Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России
41 Комментарии: 16

Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России

Дата: 19.05.2022 18:21
12 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    12 15.08.2022 13:23 от zlovred55
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    26 15.08.2022 13:20 от Doug
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    65 15.08.2022 13:14 от nibler99
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    60 15.08.2022 13:12 от SnakeRman
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    27 15.08.2022 12:59 от MarcusRid

Компания Epic Games раскрыла секретную игру из новой раздачи магазина EGS. До следующего четверга желающие могут совершенно бесплатно забрать шутер Borderlands 3.

К сожалению, российские пользователи получить игру не смогут из-за приостановки деятельности Take-Two в РФ.

Ранее по этой же причине геймеры из России не смогли получить Total War: Warhammer и Prey, издатели которых, SEGA и Bethesda Softworks, также временно ушли с российского рынка.

На следующей неделе EGS подарит еще одну тайную игру.

Читайте также: Сексуальные отсылки и встроенные покупки: Возрастной рейтинг Skull & Bones раскрыл новые детали долгостроя Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KruSpe
KruSpe 112.13 19.05.2022 18:25 удалён
2

И снова эпики идут на ...sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.77 19.05.2022 18:30 удалён
2

Не фанат Борды, так что это досадное упущение уж как-то переживу. Главное что трилогии Batman и Tomb Raider получил в своё время с GTA V на халяву.

DoctorNet
DoctorNet 95.52 19.05.2022 18:41 удалён
1

А вот эт обидно, я бы глянул на борду, ни в одну не играл

Etreent
Etreent 0.15 19.05.2022 18:43 удалён
4

@DoctorNet VPN установить Заратустра не велит?

Ninjalex
Ninjalex 0.57 19.05.2022 18:44 удалён
1

Не фанат Борды, так что это досадное упущение уж как-то переживу. Главное что трилогии Batman и Tomb Raider получил в своё время с GTA V на халяву.

тоже урвал

ELka_sq
ELka_sq 65.94 19.05.2022 18:44 удалён
0

Забралsmiley

Ksenkarions
Ksenkarions 9.37 19.05.2022 18:59 удалён
1

И снова эпики идут на ...sad

в чём Эпики виноваты? mail

Borislavo
Borislavo 0.15 19.05.2022 19:09 удалён
0

@Etreent не сработало, все равно не доступно. 

 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 19.05.2022 19:19 удалён
0

И снова эпики идут на ...sad

О нет, какой-то лох из Бомжесранска послал Эпиков на три буквы, что же теперь эта многомиллионная успешная компания будет делать? surprise

Ironclad
Ironclad 6.17 19.05.2022 19:22 удалён
0

@Etreent не сработало, все равно не доступно. 

 

И не сработает, там привязка аккаунта к региону. Тут только новый акк создавать и указать в регионе, к примеру, Канаду.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.39 19.05.2022 19:40 удалён
1

Пффф, сделать новый аккаунт с другим регионом и дело в шляпе 

id403954329
id403954329 0.23 19.05.2022 19:45 удалён
0

А вот эт обидно, я бы глянул на борду, ни в одну не играл

На торренте посмотри

TamTam
TamTam 29.72 19.05.2022 19:56 удалён
0

Пусть сами в свою сжв-дрочильню без графона играют

Razor
Razor 14.42 19.05.2022 20:26 (изменен) удалён
0

Забрал, Аргентина и тут выручила. И вообще надо заводить новый акк чтоб забирать. большинство компаний ушло.

Kir_9010
Kir_9010 83.05 19.05.2022 20:31 (изменен) удалён
0

Я её там и так даром купил с купоном - 350 рублей. yes

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.32 19.05.2022 20:42 удалён
1

А купон походу понерфили ....только 25 % скидки теперь дает ?