


Сет Макфарлейн снимет сериал-приквел комедии "Третий лишний" про мишку Теда
- Комментарии
- Форум
-
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
32 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
33 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
65 -
GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
37 -
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
40
Сериал на основе комедии "Третий лишний" для стримингового сервиса Peacock начинает обретать форму. Как стало известно Variety, телевизионная адаптация пополнилась тремя актерами и со-авторами.
Во-первых, подтвердилось, что Сет Макфарлейн официально вернется к озвучке Теда - ожившего плюшевого мишки, любящего посквернословить и покурить марихуану. Макфарлейн также выступит исполнительным продюсером, режиссером и одним из шоураннеров проекта.
Действие сериала будет происходить в 1993 году до событий первого фильма. Джону Беннетту, которого в оригинале сыграл Марк Уолберг, по сюжету будет всего 16 лет.
Шоу расскажет о том, как Тед уже пережил свою минуту славы и прозябает в обычном бостонском доме вместе с Джоном, его родителями и кузиной. Тед не лучшим образом влияет на Джона, но когда дело "запахнет жареным", он будет готов пойти на все, чтобы помочь своему лучшему другу и его семье.
Еще три роли закреплены за Максом Буркхолдером ("Родители"), Джорджией Уигхэм ("Каратель") и Скоттом Граймзом ("Орвилл"). Первый сыграет молодую версию Джона, а двое других - его кузину Блэр и отца Мэтти соответственно. Кроме того, к сериалу в качестве шоураннеров, сценаристов и исполнительных продюсеров присоединились Пол Корригэн и Брэд Уолш ("Моя американская семейка").
Читайте также: Дэвид Бейтсон не против поменять роль Агента 47 на Джеймса Бонда в Project 007 от IO Interactive.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
Можно и глянуть. Вероятно, будет весело.
А и фильм не смотрел даже, стоит ли потратить на него время?
То, что снимает Макфарлейн всё стоит смотреть
вульгарная безвкусица, максимум сортирного юмора с мутными посылами.
Первый фильм да, неплох, а вот второй подкачал
Если знаком с творчеством Макфарлейна, то стоит.
Это хорошие комедии с обилием черного (и не только) юмора )
Если по душе шутки про женские пуки, мужской пердёж, сперму и пенисы. Я бы такое с девушкой/женой и детьми явно смотреть не стал, но в одиночестве тоже под вопросом, ведь нужно быть бухим немного видимо. Хотя некоторые моменты улыбали из-за отсылок к культуре восьмидесятых, но на фоне через чур пошлого "юмора" это всё меркнет и быстро забывается.
Американский папаша топ
давай жги Сет
@CTHULHU как по мне лучше уж оригинального Альфа 1986г посмотреть.
@MedVed_11Rus ооооо, Альф, точно, спасибо что напомнил) как раз хотел пересмотреть
@CTHULHU именно сериал годный.
@MedVed_11Rus ну таки мне и сериал и фильм нравятся ) понятное дело что фильм слабее, но все равно