Геймдиректор Hitman 3 возглавил разработку шутера Crysis 4 от Crytek
18 Комментарии: 12

Геймдиректор Hitman 3 возглавил разработку шутера Crysis 4 от Crytek

Дата: 03.05.2022 22:14
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Rise of the Ronin против Ghost of Tsushima: Сравнение показало разницу между двумя эксклюзивами PlayStation

    60 28.03.2024 16:33 от id396369579
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

В конце января этого года Crytek официально анонсировала Crysis 4, сразу же уточнив, что шутер пока находится на ранней стадии. Спустя три месяца проекту нашли геймдиректора.

Им стал Маттиас Энгстрём, до этого работавший в команде IO Interactive на позиции главы разработки Hitman III.

Анонс сделали в Twitter-аккаунте серии. Согласно объявлению, Энгстрём присоединился к Crytek только на этой неделе. Видимо, полномасштабное производство игры до этого времени еще не начиналось.

Подробностей о Crysis 4 на данный момент нет, но понятно, что в ближайшие годы игру можно не ждать.

Читайте также: Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили в игру новый контент, возможности и исправили баги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 251.38 03.05.2022 22:24 удалён
2

Внушает. Хитман хорош!

Ruslan
Ruslan 6.19 03.05.2022 22:37 удалён
3

Надеюсь будет пушка 

Kubqe
Kubqe 15.29 03.05.2022 22:45 удалён
2

Прошёл первую несколько раз на разных платформах и вторую , третья не зацепила . Если отбросить сюжет ( первая часть , во второй получше или продакшен правильней ) люблю данную серию и надеюсь реализуют задумки первой части , верните красочный остров , вторжение и инопланетные корабли . Как по мне имеено первая часть была в какой то мере уникальная , дарила своей экспирианс  . Как с базуки в 2008 году разрушал деревню с первым боссом (типо) танком было круто . 

PhilippCross
PhilippCross 19.81 03.05.2022 22:57 удалён
5

Прошёл первую несколько раз на разных платформах и вторую , третья не зацепила . Если отбросить сюжет ( первая часть , во второй получше или продакшен правильней ) люблю данную серию и надеюсь реализуют задумки первой части , верните красочный остров , вторжение и инопланетные корабли . Как по мне имеено первая часть была в какой то мере уникальная , дарила своей экспирианс  . Как с базуки в 2008 году разрушал деревню с первым боссом (типо) танком было круто . 

Тропические острова уже так за эти годы заезжены фаркраем что уж лучше боевичок пафосный в стиле 2й части.

Zilenj
Zilenj 101.92 03.05.2022 23:26 удалён
1

Максимум скрытности

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.05.2022 23:48 удалён
0

Надеюсь, сделают в кои-то веки сюжет в Кукурузисе интересным? Хотя... на что я надеюсь, а? 

Little
Little 73.59 03.05.2022 23:55 удалён
1

не ну а что я только за если смогут к примеру реализовать интересный стелс в игре, а так конечно очень жду в любом случае!

Kubqe
Kubqe 15.29 04.05.2022 00:09 удалён
0

@PhilippCross не знаю у кого как но я проходил халф лайф имеено в тот момент а после него Крайзис первый , когда вышел второй то поиграл и второй . Хз вот первая часть имеено своей структурой была крута , эмоций не меньше хафы доставила . Вторая часть уже более по трендам сделала , аля колда. Вот именно структура первой части. До сих пор наверное помню все уровни , так же как и в Халфе , да остров , но запомнающийся , поездка на танках среди деревьев ) во второй части ничего не помню )₽))

pikochu
pikochu 49.99 04.05.2022 05:48 удалён
-1

неужели будет нормальная игра от третьего лица???

NeProfi
NeProfi 80.26 04.05.2022 08:52 удалён
1

Не буду лукавить я вообще в самом начале первой части затупил и заблудился sad Отвлекся на что-то другое и так и не вернулся в Кукурузис))) Теперь наверное начну знакомство с серией сразу с 4)))

id403954329
id403954329 1.01 04.05.2022 12:46 удалён
0

Внушает. Хитман хорош

Геймплейно прям с Кризисом близнецы😁!

 

djava
djava 51.45 04.05.2022 13:13 удалён
0

Прошёл первую несколько раз на разных платформах и вторую , третья не зацепила . Если отбросить сюжет ( первая часть , во второй получше или продакшен правильней ) люблю данную серию и надеюсь реализуют задумки первой части , верните красочный остров , вторжение и инопланетные корабли . Как по мне имеено первая часть была в какой то мере уникальная , дарила своей экспирианс  . Как с базуки в 2008 году разрушал деревню с первым боссом (типо) танком было круто . 

Тропические острова уже так за эти годы заезжены фаркраем что уж лучше боевичок пафосный в стиле 2й части.

Во втором еще и неплохой сюжет написали. Единственная часть, где я помню имена второстепенных персонажей в отличие от первой и третьейsad