Официально: в мае подписчикам PS Plus бесплатно раздадут FIFA 22, Curse of the Dead Gods и Tribes of Midgard
38 Комментарии: 26

Официально: в мае подписчикам PS Plus бесплатно раздадут FIFA 22, Curse of the Dead Gods и Tribes of Midgard

Автор: Rakot
Дата: 27.04.2022 19:20
18 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

В официальном блоге PlayStation появилась информация для подписчиков PS Plus. Сообщается, что с 3 мая пользователи онлайн-сервиса смогут бесплатно получить доступ к трём играм:

  • спортивному симулятору FIFA 22, который станет первой игрой в серии, которая будет доступна в PS Plus;
  • ролевой игре Curse of the Dead Gods от Passtech Games и Focus Entertainment;
  • кооперативному экшену с элементами выживания Tribes of Midgard.

Напомним, что выше указанный список за сутки до анонса появился на сайте Dealabs. Впоследствии подтвердившейся информацией поделился пользователь billbil-kun, который на протяжении года публикует максимально точные утечки по подборкам игр для PS Plus и Games with Gold.

В настоящий момент пользователи PS Plus могут бесплатно забрать Hood: Outlaws & Legends, Slay the Spire, а также ремастер SpongeBob SquarePants: Battle for Bikinit Bottom.

Читайте также: В PS Store началась распродажа со скидками на Devil May Cry 5, Ghostrunner, The Ascent и другие игры для PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 27.04.2022 19:22 удалён
4

FoxDie
FoxDie 24.26 27.04.2022 19:27 удалён
0

no мдэээ

Ну и хрень

heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.04.2022 19:31 удалён
1

Наверное, это в первый раз, когда вообще нет никакого желания добавлять игры из подборки к себе в библиотеку. 

Doug
Doug 317.46 27.04.2022 19:32 удалён
6

Ligas-X
Ligas-X 3.25 27.04.2022 19:37 удалён
1

Curse of the Dead Gods хорошая игра. Надо будет не забыть забрать ее.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 27.04.2022 19:37 удалён
2

Я хоть на приставке не любитель играть в футбол, предпочитаю в живую... но у меня много знакомых, которые покупают приставку из-за фифы.. всё же годный подгон с фифой, хоть я лично ничего из этого скачивать не буду.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 27.04.2022 19:41 удалён
-2

Воистину аллах это сатана и мухамад его лжепророк 

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 27.04.2022 19:45 удалён
1

Я хоть на приставке не любитель играть в футбол, предпочитаю в живую... но у меня много знакомых, которые покупают приставку из-за фифы.. всё же годный подгон с фифой, хоть я лично ничего из этого скачивать не буду.

Отработал свои 15р от сонираша sad

legato
legato 71.85 27.04.2022 19:45 удалён
3

Наверное, это в первый раз, когда вообще нет никакого желания добавлять игры из подборки к себе в библиотеку. 

Да ладно, футбольчик всегда пригодится

 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 27.04.2022 19:48 удалён
2

@Krasaucheg зачем мне знать твою зарплату? 

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 27.04.2022 19:49 удалён
-2

@Krasaucheg зачем мне знать твою зарплату? 

Да не гори ты так sad

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 27.04.2022 19:51 удалён
0

Это наверное из-за того чувака с Питера, который надонатил... что теперь можно и в плюсе дать фифу.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 27.04.2022 19:51 удалён
0

@Krasaucheg от чего мне гореть?

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 27.04.2022 19:52 (изменен) удалён
-1

@Krasaucheg от чего мне гореть?

Да перестань гореть так, 15р то уже заработал за рекламу sad

Slimin
Slimin 119.45 27.04.2022 19:52 удалён
0

Мбаппе словно компания сони смотрит в лицо пользователям)

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 27.04.2022 19:54 удалён
0

@Krasaucheg 😄 нахрен мне 15р?

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 27.04.2022 19:55 удалён
0

@Krasaucheg 😄 нахрен мне 15р?

Все горишь ? sad Зачем тогда подписывался рекламировать раздачи с лопаты ? laugh

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 27.04.2022 19:58 удалён
1

@Krasaucheg да ну перестань... реально много пакупают из-за фифы 

Doug
Doug 317.46 27.04.2022 20:00 удалён
0

@legato валяется подаренный другом ещё в ранние времена пс4. Ни разу не пригодился. Разные компании.

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 27.04.2022 20:00 удалён
0

@Krasaucheg да ну перестань... реально много пакупают из-за фифы 

Так они давно купили, для кого эта раздача непонятно вообще. Ну типа такой дурачок сейчас подорвется купит консоль и подписку, которую тоже проблема купить.