PlayStation London Studio делает сервисную игру с магией и фэнтезийным миром
26 Комментарии: 12

PlayStation London Studio делает сервисную игру с магией и фэнтезийным миром

Дата: 20.05.2022 21:38
9 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    4 02.07.2022 07:42 от SativaPro
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    2 02.07.2022 07:37 от Herman45
  • Забуксовавший PS5-эксклюзив Destruction AllStars пообещали не закрывать — проект продолжит получать новый контент

    2 02.07.2022 07:25 от Ku6opr
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    12 02.07.2022 07:15 от Wayne
  • FALLOUT 4

    10342 02.07.2022 04:42 от GrayHarvey
  • The Messenger

    24 02.07.2022 04:09 от Lex Mercer
  • Baldur's Gate 3

    64 02.07.2022 04:01 от Dragn
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.07.2022 03:52 от Lex Mercer
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 03:11 от IDN

Лондонская студия PlayStation (Blood & Truth) открыла вакансию с подтверждением разработки многопользовательской онлайновой игры на основе магии в фэнтезийном мире.

Информация о мультиплеерном тайтле известна уже давно, но о сеттинге проекта прежде ничего не сообщалось.

Находка была сделана в объявлении на позицию ведущего нарративного дизайнера. Кроме того, в вакансии содержится ряд других деталей о проекте, в том числе упоминается создание начальной кампании для ознакомления с миром и персонажами, и последующее развитие повествования и введение нового контента.

Задачами соискателя также станут разработка "интригующей предыстории и лора", закладывающих основу для многолетнего развития. В игре будут побочные квесты и миссии, а одним из требований указано отличное понимание систем нелинейного повествования и способов подачи сюжета в сервисной игре.

Судя по предыдущим объявлениям о найме в SIE London Studio, неанонсированный проект в добавок ко всему также предложит процедурно генерируемые миры и контент.

Ранее Sony объявила о планах выпустить до 2026 года десять игр-сервисов.

Читайте также: Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Juju
Juju 35.81 20.05.2022 21:45 удалён
3

Мда ( ой тревожно это все , что-то зачастилось сервис дрочилен у Сони.Хотя это логично, обьединие с пк платформой это всегда тренд на дрочильню.

SkyerIst
SkyerIst 1032.73 20.05.2022 21:52 удалён
2

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.32 20.05.2022 22:27 удалён
0

Ооо да, больше эксклюзивов, Sony, больше!! indecisiondevil

vincent_palmer
vincent_palmer 123.73 20.05.2022 22:57 удалён
0
Ооо да, больше эксклюзивов, Sony, больше!! 

ага, сервисных мультиплееров laugh

ATAMAH83
ATAMAH83 1.17 21.05.2022 02:05 удалён
1

Лучше бы Getaway новый зделали... эх прошла эпоха хороших игр. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 21.05.2022 02:09 удалён
0

Мы с соне вам покушать несем

Juju
Juju 35.81 21.05.2022 04:05 удалён
-1

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Это скорее исключение 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.32 21.05.2022 04:19 удалён
0
Ооо да, больше эксклюзивов, Sony, больше!! 

ага, сервисных мультиплееров laugh

Если бы были только одни игры сервисы в качестве эксклюзивов, то я бы не радовался... Но когда соотношение синглплеерных игр больше, чем сервестных от смой Sony, то почему бы и нет? Должно быть разнообразие в конце концов, тем более когда ты понимаешь что игры сервисы, к сжалению, в нынешних реалях популярны и прибыльней, чем классический вид синглплеерных игр. К тому же Sony там радывалась побывав у Naughty Dog увидев их игры что сейчас в разработке, а ещё до этого обещали совершить аж "революцию и прорыв" на поприще онлайн игр.

SonyboyZ
SonyboyZ 83.18 21.05.2022 07:08 удалён
0

Ясно. blush

Ku6opr
Ku6opr 107.42 21.05.2022 07:25 удалён
-1

На дно!

GoodMan
GoodMan 55.88 21.05.2022 10:44 удалён
0

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Сони хотят себе найти пару подобных франшиз наверное, что б можно было зарабатывать в долгую. 

 

Juju
Juju 35.81 22.05.2022 17:02 удалён
1

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Сони хотят себе найти пару подобных франшиз наверное, что б можно было зарабатывать в долгую. 

 

Изначально так и юбики думали) потом  перекос в сервис дрочильни произошёл