Microsoft планирует полностью устранить сбои в работе серверов Xbox в ближайшие дни с помощью обновления
16 Комментарии: 11

Microsoft планирует полностью устранить сбои в работе серверов Xbox в ближайшие дни с помощью обновления

Дата: 09.05.2022 22:21
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Microsoft заявила, что надеется полностью устранить недавние сбои в работе Xbox Network с помощью нового обновления в ближайшие дни.

Проблемы с сетевым сервисом, впервые признанные службой поддержки Xbox еще в пятницу, привели к тому, что некоторые владельцы консолей уже в течение четырех дней не могут нормально поиграть в купленные игры.

В новом сообщении Xbox Support заявил, что ситуация уже значительно улучшилась, но полное решение проблемы ожидается в течение нескольких дней.

"Мы наблюдаем значительное улучшение проблемы, из-за которой некоторые пользователи не могли покупать и запускать игры. Мы ожидаем полного устранения проблемы в ближайшие дни с выходом нового обновления".

При этом в комментариях к сообщению многие пользователи продолжают утверждать, что все еще не могут запустить купленные игры.

Читайте также: Поющий Боузер и подрыв Грибного королевства: Утекли возможные подробности фильма про Марио со звездой "Стражей Галактики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
D1zlighter
D1zlighter 5.23 09.05.2022 22:36 удалён
0

У меня с друзьями все работает вроде

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.05.2022 22:52 удалён
2

Привязку от онлайна отключите и проблем никаких не будет, даже обновлений потом не потребуется

mihuy
mihuy 26.42 09.05.2022 23:10 удалён
0

все игры исключительно в цифре и всë работает, никаких сбоев не видел

Malevolent
Malevolent 21.03 09.05.2022 23:16 (изменен) удалён
0

У меня на ноут ни одна игра, через приложение xbox не ставится. Пишет ошибку 87e00196. Это оно?

mihuy
mihuy 26.42 09.05.2022 23:19 удалён
0

@Malevolent винду обнови

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 09.05.2022 23:34 удалён
0

Я  скачал и запустил бф5 немчуру пострелять, она работает (лучше б я этого не делал, игра ПАРАША)

miles_s
miles_s 65.79 10.05.2022 04:58 удалён
0

Привязку от онлайна отключите и проблем никаких не будет, даже обновлений потом не потребуется

Нет там никакой привязки к онлайну, больше желтушный гамаг читай.

podhoz
podhoz 3.42 10.05.2022 12:52 удалён
1

Привязку от онлайна отключите и проблем никаких не будет, даже обновлений потом не потребуется

Купленые игры к онлайну не привязаны, во время забаствовки в январе, всё что куплено прекрасно работало, без интернета. проблема в подходе обновлений. 

Пример: На сони прекрасно сделано, при обновке спрашивают хотите запустить игру без обновления, и спокойно играеш с включеным интернетом и качающимся на фоне патчем. На иксбоксе сделано по глупому, пока игра не обновиться до последнего патча, не запустить!!!

NeProfi
NeProfi 83.06 10.05.2022 13:00 (изменен) удалён
0


Так ты автообновление игр отключи и играй без обновлений до того момента пока сам не захочешь их установить, тоже мне проблема.

podhoz
podhoz 3.42 10.05.2022 14:14 удалён
0


я наверное неправльно выразился, дело не в автообновление, а если вы поставили скачивать обновление на иксбокс, игру не запустить пока обнова не докачаеться, а на сони обновление качаеш, и можеж играть одновремено! а после скачки спокойно обновить и продолжить.

 

NeProfi
NeProfi 83.06 10.05.2022 16:56 удалён
0

@podhoz ну это да, есть такое дело. Для меня просто не критично, всё скачивается и обновляется на любой консоли тогда когда я не играю. Не вижу смысла нагружать технику одновременным выполнением нескольких операций.