Кристофер Уокен сыграет Императора во второй части
24 Комментарии: 16

Кристофер Уокен сыграет Императора во второй части "Дюны" Дэни Вильнева

Дата: 13.05.2022 00:41
14 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    4 27.05.2022 15:49 от jokerov
  • Как выглядят Syphon Filter и Toy Story 2 на PlayStation 5 - тест классики с PS1 и других старых игр

    20 27.05.2022 15:45 от jokerov
  • Российским магазином приложений RuMarket для Android с момента запуска пользуются 236 тысяч человек

    6 27.05.2022 15:35 от iCho
  • Разработчики Pathfinder из российской студии Owlcat Games начали тизерить новую игру

    10 27.05.2022 15:34 от Kart
  • Звезда "Молчания ягнят" Джоди Фостер сыграет в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    9 27.05.2022 15:33 от Morgan_D

Deadline сообщает о новом звездном пополнении каста второй части "Дюны" режиссера Дэни Вильнева.

К продолжению фантастического фильма примкнул оскароносный ветеран Голливуда Кристофер Уокен. По информации источников, актер воплотит на экране образ Императора.

Ожидается, что производство сиквела начнется этой осенью, а премьера намечена на 20 октября 2023 года. Джон Спэйтс снова пишет сценарий в соавторстве с Вильневым, а из оригинального актерского состава должны как минимум вернуться Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Зендая и Джош Бролин. Также к ним присоединяться Флоренс Пью и Остин Батлер.

Первая "Дюна" вышла в октябре 2021 года одновременно на HBO Max и в кинотеатрах, но даже с релизом на стриминге сумел собрать за первый уик-энд 41 миллион долларов, что превзошло ожидания и привело к быстрому одобрению сиквела несколько недель спустя. На сегодняшний день фильм заработал в мировом прокате свыше 400 миллионов долларов, в том числе $108 млн на внутреннем рынке. Лента также получила шесть "Оскаров" в десяти номинациях.

Читайте также: Пользователям PS5 раздают уникальный подарок по Deathloop, проект получил крупное обновление с фоторежимом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.99 13.05.2022 01:00 удалён
2

Помню его ещё по фильму Сокровище Амазонки 2003 - коассный приключенческий фильм с комедйными элиментами на манер Индианы джонса, вообще, на моей памяти ещё я помню из фильмов про приключения за сокровищами, типа, Сокровище нации, Мумия, Роман с камнем, Жемчужина Нила, Расхетительница Гробниц, может ещё что забыл... Но был бы рад видеть такх фильмов больше! 

P.S. Может кто ещё что помнит и может из таких фильмов старых/новых посоветовать?

mihuy
mihuy 24.84 13.05.2022 01:07 удалён
0

@Dima_Legendary гнев, герой одиночка,7 психопатов, всегда вторые роли

mihuy
mihuy 24.84 13.05.2022 01:08 удалён
0

а, бля, не так прочëл

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.6 13.05.2022 01:33 удалён
0

дримкаст

slava73
slava73 63.56 13.05.2022 02:04 удалён
0

Величайший, недоеценнный Актер Кристофер Уокен !!

Как он сыграл эпизод (в) в фильме : Настоящая любовь; Поймай меня, если сможешь.

Picard
Picard 36.43 13.05.2022 02:25 удалён
0

@Dima_Legendary гнев, герой одиночка,7 психопатов, всегда вторые роли

Не всегда, в Мертвой зоне главная роль

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 13.05.2022 06:21 (изменен) удалён
2

Величайший, недоеценнный Актер Кристофер Уокен !!

А с чего он недооценён? Актёр культовый, половина его ролей в театре.

@Dima_Legendary P.S. Может кто ещё что помнит и может из таких фильмов старых/новых посоветовать?

Сахара, Балбесы, Копи Царя Соломона, Фантом (с Билли Зейном который). Про Индиану Джонса, Доспехи Бога, Лару Крофт и Хороший Плохой Злой, думаю, напоминать не нужно))

qwerty616
qwerty616 1.3 13.05.2022 07:52 удалён
2

Приятно было его увидеть в "Разделении"

Grantovich
Grantovich 97.27 13.05.2022 10:16 удалён
0

Хороший актёр, ждёмс на широких экранах.

Z1SS
Z1SS 5.25 13.05.2022 13:09 удалён
0

Приятно было его увидеть в "Разделении"

очень, хоть и роль дырявая была sad

djava
djava 41.92 13.05.2022 13:18 удалён
0

Столько лет прошло, а у меня до сих пор Уокен ассоициируется с капитаном Кунсом из "Криминального чтива"

dinukri
dinukri 30.07 13.05.2022 14:37 удалён
0

Каеф!devil

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 13.05.2022 19:37 удалён
0

Все вспоминают крутые роли Уокена и что-то никто не вспомнил про офигенную Сонную Лощину((

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.99 13.05.2022 20:08 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza 

Сахара, Балбесы, Копи Царя Соломона, Фантом (с Билли Зейном который).

Сахару - видел, но вылетило совсем из головы )) А Копи Царя Соломона что-то знакомое, не помню, увижу, т овспомню. На счёт Фантом (с Билли Зейном который) нужно найти глянуть, вроде не видел такое.

Про Индиану Джонса, Доспехи Бога, Лару Крофт и Хороший Плохой Злой, думаю, напоминать не нужно))

Ну, естественно, если половину из них я и сам упомянул ) А про Доспехи Бога тоже забыл, или уже не помню... Он относится к сокровищам или приключениям ради них, или нет? С Джекки я все фильмы пересмотрел. очень крутой актёр, всего добился сам в жизни. А это вообще вестерн, как я помню - Хороший Плохой Злой с Клинтом Иствудом, да? А так, ещё я помню Джуманджи (старый фильм) который и Анаконду 1/2 часть (остальное шлак), и ещё Путешествие к центру Земли не плохие фильмы про путишествия, но у них насколько я помню главная цель сюжета не сокровища. Вспомнил ещё Библиотекарь 1/2/3 часть - фильм сам по себе низкобюджетный от какого-то телеканала даже снят, по моему, но это не плохой такой закос под Индиану Джонса, хоть во многом и слабее и проще в разы. но когда вспоминаешь о бюджете там и тут, то всё встаёт на свои места, а все притензии к фильму растворяются, и ты радуешься что хотя-бы так сделали с этим бюджетом, и то уже хорошо. Ещё вспомнил Круиз по джунглям (со Скалой), не так давно выходила 2 часть, вроде, если не ошибаюсь, не плохое кино, посмотреть рекомендую. А вот Джуманджи новые пара частей всё с тем-же (Скалой) мне не очень понравилоись эти два фильма, хотя сам Дуйн Джонсон хороший актёр, просто эти современные повесточки и тупость героев, тупые дегенеративные шуточки на сортирном уровне уже раздражают в современных комедиях.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 100.16 14.05.2022 03:34 удалён
0
@Dima_Legendary А про Доспехи Бога тоже забыл, или уже не помню... Он относится к сокровищам или приключениям ради них, или нет?

Да, относится))

А это вообще вестерн, как я помню - Хороший Плохой Злой с Клинтом Иствудом, да?

Да, но там тоже искали клад) Мой самый любимый фильм) Но его бы с озвучкой хорошей смотреть, много бездарных.

Mancho
Mancho 48.71 16.05.2022 00:33 удалён
0

Помню время, когда в титрах каждого второго фильма в прокате значился Кристофер Уокен. Но время берёт своё... :-(