Что общего и чем отличаются хорроры The Quarry и Until Dawn - рассказывают авторы
19 Комментарии: 6

Что общего и чем отличаются хорроры The Quarry и Until Dawn - рассказывают авторы

Дата: 15.04.2022 06:43
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    6 18.04.2024 10:58 от Rondiboss
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    5 18.04.2024 10:52 от Rondiboss
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima

Until Dawn вышла эксклюзивно на PlayStation 4 в 2015 году и сразу же принесла Supermassive Games известность. В этом июне у студии выходит новый интерактивный хоррор The Quarry, который берет за основу прошлый опыт разработчиков, но также добавляет свои отличия.

В свежем видео, опубликованном на канале IGN, геймдиректор Уилл Байлс рассказал о связи между двумя играми и о том, как они соотносятся с жанром ужасов в целом. По его утверждению, хорроры являются гораздо более обширным жанром, чем думают многие, но Until Dawn и The Quarry связаны между собой в своих специфических поджанрах.

"Самым важным, я думаю, было передать ощущение подросткового хоррора. Until Dawn определенно была очень, очень нарочитой. Дело не в клишированности, но мы определенно подтолкнули ее к стереотипу подросткового хоррора, и делаем то же самое сейчас. Там есть доля юмора, есть легкость... это что-то вроде фильма для свиданий. Это пятница, 13-е. Это не мрачный хоррор, а более глумный, мне кажется".

Хотя The Quarry будет иметь некоторые общие черты с Until Dawn, Байлс также упомянул об элементах, которые были улучшены. Например, разработчик упоминает, что за последние семь лет технологии захвата движения значительно прогрессировали и позволили команде лучше передать игру актеров, что очень важно, учитывая звездный каст The Quarry, включая Дэвида Аркетта, Джастиса Смита, Итана Сапли, Бренду Сонг, Лэнса Хенриксена и других.

Выход The Quarry запланирован на 10 июня для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Экранизация романа Глуховского "Метро 2033" застопорилась, фильм поставлен на паузу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
MaxTsna
MaxTsna 9.14 15.04.2022 07:36 удалён
-1

Разница в том, что Until Dawn - это эксклюзив, а The Quarry это уже всратая мульти без души. Ваш кэпчик!

GameMagReaaderIsBackAgain
GameMagReaaderIsBackAgain -0.3 15.04.2022 08:12 удалён
0

Нужно теперь не PRESS X to win, а Y

shagemaster
shagemaster 73.49 15.04.2022 08:16 удалён
1

Купил трилогию. Начал в Мужика Медана. Вообще-то очень даже неплохо

NeProfi
NeProfi 82.86 15.04.2022 08:36 удалён
1

Купил трилогию. Начал в Мужика Медана. Вообще-то очень даже неплохо

На мой вкус Little Houp самая посредственная из Dark Pictures. Да и чем Untill Down так уж лучше остальных их игр была честно говоря не понимаю, максимум что сюжет маленько получше.

lex
lex 38.71 15.04.2022 10:43 удалён
0

А сценарий у них есть? Никакой захват движения и п$3дный каст их не спасет без сценария и геймплея.

InoI63
InoI63 14.82 15.04.2022 21:26 удалён
0

Разница в том, что Until Dawn - это эксклюзив, а The Quarry это уже всратая мульти без души. Ваш кэпчик!

т.е если не экслюзив то сразу плохо? держи в курсе.