Психоделический ужастик The Chant выйдет этой осенью на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — тизер-трейлер и скриншоты
22 Комментарии: 11

Психоделический ужастик The Chant выйдет этой осенью на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — тизер-трейлер и скриншоты

Дата: 16.05.2022 23:51
9 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    9 28.06.2022 18:20 от LNZX
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    23 28.06.2022 18:19 от gk4man
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    24 28.06.2022 18:19 от zaebatsu
  • Дилогия Portal выходит на Nintendo Switch сегодня

    9 28.06.2022 18:12 от Little
  • Инсайдер: Новая игра про Донки Конга для Nintendo Switch уже готова и ждет своего часа

    10 28.06.2022 18:09 от Little

Издательство Prime Matter и студия Brass Token объявили о планах по выпуску приключенческой хоррор-игры от третьего лица The Chant на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC осенью этого года. Что будет с анонсированными ранее версиями для консолей PlayStation 4 и Xbox One, пока неизвестно.

Во время ритуального песнопения на идиллическом отдаленном острове происходит нечто ужасное, из-за чего открывается портал в кошмарное измерение под названием Мрак. Оно сводит людей с ума, питаясь их тревогами и страхами. Поток отрицательной энергии способствует появлению межпространственных эфирных существ.

Игрокам предстоит разгадать тайны культа "нового века", столкнуться с ужасами из другого измерения, а также спастись из ловушки, укрепляя свой разум, тело и дух.

Тизер-трейлер:

Обложка:

Скриншоты:

Читайте такжеApex Legends Mobile выходит завтра на iOS и Android - релизный геймплейный трейлер и детали нового эксклюзивного героя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 6.19 17.05.2022 00:06 удалён
0

Где мистер графоуни?

lex
lex 8.87 17.05.2022 00:11 удалён
0

В таких играх он не нужен, должен быть черный экран и одни лишь звуки.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 2.41 17.05.2022 00:11 удалён
0

Где мистер графоуни?

unreal engine 4

Rondiboss
Rondiboss 244.75 17.05.2022 00:25 удалён
0
Prime Matter

Что-то незаметно.

dedpyl
dedpyl 155.84 17.05.2022 01:20 удалён
0

Где мистер графоуни?

unreal engine 4

А 4 анрил вдруг стал не графонистым?! По моему дело в криворукости разрабов 

Habeniht
Habeniht 12.75 17.05.2022 01:45 (изменен) удалён
0

Это хоррор...а с какого момента, из трейлера, надо начинать бояться?   От хорроров осталось одно название, остальное спустили в унитаз...ужас, страх и саспенс, в особенности, куда то испарились, сменившись унылой предсказуемостью и заплесневелыми подходами, в попытке напугать.

foguss1983
foguss1983 29.4 17.05.2022 02:16 удалён
0

Где мистер графоуни?

Это же инди хоррор .

kro44i
kro44i 115.51 17.05.2022 03:06 удалён
0

Лицо у девки местами графонисто выглядит.

kSL
kSL 5.34 17.05.2022 09:05 удалён
0

Прямиком в подписку

Evgeniy
Evgeniy 157.68 17.05.2022 10:54 удалён
0

Хрень какая то.

Juju
Juju 35.74 17.05.2022 12:26 удалён
0

Неплохо для небольшой команды