Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц
38 Комментарии: 16

Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц

Дата: 22.05.2022 07:21
9 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    17 02.07.2022 17:33 от nibler99
  • "Они станут Пиратами Соломенной Шляпы!" Раскрыт ключевой актерский состав сериала по мотивам аниме One Piece от Netflix

    24 02.07.2022 17:26 от allofbest
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    14 02.07.2022 17:19 от kro44i
  • Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers

    13 02.07.2022 17:16 от allofbest
  • В Dying Light 2 стартовало временное событие "Кровавое лето" — игрокам предлагают кромсать врагов на кусочки

    4 02.07.2022 17:15 от Evgeniy

В начале недели Sony опубликовала список проектов, которые появятся на новых уровнях подписки PS Plus (Extra и Premium / Deluxe). Изначально компания заявляла о 740 играх, но раскрытая подборка оказалась неполной и включала в себя только 119 тайтлов.

Теперь выяснилось, что Sony планирует со временем "обновлять" список предлагаемых игр, и это, вероятно, указывает на то, что обещанные ранее 740 проектов не будут доступны сразу на момент запуска услуг в июне.

Из заявления платформодержателя также напрашивается вывод, что игры, возможно, будут покидать PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe) через определенный промежуток времени и заменяться другими, как это ранее происходило в PlayStation Now. По такой же модели работает Xbox Game Pass от Microsoft.

"Игры, доступные в нашем каталоге PlayStation Plus, будут обновляться и развиваться с течением времени, так что всегда найдется что-то новое", - сообщила Sony в блоге PlayStation.

"Дополнительное ежемесячное обновление будет происходить в середине каждого месяца с новыми играми в рамках планов PlayStation Plus Extra и Premium / Deluxe. Количество обновляемых игр будет варьироваться в зависимости от месяца".

В Европе новые тарифные планы PlayStation Plus стартуют с 23 июня. С расценками и другими подробностями можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Датирована еще одна июньская игровая презентация: Онлайн-фестиваль Guerrilla Collective вернется летом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Gavr
Gavr 1.11 22.05.2022 07:44 удалён
2

Спасибо sad

Alcatraze13
Alcatraze13 3.79 22.05.2022 07:58 удалён
1

Угощаемся товарищи !!!

TA_Rubedo
TA_Rubedo 20.2 22.05.2022 08:18 удалён
4

Че за отсебятина? Оригинал аж от 17 мая где идет просто рассуждение. И человек ссылается на тот же пост в блоге от 16 числа.

Т.е. никаких новых сообщений о линейке не было.

что обещанные ранее 740 проектов не будут доступны сразу на момент запуска услуг в июне.

Этого вообще даже в оригинале нет.

Там -

which may indicate the promised 740 games possibly won't be available when the service launches in June

Типа, можно предположить. А таких предположителей тут на сайте было много, 16 числа. smiley

Cheewbakka
Cheewbakka 12.87 22.05.2022 08:38 удалён
0

А  что там с конвертом старых версий?вот у меня лежит купон на год не активированный,чем он станет по пришествию июня?

Rondiboss
Rondiboss 247.85 22.05.2022 08:52 удалён
0

Пополняться каждый месяц двумя играми из Эссеншала sad

ScorpSnake
ScorpSnake 73 22.05.2022 09:17 удалён
0

Че за отсебятина? Оригинал аж от 17 мая где идет просто рассуждение. И человек ссылается на тот же пост в блоге от 16 числа.

Т.е. никаких новых сообщений о линейке не было.

что обещанные ранее 740 проектов не будут доступны сразу на момент запуска услуг в июне.

Этого вообще даже в оригинале нет.

Там -

which may indicate the promised 740 games possibly won't be available when the service launches in June

Типа, можно предположить. А таких предположителей тут на сайте было много, 16 числа. smiley

Из-за таких "авторов" потом начинаются недоумения типа "а чё это нам не дают то что должны?"

Kristo
Kristo 2.92 22.05.2022 09:45 удалён
0

Интересно, но я и продлить уже не могу плюс официально, а тут и подписки новые 

Tr1al
Tr1al 1.52 22.05.2022 09:59 удалён
0

В России всё равно ничего из этого нет

KruSpe
KruSpe 111.44 22.05.2022 10:07 удалён
0

Дима, откуда инфу взял? А то что-то выглядит не  правдепододобно, я в это не верю...

VLMX
VLMX 1.01 22.05.2022 11:46 удалён
0

@KruSpe как новости читате? Цитата с блога плейстейшен для кого?

Rondiboss
Rondiboss 247.85 22.05.2022 11:47 (изменен) удалён
1

@KruSpe как новости читате? Цитата с блога плейстейшен для кого?

Как источник смотрите? С каких пор это стало блогом ПлейСтейшен?

https://www.tweaktown.com/news/86243/sony-will-add-new-playstation-plus-extra-and-premium-games-every-month/index.html

ATAMAH83
ATAMAH83 1.17 22.05.2022 11:48 удалён
0

Дайте все хиты с  пс1 пс2 и пс3. 

Rzhevscky
Rzhevscky 42.62 22.05.2022 12:05 удалён
1

Эммм. А чё это за чувак, что на него ссылаются?

dedpyl
dedpyl 155.86 22.05.2022 12:34 удалён
1

Лол, я ещё об этом писал в прошлой новости на что мне тыкали носом, мол сразу добавят больше игр чем тот список, все таки я правильно все понял sad

VLMX
VLMX 1.01 22.05.2022 12:49 (изменен) удалён
0

@Rondiboss по ссылке цитата с блога плейстейшен про ежемесячное обновление игр в подборке новых подписок, на основе которой сделано предположение, что 740 игр будут добавлять в подписку постепенно, что логично - никто столько игр вам за раз не вывалит. Хотя в новости и не говорится, что так будет 100%, а только "возможно".    

Rzhevscky
Rzhevscky 42.62 22.05.2022 15:17 удалён
1

@VLMX 

что логично - никто столько игр вам за раз не вывалит

Почему "логично"?

В экстра - "ап ту 400" игр.

В премиум - еще плюс "ап ту 340 игр".

И единственное, что там указано со звездочкой к этому "ап ту" это региональная доступность игр и облачного стриминга и их изменение с течением времени.