Konami выпустила крупное обновление для eFootball 2022 и запустила первый сезон — исправлены многие баги
11 Комментарии: 2

Konami выпустила крупное обновление для eFootball 2022 и запустила первый сезон — исправлены многие баги

Автор: Rakot
Дата: 15.04.2022 03:30
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"

    5 12.08.2025 09:24 от FoTOgRaF
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    12 12.08.2025 09:22 от vincent_palmer
  • Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"

    2 12.08.2025 09:11 от ZedCOcoZza
  • Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта

    40 12.08.2025 08:29 от ZedCOcoZza
  • Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5

    10 12.08.2025 08:25 от LeonStrife

14 апреля состоялся релиз первого крупного обновления для спортивного симулятора eFootball. Патч под номером 1.0 исправил значительную часть проблем и вычистил ряд ошибок первоначальной версии.

Разработчики также добавили в игру новые приёмы, улучшили управление, переработали систему пасов и ударов по воротам, усовершенствовали элементы прессинга и обороны. Выход обновления сопроводили роликом, в котором представлены основные нововведения.

Вместе с началом первого сезона в eFootball появилось несколько новых лиг и переработанный режим «Команда мечты», аналогичный Ultimate Team в FIFA.

Изначально обновление должно было выйти осенью, однако Konami решила отложить релиз, чтобы «оправдать ожидания игроков».

Читайте также: Volition о кастомизации в новой Saints Row расскажет 20 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
GameMagReaaderIsBackAgain
GameMagReaaderIsBackAgain -0.3 15.04.2022 04:34 (изменен) удалён
-3

Главный bug той игры это сама эта игра

 

 

народ, подскажите пжл как исправить свой nickname здесь, а то я лишнию букву поставил, а убрать не знаю как

ProfessorKakashkin
ProfessorKakashkin -0.01 15.04.2022 21:11 удалён
-1

Действительно, стало намного лучше. Теперь можно играть и наслаждаться. Но впереди много улучшений и переработок. Например анимация сетки - плохая. А штрафные и угловые так и вовсе нужно пересобрать заново.

Фундамент игры очень хорош?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!