«Скоро все вместе будем»: трейлер второго сезона сериала «Эпидемия» для PREMIER
13 Комментарии: 8

«Скоро все вместе будем»: трейлер второго сезона сериала «Эпидемия» для PREMIER

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2022 15:33
8 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    8 25.04.2024 15:55 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX

21 апреля в онлайн-кинотеатре PREMIER начнётся показ продолжения нашумевшего фантастического сериала «Эпидемия». Оригинальная история рассказывала, как неизвестный вирус превратил Москву в город мёртвых, и герои были вынуждены покинуть столицу.

Во втором сезоне они столкнутся с культистами и бандитами, а команда пополнится новыми членами, включая бывшего спецназовца.

Режиссёром проекта выступает Дмитрий Тюрин. За производство отвечает кинокомпания 1-2-3 Production. В сериале сыграли Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак и Юра Борисов.

Читайте также: Мадс Миккельсен: «Индиана Джонс 5» вернёт франшизе дух первого и второго фильмов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Petrified
Petrified -0.04 16.04.2022 15:39 удалён
-4

А что, нетфликс не пускает?😂😂

tohamen26
tohamen26 42.28 16.04.2022 16:25 (изменен) удалён
0

А что, нетфликс не пускает?😂😂

напиши еще

"а что случилось?"

во смехота то будет)))

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.04.2022 16:35 (изменен) удалён
2

Интересно, они сюжетно как нибудь обыграют перерыв в два с половиной года, или просто забьют?

Сериал то отличный, и его есть куда развивать.

Водоворот бы еще продолжили, тоже очень годная тема 

Tigger
Tigger 528.84 16.04.2022 16:45 (изменен) удалён
0

Балдежный трейлер, кент вейт

А что, нетфликс не пускает?😂😂

напиши еще

"а что случилось?"

во смехота то будет)))

Ну, если нетфликсу в условиях острого дефицита качественного контента не нужен второй сезон классного сериальчика, то это сугубо их проблемыfrown

Tigger
Tigger 528.84 16.04.2022 16:46 удалён
0

А что, нетфликс не пускает?😂😂

А где такое написано? В твоих желчно-влажных фантазиях?smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 16.04.2022 20:18 удалён
0

Первый сезон в целом понравился. Как говорится, будем посмотреть, что там дальше наснимали smiley

 

TreworFilips
TreworFilips 0.63 16.04.2022 20:23 удалён
0

Зачёт . Ждём )

volk42
volk42 1.76 18.04.2022 06:47 удалён
0

Первый сезон зашел. Надеюсь, второй не будет хуже.