Реальность и игры
0 Комментарии: 0

Реальность и игры

Автор: blk
Дата: 24.10.2005 03:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    60 27.11.2021 05:22 от Doug
  • В Бразилии Pfizer вакцинировала игроков в Grand Theft Auto Online

    122 27.11.2021 05:09 от Decay-Reel
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    34 27.11.2021 05:08 от Doug
  • Тестирование: Переиздание Skyrim для Xbox Series X|S и PlayStation 5 все еще уступает по графике PC-версии

    48 27.11.2021 03:06 от Decay-Reel
  • "Игроки всегда будут требовать большего": Фил Спенсер прорабатывает амбициозные планы на будущее Xbox

    29 27.11.2021 03:06 от Evgeniy
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Подумывали ли вы об недостаточной реалистичности видеоигр? Брок Энрайт (Brock Enright) и его Нью-йоркская компания Videogames and Adventure Service использует очень необычный способ для воплощения виртуальности в реальность. Ребята похищают богатых людей и психологически выбивают из них порядка $1,500 за сеанс. Подобная работа технически не считается легальной и департамент полиции также не испытывает особого восторга по поводу работы арт-проекта Энрайта.

На первой встрече проводиться тщательнейшее психологическое обследование. Клиенты VAS вполне довольны работой, т.к. фирма отлично разбирается в индивидуальности заказчиков, анализирует страхи, и сокровенные желания, включая сексуальные предпочтения. После парни придумывают наиболее подходящий сценарий, с целью нагнать на клиента максимум животного ужаса. Подобные мероприятия VAS называет видеоиграми. Максимум ужаса выкроенного по индивидуальному заказу, разве не мило?

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!