Продвижение Call of Duty: Modern Warfare 2 началось — Activision выпустила первый тизер
22 Комментарии: 13

Продвижение Call of Duty: Modern Warfare 2 началось — Activision выпустила первый тизер

Дата: 28.04.2022 20:32
13 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dino Crisis исполнилось 23 года — Capcom вспомнила про игру

    14 02.07.2022 08:24 от ZedCOcoZza
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius

Началась кампания по продвижению шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Разработчики начали традиционно с логотипа он появился на официальных каналах франшизы в социальных сетях. Activision также опубликовала короткий тизер без геймплейных кадров. Полноценный показ игры запланирован на конец мая, если верить известному инсайдеру Тому Хендерсону.

Ранее Activision начала показывать игру звездам спорта и блогерам. Игрок американского футбольного клуба Cincinnati Bearcats Ахмад Гарднер назвал Modern Warfare 2 "невероятно реалистичной".

По словам разработчиков, предстоящая игра от Infinity Ward предложит "усовершенствованный геймплей" и станет "самой продвинутой представительницей линейки Call of Duty в истории". На этот год также планируется запуск "инновационной" Call of Duty: Warzone 2.

Читайте также: "Меня отстранили от Balan Wonderworld, когда я указал на проблемы": Юдзи Нака заявил, что Square Enix не ценит фанатов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 69.59 28.04.2022 20:36 удалён
0

запутался в колде, это новая игра? если так, ожидаю мощную клюкву angel

Grantovich
Grantovich 101.16 28.04.2022 20:51 удалён
1

запутался в колде, это новая игра? если так, ожидаю мощную клюкву angel

Это ремейк ремастера, футболисты одобряют.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.57 28.04.2022 20:59 удалён
0

Война с картелями на манер фильма Сикарио - такое было продвижение типа.

LeonStrife
LeonStrife 298.23 28.04.2022 21:16 удалён
2

Могли бы Гоуста тизернуть, итак всем ясно что он будет в игре.

@bat_dmitry Это сиквел Moder Warfare 2019 который является то ли ребутом, то приквелом Moder Warfare 2007.

Rondiboss
Rondiboss 247.6 28.04.2022 21:49 (изменен) удалён
1

Могли бы Гоуста тизернуть, итак всем ясно что он будет в игре.

@bat_dmitry Это сиквел Moder Warfare 2019 который является то ли ребутом, то приквелом Moder Warfare 2007.

Тизернуть кого? Он уже давно в ремейке 19 года sad

j0ker123
j0ker123 0.15 28.04.2022 21:52 удалён
0

@LeonStrife уже тизерили на пикче в твиттере.

Xopek
Xopek 108.95 28.04.2022 22:10 (изменен) удалён
0

Локализацию то завезут? И в России выпустят?

Remember No Russian sad

Rondiboss
Rondiboss 247.6 28.04.2022 22:28 удалён
0

Локализацию то завезут? И в России выпустят?

Remember No Russian sad

Перевод, очевидно, будет, а релиз - нет. Да и какая разница, если все равно нельзя будет купить sad

Tigger
Tigger 421.16 29.04.2022 00:25 удалён
0

Локализацию то завезут? И в России выпустят?

Remember No Russian sad

Перевод, очевидно, будет, а релиз - нет. Да и какая разница, если все равно нельзя будет купить sad

Попридержи свои беливы, ковбой. До релиза еще полгодаsmiley

G700
G700 297.3 29.04.2022 06:18 удалён
0

Логотип, конечно, вершина оригинальности)))

legato
legato 62.77 29.04.2022 09:54 удалён
0

на украине видиво будет действие происходить

NeProfi
NeProfi 34.98 29.04.2022 11:20 удалён
0

Мда .. Всякое может теперь быть в этой игре...

hundzin
hundzin 22.44 30.04.2022 00:02 удалён
0

запутался в колде, это новая игра? если так, ожидаю мощную клюкву angel

Мощную? Да ну. Думаешь уронят планку в сравнении с прошлой частью.

Клюква должна быть сверх мощной. Такой, чтоб даже рембо 3 на её фоне казался "чуть приврали"