В российских магазинах снова появились карты оплаты PS Plus
66 Комментарии: 31

В российских магазинах снова появились карты оплаты PS Plus

Дата: 08.04.2022 20:36
28 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

В магазины России вернулись карты оплаты PlayStation Plus. Возможность приобрести подписку снова появилась в DNS, М.Видео, Эльдорадо и Videoigr.net, но цены оказались выше докризисных.

Так, DNS предлагает 12-месячный PS Plus за 5,999 рублей, что на 2700 рублей больше, чем раньше, тогда как у Videoigr.net подписка на такой же период продается за 4,990 рублей.

В М.Видео и Эльдорадо есть PS Plus на 3 месяца за 1,999 рублей. Раньше стоимость была на 600 рублей меньше.

При этом в DNS в настоящий момент идет акция на комплекты с PS Plus по сниженной цене. Так, при покупке годового абонемента вместе с камерой или пультом для PlayStation 5 стоимость подписки составит всего 2,999 рублей.

Предложение действует до 21 апреля.

29 марта в российский PS Store вернулась возможность погашения годов, а также получение игр по подписке и совершение покупок с внутреннего кошелька.

Читайте также: LEGO и Epic Games объединились в создании метавселенной для детей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nexikus
Nexikus 64.85 08.04.2022 20:45 (изменен) удалён
14

Так, DNS предлагает 12-месячный PS Plus за 5,999 рублей.

Борзеет Татарин.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
BonJovy
BonJovy 181.64 08.04.2022 20:39 (изменен) удалён
2

пускай стихами говорят и дальше)

Nexikus
Nexikus 64.85 08.04.2022 20:45 (изменен) удалён
14

Так, DNS предлагает 12-месячный PS Plus за 5,999 рублей.

Борзеет Татарин.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 08.04.2022 20:49 (изменен) удалён
0

Самое тупое что банально дешевле взять за доллары по курсу 78, с разлоченным шопом на акке сша

BonJovy
BonJovy 181.64 08.04.2022 20:50 удалён
-1

Это они конверты я так понимаю откуда то выгребли? а не цифровые коды которые генерируются после оплаты.

тут ещё переживали что Сони мол кинула магазины никак не возместив ущерб за превращение этих конвертов в тыкву.

нечего переживать за эту сволоту всю,своего не упустят.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 08.04.2022 21:11 удалён
0

На сайте Мвидео ничего пока нет

nagato
nagato 7.57 08.04.2022 21:12 удалён
0

нинтендо когда вернут?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.04.2022 21:22 удалён
1

Сони как всегда сделала говно. Курс уже ниже крыши, а то ли еще будет. А они не хотят снижать цену. Ау, дорого!!

BonJovy
BonJovy 181.64 08.04.2022 21:27 удалён
-1

всё таки были у нас региональные цены)

наш по 3200 был,а 60 баксов по 80р это 4800р.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 08.04.2022 21:45 удалён
4

Карты оплаты для пополнения кошелька лучше бы вернули.

id482841898
id482841898 31.87 08.04.2022 21:47 удалён
0

Сони как всегда сделала говно. Курс уже ниже крыши, а то ли еще будет. А они не хотят снижать цену. Ау, дорого!!

к курсу прибавляй 12%

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.04.2022 22:04 удалён
0

Конченные мрази со своим оверпрайсомcheeky

Andy3721
Andy3721 34.97 08.04.2022 22:15 удалён
0

Налетай скупать втридорого.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 08.04.2022 22:20 удалён
0

нинтендо когда вернут?

А steam и остальное? Как сам то думаешь?)

MaxiBat
MaxiBat 8.12 08.04.2022 22:24 удалён
-1

Налетай скупать втридорого.

Ну почему втридорога? Купил выше чем было буквально от 50-100%% роста. И кто хочет подзаработать можно вложить 20к например и продать на авито или плати.ру +150%. Клиенты думаю найдутся. 
ведь даже когда санкции начнут постепенно снимать не сразу всё везде одним "щелчком" откроют. 

eden7
eden7 39.71 08.04.2022 22:43 (изменен) удалён
0

Взял на авито годовую подписку за 2350 рублей для турецкого акка.

 А если брать напрямую в турецком сторе, то цена за PS Plus 12 месяцев выходит 240 лир или 1300 рублей. Вот бы нам такие цены. 

Kart
Kart 176.82 09.04.2022 00:02 удалён
2

Сони как всегда сделала говно. Курс уже ниже крыши, а то ли еще будет. А они не хотят снижать цену. Ау, дорого!!

к курсу прибавляй 12%

Уже не актуально

id482841898
id482841898 31.87 09.04.2022 00:14 удалён
0

Сони как всегда сделала говно. Курс уже ниже крыши, а то ли еще будет. А они не хотят снижать цену. Ау, дорого!!

к курсу прибавляй 12%

Уже не актуально

Почему, скупать будут, не выгодно иметь такой дешёвый курс, брать баксы надо сейчас, повода нет на укрепление вообще 

Stranger
Stranger 2.35 09.04.2022 00:36 удалён
-6

Это остатки со складов,карт больше не будет вообще никаких.да и лазейку открыли временно,Сони собирается полностью сворачивать деятельность в России,других платформодержателей это тоже касается.Так что всё,финита-ля-комедия.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 09.04.2022 00:46 удалён
2

Это остатки со складов,карт больше не будет вообще никаких.да и лазейку открыли временно,Сони собирается полностью сворачивать деятельность в России,других платформодержателей это тоже касается.Так что всё,финита-ля-комедия.

Откуда такие умозаключения?

Kart
Kart 176.82 09.04.2022 00:47 удалён
2

Сони как всегда сделала говно. Курс уже ниже крыши, а то ли еще будет. А они не хотят снижать цену. Ау, дорого!!

к курсу прибавляй 12%

Уже не актуально

Почему, скупать будут, не выгодно иметь такой дешёвый курс, брать баксы надо сейчас, повода нет на укрепление вообще 

Я к тому, что с сегодняшнего дня нет комиссии при покупке долларов.