Blizzard нашла себе главу отдела студийной культуры в Disney
15 Комментарии: 14

Blizzard нашла себе главу отдела студийной культуры в Disney

Дата: 08.05.2022 21:42
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    3 18.08.2022 01:51 от BLOODec
  • Мошенники изобрели новый способ кражи аккаунтов в Steam

    13 18.08.2022 01:44 от Velldanas
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    5 18.08.2022 01:36 от Dima_Legendary
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    9 18.08.2022 01:32 от Ksenkarions
  • На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу "Пространство"

    2 18.08.2022 01:26 от Cyril
  • Batman: the Court of Owls

    51 18.08.2022 01:34 от gesNake
  • Resident Evil HD Remaster

    1066 18.08.2022 01:33 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 01:28 от TheVS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.08.2022 01:16 от Ligfip1
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 18.08.2022 01:10 от Mountain View

В студии Blizzard продолжается процесс реструктуризации. На этот раз руководство уделило внимание офисной культуре. 

Согласно пресс-релизу, отдел студийной культуры Blizzard возглавит Джессика Мартинес. До этого она 14 лет занимала пост главы отдела кадров в компании Disney

Перед Мартинес поставлена задача по развитию внутристудийной культуры. Она будет постоянно контактировать с руководством Blizzard и изменять по мере необходимости программы развития талантов.  

Топ-менеджер подчеркнула, что сотрудники должны чувствовать себя в безопасности на рабочем месте, а их таланты - цениться. В итоге это позволит процветать всей студии в целом.

Читайте также: В Activision Blizzard нашли инклюзивную начальницу для "инклюзивного геймплея"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 18.92 08.05.2022 22:12 удалён
0

Цисгендерная белая баба, может и взлетит.

Rzhevscky
Rzhevscky 45.68 08.05.2022 22:44 удалён
1

Цисгендерная белая баба, может и взлетит.

Скорее взлетим все мы, когда вдруг по лору окажется, что Джимми Рейнор пёр Тралла.

Или ты забыл, в какое говно Дисней скатил все свои франшизы за эти 14 лет?

Krinb
Krinb 81.6 09.05.2022 00:22 удалён
3

 

Gromivan741
Gromivan741 21.45 09.05.2022 01:15 удалён
0

Можно подумать от её скальной улыбки мы получим Starcraft 3, Warcraft 4. Все будут процветать и пахнуть. Дьябло 4 будут делать пидарасы и будут чувствовать себя в безопастности. Ну а фикли у нас есть тётка, не колышет.

Bibas
Bibas 1.71 09.05.2022 01:45 удалён
-1

Будет ходить гладить всех по головке за ничего неделание, и раздавать больничные по плохому настроению и депрессии. Во что некогда любимейшая компания превратилась. sad

ktotot
ktotot 29.08 09.05.2022 01:48 удалён
-4

 

Стоп, а кто запрещает делать вам игры со своими этическими нормами? Я не могу понять просто. Сорос или Байден запрещает российским студиям выпускать конкурентов западным ААА играм? Я уж молчу, что черные и бабы в качестве героев игр и фильмов существуют лет 40. Просто вам вкинул эти тезисы про адский левацкий гулаг товарищ майор. Чтобы дискредитировать запад. А вы и ведётесь.

Хотя я не отрицаю, в СЖВ повестке есть масса минусов. Но всё остальное еще хуже. Этот мир вообще стрёмное место, если вы еще не заметили. В том же буддизме открыто заявляется, что это мир страданий, единственное отличие которого от ада, что из него можно-таки выбраться методом медитации.

ktotot
ktotot 29.08 09.05.2022 01:49 (изменен) удалён
-1

Будет ходить гладить всех по головке за ничего неделание, и раздавать больничные по плохому настроению и депрессии. Во что некогда любимейшая компания превратилась. sad

А нужно чтобы погонщик с кнутом орал матом на рабов? И чтобы без пяти изнасилований боссами сотрудницам не давали зарплату?

Почитал бы хоть о разработке Рокнрол Рейсинг. Все отцы близзард работали в маленькой студии, пили пивко, общались, угорали. И признавали в интервью, что главное для них всегда была дружеская атмосфера на работе, чтобы работа была клубом приятелей-гиков.

Bibas
Bibas 1.71 09.05.2022 01:53 удалён
-2

Будет ходить гладить всех по головке за ничего неделание, и раздавать больничные по плохому настроению и депрессии. Во что некогда любимейшая компания превратилась. sad

А нужно чтобы погонщик с кнутом орал матом на рабов? И чтобы без пяти изнасилований боссами сотрудницам не давали зарплату?

Сжвшник я тебя выслушал, а теперь вставай к стенке. sad

Bibas
Bibas 1.71 09.05.2022 02:17 удалён
0
Почитал бы хоть о разработке Рокнрол Рейсинг. Все отцы близзард работали в маленькой студии, пили пивко, общались, угорали. И признавали в интервью, что главное для них всегда была дружеская атмосфера на работе, чтобы работа была клубом приятелей-гиков.

Сейчас бы сравнивать разрабов того времени, и нынешних сойбоев жирных фемок и трапов. sad

RAM
RAM 33.69 09.05.2022 02:27 удалён
0

@ktotot это все конечно, что вы говорите, хорошо, да вот только с проблемами тех же черных носятся ради пиара в масс медиа. Сама проблема не решается. BLM? Да его в гетто не было особо. Черную толпу использовали как политический инструмент белые. 

ktotot
ktotot 29.08 09.05.2022 02:46 удалён
1
Почитал бы хоть о разработке Рокнрол Рейсинг. Все отцы близзард работали в маленькой студии, пили пивко, общались, угорали. И признавали в интервью, что главное для них всегда была дружеская атмосфера на работе, чтобы работа была клубом приятелей-гиков.

Сейчас бы сравнивать разрабов того времени, и нынешних сойбоев жирных фемок и трапов. sad

Что у нас тут, новый акк, топящий за правачков? Палитесь, товарищ. 

Вот фото близзов в 90-ых. Те же самые соевые очкарики и хиппи. Открою секрет, но среди айтишников нет накаченных потных горилл гигачадов.

Gromivan741
Gromivan741 21.45 09.05.2022 03:32 удалён
0
Почитал бы хоть о разработке Рокнрол Рейсинг. Все отцы близзард работали в маленькой студии, пили пивко, общались, угорали. И признавали в интервью, что главное для них всегда была дружеская атмосфера на работе, чтобы работа была клубом приятелей-гиков.

Сейчас бы сравнивать разрабов того времени, и нынешних сойбоев жирных фемок и трапов. sad

Что у нас тут, новый акк, топящий за правачков? Палитесь, товарищ. 

Вот фото близзов в 90-ых. Те же самые соевые очкарики и хиппи. Открою секрет, но среди айтишников нет накаченных потных горилл гигачадов.

таких фото к сожалению щас не увидишь. они должны гордится этим фото, а не как целки сожалеть о нём. Если кто и скажет было круто, того загнобят. Короче видут себя как мудаки. 

vincent_palmer
vincent_palmer 124.94 09.05.2022 10:01 удалён
0
Стоп, а кто запрещает делать вам игры со своими этическими нормами? Я не могу понять просто. Сорос или Байден запрещает российским студиям выпускать конкурентов западным ААА играм? Я уж молчу, что черные и бабы в качестве героев игр и фильмов существуют лет 40. Просто вам вкинул эти тезисы про адский левацкий гулаг товарищ майор. Чтобы дискредитировать запад. А вы и ведётесь.

никто не запрещает и их здесь делают и они даже становятся очень популярны - за последнее время было несколько примеров таких игр, которые стали очень популярны. так что твоя очередная попытка унылого троллинга не проканала.

а про товарища майора особенно смешно - в штатах тоже видимо половина народа, которая сейчас про это в голос воет во главе с такером карлсоном, ведется на вбросы от этого майора..indecision

ktotot
ktotot 29.08 09.05.2022 17:17 удалён
0
Стоп, а кто запрещает делать вам игры со своими этическими нормами? Я не могу понять просто. Сорос или Байден запрещает российским студиям выпускать конкурентов западным ААА играм? Я уж молчу, что черные и бабы в качестве героев игр и фильмов существуют лет 40. Просто вам вкинул эти тезисы про адский левацкий гулаг товарищ майор. Чтобы дискредитировать запад. А вы и ведётесь.

никто не запрещает и их здесь делают и они даже становятся очень популярны - за последнее время было несколько примеров таких игр, которые стали очень популярны. так что твоя очередная попытка унылого троллинга не проканала.

а про товарища майора особенно смешно - в штатах тоже видимо половина народа, которая сейчас про это в голос воет во главе с такером карлсоном, ведется на вбросы от этого майора..indecision

Да, такер карлсон стопроцентный агент кремля. И по заданию кремля управляет американскими реднеками, внушая им те же тезисы, которые вам тут внушают местные редакторы, и еще тысячи ведущих, блогеров и редакторов. Поскольку кремль не может предоставить альтернативу западу в плане уровня жизни народа, он вынужден придумывать себе преимущества, а западу недостатки. В том числе одной из главных линий является как раз эта самая СЖВ повестка. Типа, мы хоть и победнее (и то уже не факт, в америка половина населения бомжи, и попробуй докажи обратное), зато у нас нет гей-парадов и дети не меняют пол.

А вы с радостью ведётесь на этот бред психологической манипуляции. А тех, кто вам объясняет реальность, считаете тролями и шизофрениками.