В Elden Ring появился баг, делающий Малению бессмертной
13 Комментарии: 8

В Elden Ring появился баг, делающий Малению бессмертной

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2022 16:10
5 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    36 16.04.2024 11:16 от saf0001
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322

Игроки жалуются на новый баг, делающий Малению в Elden Ring бессмертной. Об этом написали сразу несколько пользователей Reddit, указавших на ошибку в механике парирования. Суть её в следующем: после нанесения критического удара и оглушения босса Маления должна переходить во вторую фазу боя, однако по непонятной причине этого не происходит.

В результате персонаж становится бессмертным, поскольку убить Малению можно только после превращения в Богиню Гнили. Возможно, баг появился после выпуска одного из последних патчей. С помощью обновления разработчики хотели исправить другую ошибку, которой активно пользовались игроки, что при умелом комбинировании оглушении и критического удара моментально убивали многих боссов.

Релиз Elden Ring состоялся 25 февраля 2022 года. Игра доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Бывшие разработчики Riot Games и Blizzard представили концепт-арты игры Loki.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Qwaka
Qwaka 24.48 08.05.2022 16:14 удалён
0

Нахрена спойлерить в названии новости? 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.05.2022 16:35 удалён
6

Бабадзаки сильно перестарался с этой игрой, лучше бы сделал ее короче, но более разнообразной

shagemaster
shagemaster 73.49 08.05.2022 16:37 удалён
-1

Нахрена спойлерить в названии новости? 

Вот именно. Читаю "появился баг" и сразу интерес, интрига, а они взяли и всё в заголовке раскрыли. Желания статью читать уже не было, всё настроение убили...

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.05.2022 16:40 (изменен) удалён
9

@xRoaWx_Saiyan Есть такое. Не хватило уже душевных сил проходить дальше, бросил в снегах после столицы. В принципе если играть "галопом", то может и не успеет задолбать. Но я любитель побродить, под каждый куст заглянуть, в каждую нору залезть) Долазился. Прост аааабсолютли пофигу стало, чем там всё у них закончится. Утомило через два месяца. 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 08.05.2022 17:17 удалён
0

Если бы так каждому багу в играх уделяли новости в играх. Баг в игре новость? чё за бред. У меня Элой прыгала и не получала урон, потом провалилась в текстуры. Перезапустил игру всё отлично. Хотя ЭКСКЛЮЗИВ!

LeonStrife
LeonStrife 535.51 08.05.2022 17:18 удалён
0

Что то Меления каким то глючным боссом вышла, уже второй баг надо править патчами.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 08.05.2022 18:32 (изменен) удалён
0

Бабадзаки сильно перестарался с этой игрой, лучше бы сделал ее короче, но более разнообразной

Супер согласен! А вообще я уверен что это не его игра вовсе. Вот пруф ))) https://youtu.be/52Nbgl8B9bs

NeProfi