Sony начала вторую волную весенней распродажи в PS Store - подешевели еще сотни игр для PS4 и PS5
31 Комментарии: 30

Sony начала вторую волную весенней распродажи в PS Store - подешевели еще сотни игр для PS4 и PS5

Дата: 13.04.2022 18:05
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

В цифровом магазине PS Store стала доступна вторая часть предложений в рамках большой весенней распродажи, которая началась 30 марта.

Акция добавила свыше 500 дополнительных скидок для PlayStation 5 и PlayStation 4. Они будут действовать до 28 апреля.

Часть новых участников распродажи представлена ниже. С полным списком можно ознакомиться здесь. На некоторые позиции действует дополнительная скидка для подписчиков PS Plus.

  • Alien: Isolation - 499 рублей
  • Bloodborne - 714 рублей
  • Tomb Raider: Definitive Edition - 214 рублей
  • Jurassic World Evolution 2 - 2995 рублей
  • Metro 2033: Redux - 285 рублей
  • Metro: Last Light - Redux - 214 рублей
  • Metro: Exodus - 537 рублей
  • Mafia II: Definitive Edition - 824 рубля
  • Mirror's Edge: Catalyst - 357 рублей
  • Watch Dogs 2 - 799 рублей
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - 1424 рубля
  • WWE 2K22 - 4019 рублей
  • Days Gone - 1424 рубля
  • Soulcalibur Ⅵ - 573 рубля
  • Vanquish - 719 рублей
  • Nioh 2 - 1424 рубля
  • The Last of Us: Part II - 1424 рубля
  • Call of Duty: Black Ops Cold War - 2249 рублей
  • Control: Ultimate Edition - 854 рубля
  • Sackboy: A Big Adventure - 2849 рублей
  • Aliens: Fireteam Elite - 1609 рублей
  • Kena: Bridge of Spirits - 1994 рубля
  • Life is Strange: True Colors - 2139 рублей
  • Back 4 Blood - 2499 рублей

В настоящий момент работа PS Store ограничена в России. Совершать покупки можно только с консолей через систему поиска и оплачивать PSN-кошельком.

Читайте также: Weird West от автора Dishonored привлекла 400 тысяч игроков - опубликована дорожная карта бесплатного контента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chornolio
Chornolio 66.1 13.04.2022 18:14 удалён
24

Я понимаю что это, наверное, пункт рекламного договора или типа того, но камон ...

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Chornolio
Chornolio 66.1 13.04.2022 18:14 удалён
24

Я понимаю что это, наверное, пункт рекламного договора или типа того, но камон ...

Swiss
Swiss 10.69 13.04.2022 18:14 удалён
4

Где купить карты по номральной цене. Вот в чем вопрос.

enemycrab
enemycrab 13.33 13.04.2022 18:31 удалён
0

Хм, метро выглядит привлекательно, надо взять все, благо играл только первую на х360.
Соскучился по сингловым фпс.

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 13.04.2022 18:32 удалён
1

@Chornolio

Совершать покупки можно PSN-кошельком.

BagiDen
BagiDen 0.02 13.04.2022 18:36 удалён
0

У меня через пс5 не находит Скота Пилигрима и вообще поиск как-будто ищет только дополнения. 

Andrey211
Andrey211 2.04 13.04.2022 18:37 (изменен) удалён
0

@enemycrab и играется досихпор хорошо, сегодня перепрошел первую часть, откры для себя впервые режим пейджер хардкор, игра прям расцвела в новом цвете.

stanis6
stanis6 150.03 13.04.2022 18:37 удалён
0

@SkyerIst а какой сейчас самый выгодный способ пополнения?

ya4reg
ya4reg 7.32 13.04.2022 18:38 удалён
0

@stanis6 Никакого) 

Nesps
Nesps 1.45 13.04.2022 18:42 удалён
-1

Кошель только карточками пополнять?

BonJovy
BonJovy 181.64 13.04.2022 18:42 удалён
-1

Вот вы всё евро,доллар,золото,надо в них вкладываться.

а на деле надо было в цифровой,самый бесполезный,ПСН,рубль)

Chornolio
Chornolio 66.1 13.04.2022 18:44 удалён
0

@SkyerIst Думаешь там много кто хранил деньги? Мне кажется сейчас большая часть россиян в зарубежных сторах берет. Есть смысл цены в евро/долларах писать 

miles_s
miles_s 65.79 13.04.2022 18:48 удалён
2

Я понимаю что это, наверное, пункт рекламного договора или типа того, но камон ...

Про распродажи бокса и стима они не пишут, так что 100% реклама.

Doug
Doug 318.92 13.04.2022 18:49 (изменен) удалён
2

Я готов швырять деньги в экран) но это вроде как не все впопросики решает. Не то что раньше.

Седня с утра пошёл проверить что ещё можно купить на носителях. Две тыщи бонусов неиллюзорно возвращают в светлый достопятный, но короткий "неприемлемый" 5,5к геймингangel

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 13.04.2022 19:08 удалён
-1

Эти конские цены не для массового потребителя, вот на боксе ведьмачелло3готи 100 рубляк, вся серия метро сага 300 рубляндиев, недавний вирд вест за 50 рублищ, а на ссаньстейшен он 3000

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 13.04.2022 19:08 удалён
0

В той то веки нормальные цены на интересные проекты в первой половине. А во второй завышены в десяток раз в лишним ноликосм

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 13.04.2022 19:10 (изменен) удалён
-2

Я готов швырять деньги в экран) но это вроде как не все впопросики решает. Не то что раньше.

Седня с утра пошёл проверить что ещё можно купить на носителях. Две тыщи бонусов неиллюзорно возвращают в светлый достопятный, но короткий "неприемлемый" 5,5к геймингangel

Ну так зачем в мвидео брать елдак ринг за 8 кило, когда он на боксе 2,5 стоит? Умом ссаньбоев не понять..

Grey
Grey 44.37 13.04.2022 19:12 удалён
2

Ни копейки! 🖕🧐

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 13.04.2022 19:13 удалён
0

Эээ, это конечно хорошо. Но как войти в PS Store на консоле? На PS5 это сделать невозможно или речь идёт про онлайн стор через компбютер и телефон?

DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 13.04.2022 20:06 (изменен) удалён
0

@Rawshocker7 сам магазин не работает, но можно переходить на страницы через поиск по названию и добавлять в корзину.

Serene
Serene 16.51 13.04.2022 20:07 удалён
0

Поиск перестал находить игры (PS5).
По крайней мере, у меня.