Разработчики Marvel's Avengers отказались от «дорожной карты» — игру будут поддерживать небольшими обновлениями
17 Комментарии: 7

Разработчики Marvel's Avengers отказались от «дорожной карты» — игру будут поддерживать небольшими обновлениями

Автор: Rakot
Дата: 22.04.2022 20:00
10 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

На профильном форуме Marvel's Avengers на сайте Reddit разработчик Crystal Dynamics под ником CD_NickE обмолвился об отказе от чётко структурированного плана поддержки игры. По его словам, студия не смогла выстроить долгосрочных глобальных решений, поэтому продолжит выпускать небольшие обновления.

Напомним, что изначально «дорожную карту» собирались представить в конце 2021 года, но этого не произошло даже в начале 2022-го, когда разработчики отмечали, что план по контенту находится в работе.

CD_NickE не уточнил, появится ли стратегия развития Marvel's Avengers в будущем, однако признал, что студия не сдержала своих обещаний, и ответственность за это целиком и полностью лежит на разработчиках.

На днях Crystal Dynamics анонсировала следующего играбельного персонажа в Marvel's Avengers. Им станет Джейн Фостер, также известная как Женщина-Тор.

Читайте также: Годзилла и Конг появятся в Call of Duty: Warzone в мае — официальный трейлер события

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Slimin
Slimin 118.67 22.04.2022 20:07 удалён
0

Будут поддерживать женскими персами приуроченных к запуску одноименных сериалов, скука.

Jelektronik
Jelektronik 32.87 22.04.2022 20:33 удалён
1

Мне одно интересно, как можно быть Женщиной, Тором и при этом не быть Тором?

Тор как бы не титул, а имя, может все-таки богиня грома?

LeonStrife
LeonStrife 535.99 22.04.2022 20:39 удалён
0

Вот столько проектов закрывают, а эту всё тянут, хотя даже уже слив в гейм-пасс не помог.

G700
G700 390.19 22.04.2022 21:39 удалён
2

Сначала небольшие обновы, потом перезапуск 2.0, а потом финальный гвоздь в крышку гроба. Правда, Anthem?))

1fess1
1fess1 0.11 23.04.2022 02:18 удалён
0

У этой игры был хоть какой-то онлайн на старте. А они точно будут поддерживать мертворождённый бабилонс фол?) 

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 02:50 удалён
0

У этой игры был хоть какой-то онлайн на старте. А они точно будут поддерживать мертворождённый бабилонс фол?) 

На страте было много хомяков марвела, но игра быстро даже блаженных и юродивых оттолкнула.

Akimk
Akimk -0.7 23.04.2022 10:27 удалён
-1

Что-то я и забыл про эту игру. Надо попробывать.