Огонь, нож и кривые руки — издевательства над Steam Deck в краш-тестах
19 Комментарии: 11

Огонь, нож и кривые руки — издевательства над Steam Deck в краш-тестах

Автор: Rakot
Дата: 17.05.2022 13:10
10 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Блогер под ником JerryRigEverything решил проверить Steam Deck на прочность. Он заказал у производителя версию на 512 ГБ и начал её  испытывать: царапал, резал, поджигал, гнул и так далее. Все издевательства над портативным ПК во имя краш-теста можно посмотреть в видео ниже.

Отметим ключевые моменты:

  • Корпус консоли не устойчив к царапинам — он легко режется канцелярским ножом, оставляющим глубокие борозды.
  • Кнопки, отнюдь, более жёсткие и даже резину на стиках можно порезать с трудом.
  • Экран также слабо восприимчив к царапинам, и на него можно наклеить защитные плёнки.
  • Пламя от зажигалки при длительном воздействии способно повредить матрицу — на экране остаётся чёрное пятно, которое со временем исчезает, превращаясь в засвет.
  • Жёсткость портативного ПК очень высокая. Блогер пытался сломать устройство, приложив усилия, но у него ничего не вышло — экран не повредился, Steam Deck продолжил работу.

Несмотря на прочность, рекомендуется носить устройство в чехле и использовать защитную плёнку.

Читайте также: Pixar анонсировала новый мультфильм «Элементаль» — первый арт, логотип и подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 312.35 17.05.2022 13:37 удалён
0
Жёсткость портативного ПК очень высокая. Блогер пытался сломать устройство, приложив усилия, но у него ничего не вышло — экран не повредился, Steam Deck продолжил работу

А вот это удивило. Или блогер слабак?

-Доктор у меня слабость и сопли.

- Просто вы слабак и сопляк

Ninjalex
Ninjalex 2.18 17.05.2022 13:39 удалён
0

Посмеялся от души, хороший краш-тест))

lex
lex 38.22 17.05.2022 13:48 (изменен) удалён
0

У PS Vita корпус к примеру не сгибаемый и падала много раз, а тут в ролике одни царапки и поджоги, попробовал хоть раз уронить, краш-тестер 0 Lv.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 17.05.2022 13:49 удалён
0

Посмеялся от души, хороший краш-тест))

Охренеть, ты оказывается не только ксенофобный мусор из себя изрыгать в состоянии, вот это прям шок. Или что, администрация присунула маленько и пришлось ссыкливо язык в одно место засунуть? sad

Ninjalex
Ninjalex 2.18 17.05.2022 14:49 удалён
0

@IvanKikimorov

Посмеялся от души, хороший краш-тест))

Охренеть, ты оказывается не только ксенофобный мусор из себя изрыгать в состоянии, вот это прям шок. Или что, администрация присунула маленько и пришлось ссыкливо язык в одно место засунуть? sad

не далёкий ты человек. Про администрацию посмеялся спс) Я могу продолжить, администрация мне не указ! Не хочу проявлять не уважения к ресурсу, решил не замечать всякую нечисть, кроме тех моментов когда передо мной эта самая нечисть)

п.с Желаю всем здравомыслия.

Rittyson
Rittyson 10.97 17.05.2022 14:50 удалён
0

Посмеялся от души, хороший краш-тест))

Охренеть, ты оказывается не только ксенофобный мусор из себя изрыгать в состоянии, вот это прям шок. Или что, администрация присунула маленько и пришлось ссыкливо язык в одно место засунуть? sad

Какой мотивированный акт агрессииsad

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 17.05.2022 15:01 удалён
0

@IvanKikimorov

Посмеялся от души, хороший краш-тест))

Охренеть, ты оказывается не только ксенофобный мусор из себя изрыгать в состоянии, вот это прям шок. Или что, администрация присунула маленько и пришлось ссыкливо язык в одно место засунуть? sad

не далёкий ты человек. Про администрацию посмеялся спс) Я могу продолжить, администрация мне не указ! Не хочу проявлять не уважения к ресурсу, решил не замечать всякую нечисть, кроме тех моментов когда передо мной эта самая нечисть)

п.с Желаю всем здравомыслия.

Ну то есть тебя обоссали и ты ссыкливо убежал в нору. Мог и ограничиться лишь парой слов, тем более что я знаю как трудно тебе даётся формирование предложений. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.05.2022 15:02 (изменен) удалён
1

Всегда было жалко в подобных тестах любую технку, ведь у меня к ней душа лежит. А тут ещё и беспонтовый тест, в котором её просто тупо уродуют проверяя её материалы ножиком и огнём - что реально в оприори адекватный человек не будет с ней делать в реальных условиях эсплотации. То ли дело, если бы этот краш-тест показывал бы рельно жизненные ситуации, падения консоли с каких либо мест на различне поверхности, реакция на пролитый чай с кружки, и т.д.

Ninjalex
Ninjalex 2.18 17.05.2022 15:15 удалён
0
Rittyson
Rittyson 10.97 17.05.2022 15:35 удалён
0

@IvanKikimorov

Посмеялся от души, хороший краш-тест))


Ещё один мотивированный акт агрессииsad

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 17.05.2022 19:04 удалён
0

У PS Vita корпус к примеру не сгибаемый и падала много раз, а тут в ролике одни царапки и поджоги, попробовал хоть раз уронить, краш-тестер 0 Lv.

Смотря с какой высоты!