Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми
26 Комментарии: 18

Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми

Автор: Rakot
Дата: 17.05.2022 13:16
10 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    17 02.07.2022 17:33 от nibler99
  • "Они станут Пиратами Соломенной Шляпы!" Раскрыт ключевой актерский состав сериала по мотивам аниме One Piece от Netflix

    24 02.07.2022 17:26 от allofbest
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    14 02.07.2022 17:19 от kro44i
  • Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers

    13 02.07.2022 17:16 от allofbest
  • В Dying Light 2 стартовало временное событие "Кровавое лето" — игрокам предлагают кромсать врагов на кусочки

    4 02.07.2022 17:15 от Evgeniy

Sony открыла вакансию бренд-менеджера по работе c эксклюзивными играми в PlayStation. В первую очередь нуждается в помощи принадлежащая компании Santa Monica Studio, начинающая кампанию по продвижению God of War Ragnarok. Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

В описании указано, что от кандидата требуется взять на себя руководство над разработкой и реализацией коммерческой стратегии бренда для продвижения крупнейшего релиза года, а также продолжать следить за легендарной франшизой в будущем.

Судя по всему, Sony переходит к маркетингу новой God of War, релиз которой активно обсуждают в сети. Некоторые поклонники полагают, что игра выйдет в этом году, но есть люди, считающие, что её перенесут на следующий. От Santa Monica Studio пока официальной информации не поступало.

Читайте также: Pixar анонсировала новый мультфильм «Элементаль» — первый арт, логотип и подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KruSpe
KruSpe 111.44 17.05.2022 13:18 (изменен) удалён
6

Соньки, предлагаю вам дату релиза Рагнарек на 11.11.22!!!

Конкурент уже обо всем позаботился!

Doug
Doug 135.07 17.05.2022 13:19 удалён
4

Сони ищет менеджера по работе с инклюзивными играми

lex
lex 8.88 17.05.2022 13:25 удалён
3

 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.45 17.05.2022 13:31 (изменен) удалён
1

Сони ищет менеджера по работе с инклюзивными играми

Damn bro, you got the whole squad laughing 

LeonStrife
LeonStrife 298.24 17.05.2022 13:32 удалён
3

Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

Когда объявят дату выхода и она будет осень-зима 2022 у Зелени случится инфакрт, ведь так молятся о переносе  Ragnarok на 2023

Rondiboss
Rondiboss 247.85 17.05.2022 13:36 удалён
-1

Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

Когда объявят дату выхода и она будет осень-зима 2022 у Зелени случится инфакрт, ведь так молятся о переносе  Ragnarok на 2023

Зима так-то ещё в 2023 бывает sad

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.45 17.05.2022 13:39 удалён
3

Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

Когда объявят дату выхода и она будет осень-зима 2022 у Зелени случится инфакрт, ведь так молятся о переносе  Ragnarok на 2023

Зима так-то ещё в 2023 бывает sad

>чувак чётко отметил "зима 2022"

>ЫЫЫЫЫ ЗИМА ТАК-ТО ЕЩЁ В 2023 БЫВАЕТ

smiley​​​​​

G700
G700 297.33 17.05.2022 13:49 (изменен) удалён
0

Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

Когда объявят дату выхода и она будет осень-зима 2022 у Зелени случится инфакрт, ведь так молятся о переносе  Ragnarok на 2023

Как внезапно синие забыли, что игра еще в 21м должна была выйти. Ведь Сони, в отличие от конкурента, не показывает СGI-тизеры за два года до выхода и не переносит свои игры, правда?laugh

valliano
valliano 7.21 17.05.2022 13:56 удалён
-1

@G700 ты не понимаешь ) это ДРУГОЕ)

Evgeniy
Evgeniy 157.91 17.05.2022 13:57 удалён
0

ГоВ-Рагнарёк должен выйти зимой, не важно в конце 22 или в начале 23 но главное зимо! Было бы ахринительно аутентично

Pixel720
Pixel720 18.96 17.05.2022 13:59 удалён
0

Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

Когда объявят дату выхода и она будет осень-зима 2022 у Зелени случится инфакрт, ведь так молятся о переносе  Ragnarok на 2023

Как внезапно синие забыли, что игра еще в 21м должна была выйти. Ведь Сони, в отличие от конкурента, не показывает СGI-тизеры за два года до выхода и не переносит свои игры, правда?laugh

Это оправдывает фейлы мелкомягких?

Sanchez
Sanchez 0.56 17.05.2022 14:28 удалён
0

@lex а не подскажете имя художника если знаете? хочу другие его работы глянуть

Juju
Juju 35.81 17.05.2022 14:42 удалён
2

Если выпустят в этом году,то это полный провал для майков, так как 3 полноценнных экза за один год+ Своя подписка от Сони.А у майков просто ущербный год(Надеюсь Фил одумается и в следующем году хотя бы 2 большие и качественные игры выпустит 

KruSpe
KruSpe 111.44 17.05.2022 14:51 удалён
2

Видимо, выход игры должен состояться совсем скоро.

Когда объявят дату выхода и она будет осень-зима 2022 у Зелени случится инфакрт, ведь так молятся о переносе  Ragnarok на 2023

Как внезапно синие забыли, что игра еще в 21м должна была выйти. Ведь Сони, в отличие от конкурента, не показывает СGI-тизеры за два года до выхода и не переносит свои игры, правда?laugh

Одно дело когда есть геймплей и видно что все хорошо, другое дело когда пишут что проблемы с двиглом, поломаные полеты и т.д...причем Фил за день до этого посещает студию и фотаются все с улыбками.  Про другие игры где годы уже член не валялся мы опустим!

Квентин, вот ты серьезно?

G700
G700 297.33 17.05.2022 16:08 удалён
-2

@KruSpe 

Одно дело когда есть геймплей и видно что все хорошо

По новому гадофвору геймплея толкового не было ещё. Та нарезка на 40 секунд не считается. Сегодня любой может сделать красивый трейлер и продать игру (Киберпанк не соврёт)

другое дело когда пишут что проблемы с двиглом, поломаные полеты

Так а кто пишет-то? Доверенные источники или ноунеймы с резетэры, выдающие себя за инсайдеров и бывших разрабов?)

KruSpe
KruSpe 111.44 17.05.2022 16:17 удалён
1

@KruSpe 

Одно дело когда есть геймплей и видно что все хорошо

По новому гадофвору геймплея толкового не было ещё. Та нарезка на 40 секунд не считается. Сегодня любой может сделать красивый трейлер и продать игру (Киберпанк не соврёт)

другое дело когда пишут что проблемы с двиглом, поломаные полеты

Так а кто пишет-то? Доверенные источники или ноунеймы с резетэры, выдающие себя за инсайдеров и бывших разрабов?)

Спрошу по-другому, ты знаешь техническое состояние игр беседки, когда они выходят?

Ты прекрасно знаешь что у Старфилда движок мертвого мамонта, но ноунеймы гонят херню? А Шрайер?

40секунд не считается, удобно! ты помнишь 1ю часть?)

G700
G700 297.33 17.05.2022 16:22 удалён
0

@KruSpe 

Спрошу по-другому, ты знаешь техническое состояние игр беседки, когда они выходят?

С багами и редкими вылетами, но играбельные и полностью проходимые. Почти как любая крупная рпг в открытом мире, в общем-то. Покупал на релизе Skyrim и Fallout 4, ничего критичного в них не нашёл.

Ты прекрасно знаешь что у Старфилда движок мертвого мамонта

В том-то и дело, что не знаю. Геймплейных роликов никто не показывал, а из официальной информации есть только упоминание "новой версии Creation Engine", что вообще ни о чём не говорит, по сути. Посмотрим геймплей и оценим, насколько он древнийsmiley

lex
lex 8.88 17.05.2022 19:30 (изменен) удалён
0

@lex а не подскажете имя художника если знаете? хочу другие его работы глянуть

В свое время в Твитере нашел, сейчас туда доступ заблокирован. Попробуй правой кнопкой мыши (ПКМ) клацнуть по картинке и выбрать команду "Найти через Google Объектив", если браузер Chrome.