Diablo Immortal будет поддерживать iPhone 6S и встроенные GPU на PC - Blizzard раскрыла системные требования
13 Комментарии: 9

Diablo Immortal будет поддерживать iPhone 6S и встроенные GPU на PC - Blizzard раскрыла системные требования

Дата: 26.04.2022 20:24
5 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    1 27.04.2024 06:22 от FAMILYA_YMYA
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Из вчерашнего анонса стало известно, что Diablo Immortal выйдет не только на iOS и Android, но и получит версию для PC. У игры уже появилась страница в сервисе Battle.net, где в числе прочего были раскрыты системные требования.

Мобильная версия экшен-RPG будет работать на iPhone не старше 6S с iOS 11 или выше, а также на устройствах с Android 5.0 или новее при наличии минимум 2 ГБ ОЗУ, графического чипа Adreno 512 / Mali-G62 MP3 MP или лучше и процессора Snapdragon 660 / Exynos 9611 или мощнее.

В случае с PC для запуска на низких настройках будет достаточно даже встроенной видеокарты Intel HD Graphics 530, однако разработчики рекомендуют играть с GPU уровня NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon RX 470.

Полные системные требования компьютерной версии:

Игра выйдет на мобильных устройствах 2 июня и будет доступна по условно-бесплатной модели. Одновременно с этим стартует ОБТ на PC. Заявлена поддержка русского языка.

Читайте также: "Соник в кино 2" стал самым кассовым фильмом по видеоиграм в американском проката.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 26.04.2022 20:42 удалён
1

Так может и на консоли, не?

DarkSkat
DarkSkat 12.07 26.04.2022 21:04 удалён
0

а не сильно ли высокие требования для пк? или она на пк лучше выглядит чем на смартфоне?

Conqres
Conqres 65.19 26.04.2022 21:08 удалён
0
а не сильно ли высокие требования для пк?

в минималках мидл-энд видюха 2010 года

Куда ниже...

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 26.04.2022 21:11 удалён
1

@Rondiboss хоть у самого хороший телефон, но на нём не играю... пк тоже мимо меня, близард вроде к консолям не очень(могу ошибаться) .. 

Rondiboss
Rondiboss 294.76 26.04.2022 21:13 удалён
1

@Rondiboss хоть у самого хороший телефон, но на нём не играю... пк тоже мимо меня, близард вроде к консолям не очень(могу ошибаться) .. 

Та не, только Варкрафта и Старкрафта нет на консолях, по очевидным причинам. Все последние популярные игры выпускали.

jokerov
jokerov 8.79 26.04.2022 22:39 (изменен) удалён
0

получается это diablo mobile на пк

NoHorizonLost