Чистилище для игроков из России: Представлен новый трейлер The Elder Scrolls Online: High Isle
39 Комментарии: 19

Чистилище для игроков из России: Представлен новый трейлер The Elder Scrolls Online: High Isle

Дата: 16.04.2022 09:18
20 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Компания Microsoft и студия ZeniMax Online опубликовали новый геймплейный трейлер масштабного дополнения High Isle ("Высокий остров") для ММО The Elder Scrolls Online. КРоме того, разработчики поделились новыми деталями о создании DLC в рамках стрима. 

В рамках сезона Legacy of the Bretons ("Бретонское наследие"), разработчики сфокусируются на культуре бретонцев, предложив отправиться на архипелаг Систрес. Приключение займет около 30 часов, а игроки смогут исследовать локации Высокий остров и Аменос. 

Дополнение High Isle выходит 6 июня на PC, Mac и Google Stadia, 21 июня - на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

Неизвестно, что будет с российской локазацией, ибо разработчики игнорируют данный вопрос и блокируют любые дискуссии на форумах,. Официально в студии говорят только о подготовке новой испанской версии.

При этом Bethesda перестала публиковать на YouTube локализованные трейлеры своих проектов,  обновления в официальной русскоязычной версии блога также не появляются. Кроме того, у игроков есть более серьезная проблема, связанная с блокировкой методов оплаты. 

Читайте также: Закат гражданской войны: Microsoft анонсировала The Elder Scrolls Online: High Isle

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SJey
SJey 107.01 16.04.2022 09:22 удалён
0

Раз такое дело, то могут и старфилд не локализовать.

Herakl
Herakl 79.39 16.04.2022 09:39 (изменен) удалён
-1

Раз такое дело, то могут и старфилд не локализовать.

Не боись, торрент-эдишн будет локализована лучшими локализаторами smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 16.04.2022 09:41 удалён
0

Ну rueso опять проснутся ... у ребят на интузиазме был офигенный книжный перевод всего вообще. 

Kristo
Kristo 10.26 16.04.2022 10:04 удалён
0
@Herakl я вот на пс5 играю и там беда будем с этим wink
zhilman
zhilman 29.54 16.04.2022 10:05 удалён
0

Ну и фиг с ней

Rondiboss
Rondiboss 294.67 16.04.2022 10:17 удалён
6
@Herakl я вот на пс5 играю и там беда будем с этим wink

На ПС5 вообще беда сама по себе будет со Старфилдом sad

Concentrat
Concentrat 2.12 16.04.2022 10:49 удалён
-1

Ну тут всё двояко, перевод скорей всего делают но добавлять ли под вопросом, ибо бабки всё же, если сразу не сказали что не будет, раздражают такие студии своей неадекватностью, она что девушка , что её должны уламывать и разводить распросами, ? скажи да или нет.) 

maxfutt
maxfutt 18.04 16.04.2022 11:12 удалён
0

Ну на русском не только в России говорят, поэтому могут и добавить

Avocato
Avocato 113.62 16.04.2022 11:29 удалён
0
@Herakl я вот на пс5 играю и там беда будем с этим wink

На ПС5 вообще беда сама по себе будет со Старфилдом sad

Значит в No Man's Sky продолжим играть, ещё вопрос что лучше будет smiley

Avocato
Avocato 113.62 16.04.2022 11:29 удалён
-1

Ну на русском не только в России говорят, поэтому могут и добавить

Не уверен, что за бугром об этом в курсе sad

Kir_9010
Kir_9010 147.72 16.04.2022 12:35 (изменен) удалён
0

На сайте Буки если что, можно купить это дополнение. Перевод указан.

The Elder Scrolls Online: High Isle (Предзаказ) (Steam) (PC)

The Elder Scrolls Online: High Isle Collectors Edition Upgrade (Предзаказ) (Steam) (PC)

Petrified
Petrified -0.04 16.04.2022 15:20 удалён
-4

Ну для получения локализации надо с бутылки встать. Еще чего!!!!

NeProfi
NeProfi 82.97 16.04.2022 15:26 удалён
0

Одна из немногих ММО которые на фане от Скайрима купил и даже пробовал играть, но собственно чудес не бывает, пустая трата денег, жалею даже немного.

Kart
Kart 176.7 16.04.2022 16:08 удалён
2

Какой-то тупой заголовок.

id378820633
id378820633 11.76 16.04.2022 16:36 удалён
0

Раз такое дело, то могут и старфилд не локализовать.

К концу года то, должны занавес снять. Всё будет ​​​​​

Kir_9010
Kir_9010 147.72 16.04.2022 16:55 удалён
1
К концу года то, должны занавес снять. Всё будет ​​​​​
Главное верить.

 

box360
box360 4.23 16.04.2022 18:43 удалён
-1

@Kristo бросай этот кусок бесполезного хлама (для РФ), НИКОГДА нам не светит ничео хорошего, пока у власти тот, про кого нельзя....   ниче...

 

NeProfi
NeProfi 82.97 16.04.2022 18:46 удалён
0

Раз такое дело, то могут и старфилд не локализовать.

К концу года то, должны занавес снять. Всё будет ​​​​​

Ну это на самом деле мало вероятно...

shining10
shining10 4.33 17.04.2022 02:34 удалён
-1

я не пойму чего тут хохму развели про торенты?,какие мать вашу торенты? вы про XBOX не забыли? его ешё не кто не взломал и поэтому это хохма про торенты излишняя, а на пк пиратить и качать игры которые будут либо забагованые-глючные иза вырезание или обхода зашиты игр да и новинки не всегда будут выходит на торетах,так как на помню что одна группа хакеров которая ломала зашиту игр распалась уже и то эта группа ломала одну игру пару месяцев(и то не всегда у них это получалось)