, the Inquisitor распятия не хватило, чтобы убить Иисуса Христа. Он решил завоевать Средневековую Европу, используя инквизиторов для наказания за преступления. Игроку в роли Маддердина предстоит расследовать серию загадочных событий в городе Кенигштайн, где орудует серийный убийца, и связать происшедшее воедино.
Разработчики обещают мрачную и нелинейную сюжетную часть, которую можно пройти за 20 часов. В игре также будет продуманная боевая система, благодаря которой инквизитор сможет использовтаь не только меч, но и уникальные способности, позволяющие посещать потусторонний мир.
I, The Inquisitor создаётся в версиях для PS5, Xbox Series X|S и PC. Дата релиза неизвестна.









Читайте также: Сборы «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» превысили 800 миллионов долларов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Поляки, идите таблетосы попейте. Крышанулись совсем.
Я не знаю как это реализовали, при условии что все книги просто провалились, ибо такое чтиво было на любителя))
Ну если Пекары то на пекары должна выйти.
Если судить по скринам, то это эксклюзив Свича, а не PS5, Xbox Series X|S и PC
Блин, а я только собрался читать, а тут такой анонс... И такой коммент.
Ладно одну книгу попробую, чтобы составить свое мнение.
Это что сюжет манги Drifters?
Выглядит как мод Скайрима. Очень уже нище.
Сюжет не оскорбит чувства верующих?
Ортодоксов КГБшников оскорбит, католиков нет.
Это прям Константин.
Крестьянок инквизиторствовать можно будет?