Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022
14 Комментарии: 8

Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022

Автор: Rakot
Дата: 21.05.2022 21:41
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    42 03.07.2022 17:01 от RUFFGUIDE
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    27 03.07.2022 16:50 от Homer
  • Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

    9 03.07.2022 16:30 от TamTam
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    22 03.07.2022 16:27 от drunkmantis193

В интервью The Washington Post журналист, ведущий и бизнесмен Джефф Кейли отметил, что игроков в этом году ждёт много сюрпризов на Summer Game Fest, и среди них будут «хорошие анонсы».

«Первая пара недель июня, как всегда, будет увлекательной для геймеров», — сказал Кейли. «Первый месяц лета, безусловно, является отличным временем для людей, чтобы набраться сил и подготовиться к тому, что их ждёт в будущем. Так что да, [на Summer Game Fest] будут хорошие анонсы. Это будут интересные и значимые игровые новости».

Кейли напомнил, что в 2021 году в ходе Summer Game Fest был продемонстрирован геймплейный трейлер Elden Ring. Игра была уже анонсирована, однако ролик вызвал большой интерес у публики. В тоже время журналист напомнил, что не все игроки получат всё, что хотят. Несмотря на это, многим придётся по душе увиденное.

Summer Game Fest 2022 года начнётся 9 июня в 21:00 МСК.

Читайте также: Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл сыграет в экранизации Twisted Metal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LeonStrife
LeonStrife 298.41 21.05.2022 21:44 удалён
3

Кили всегда нагнетает хайп перед своими эвентами.

Doug
Doug 135.09 21.05.2022 22:01 удалён
1

zaIN
zaIN 6.24 21.05.2022 22:03 удалён
0

Как обычно короче sad

Quinzel
Quinzel 218.68 21.05.2022 22:36 удалён
3

SILENT HILL!!! Resident Evil 4 Remake. Для меня ничего не меняется, я в первую очередь жду сайлент хилл, хоть какой нибудь, ну и конечно же ремейк абсолютного шедевра на все времена.

FoxDie
FoxDie 12.45 21.05.2022 22:39 удалён
1

Он ведёт себя, как типичный инсайдер 

"Будет то! Будет это! " А по факту одни инди проэкты или пиксельное мессиво

Буду рад ошибиться 

kro44i
kro44i 115.75 21.05.2022 23:53 удалён
2

SILENT HILL!!! Resident Evil 4 Remake.

В тоже время журналист напомнил, что не все игроки получат всё, что хотят.

 

ATAMAH83
ATAMAH83 1.17 22.05.2022 00:12 удалён
1

Тоже мне Настрадамус, Гамаг и без твоих соплёй знает, что будут громкие анонсы. 

Minolta
Minolta 6.72 22.05.2022 09:05 удалён
0

Кили всегда нагнетает хайп перед своими эвентами.