Нейросеть написала сценарий для российского сериала, обучаясь на
27 Комментарии: 13

Нейросеть написала сценарий для российского сериала, обучаясь на "Ворониных" и других комедиях СТС

Дата: 16.05.2022 17:30
12 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки считают, что создательница Uncharted Эми Хенниг готовит блокбастер по мотивам "Фантастической четверки"

    9 19.08.2022 21:01 от Jababa
  • DNS привез в Россию геймпады Microsoft для Xbox Series X|S по цене 7999 рублей

    10 19.08.2022 20:59 от BloodRayne4ever
  • "Подержите мое пиво": Redfall от создателей Prey для Xbox Series X|S и ПК будет огромной игрой — раскрыты новые детали

    15 19.08.2022 20:56 от Rzhevscky
  • Cult of the Lamb привлекла более миллиона игроков за неделю — разработчики готовят бесплатное обновление

    6 19.08.2022 20:55 от Swiss
  • На Netflix вышел второй сезон «Шоу Чашека!» — анимационного сериала ​по игре Cuphead

    2 19.08.2022 20:45 от RussianGoodGuy

В России выйдет первый отечественный сериал, написанный нейросетью.

Необычный проект готовит канал СТС и образовательная платформа Skillbox, а премьера состоится на платформе "VK Видео" уже этой осенью.

Шоу называется "Сидоровы". Сценарий к нему нейросеть писала, обучаясь на хитовых комедийных сериалах СТС, таких как "Воронины", "Дылды", "Восьмидесятые" и другие. Согласно описанию сюжета, в центре истории окажется типичная российская семья, члены которой вдруг осознают, что являются персонажами ситкома, и будут пытаться из него выбраться.

Кастинг на некоторые роли пройдет посредством платформы коротких роликов "VK Клипы".

Тизерный постер сериала:

Читайте также: Захламленная квартира и девушка в очках: Инсайдер показал скриншоты и арты новой Silent Hill в хорошем качестве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Chornolio
Chornolio 37.81 16.05.2022 17:33 удалён
13

А раньше это кто делал? mail

nijyan
nijyan 24.52 16.05.2022 18:04 удалён
1

Звучит как гонево

 

MarsOne
MarsOne 6.43 16.05.2022 18:11 удалён
-3

это ж какое гавнище должно было получиться учитывая какие все эти сериалы гавнище

ChpokCock
ChpokCock 0.38 16.05.2022 18:13 удалён
0

Диман нащупал новое дно и начал усиленно копать

Saturianin
Saturianin 35.08 16.05.2022 18:30 удалён
2

Скорее всего будет хит.

Grinders
Grinders 66.17 16.05.2022 18:44 удалён
3

а комедии для СТС живые люди что ли писали?

kro44i
kro44i 125.01 16.05.2022 18:59 удалён
1

Наконец-то ламантинов выпустят на волю.

Serene
Serene 14.33 16.05.2022 20:09 удалён
1

Там у них, по ходу, все эти дебильные сценарии к дебильным сериалам нейросеть уже лет 20 пишет, как минимум.

xamiy
xamiy 17.37 16.05.2022 20:29 удалён
1

лел, я б даже глянул одну серию по приколу sad

forcecoder
forcecoder 13.22 16.05.2022 20:54 удалён
1

Я подозреваю, что диснеевские Звездные Войны тоже писала нейросеть на основе предыдущих фильмов.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.49 17.05.2022 07:43 удалён
0

Это начало конца...

metaldwarf69
metaldwarf69 0.1 17.05.2022 09:06 удалён
0

 канал СТС и образовательная платформа Skillbox

то есть на скилбоксе после обучения ты становишься нейросетью и пишеешь сценарии к росийским сериалам? 

sad

Harold
Harold 2.73 17.05.2022 20:56 удалён
0