Инсайдер: Новая Need for Speed может развернуться в Майами и создается только под некстген — никаких PS4 и Xbox One
22 Комментарии: 19

Инсайдер: Новая Need for Speed может развернуться в Майами и создается только под некстген — никаких PS4 и Xbox One

Дата: 07.04.2022 23:35
14 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Новая часть гоночной серии Need for Speed выйдет в ноябре этого года и только на платформах текущего поколения. Такое заявление в новом выпуске подкаста GrubbSnax сделал инсайдер и журналист из VentureBeat Джефф Грабб.

"Если вы фанат Need for Speed, купивший консоль следующего поколения, то вот вам новость: игра будет только на следующем поколении. Они переключаются только на некстген".

Грабб ничего не сказал в отношении PC-версии, однако упомянул другой момент. Он рассказал, что действие игры может развернуться в Майами, но отметил, что не до конца уверен в этом.

В начале 2020-го EA вернула контроль над серией NFS студии Criterion Games, которая сделала перезапуски Hot Pursuit (2010) и Most Wanted (2012). Летом того же года студия показала первые наработки по новой гонке.

Изначально следующая Need for Speed должна была выйти еще в 2021-м, но EA сдвинула релиз на год и перевела разработчиков игры в помощь DICE для доделки шутера Battlefield 2042.

Последние четыре части франшизы были сделаны коллективом Ghost Games, который сократили до студии поддержки.

Читайте также: Mario Golf с N64 появится в подписке Nintendo Switch Online в середине апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
MaxTsna
MaxTsna 9.18 07.04.2022 23:40 (изменен) удалён
3

Новая Need for Speed может развернуться в Майами и создается только под некстген — никаких PS4 и Xbox One

...что не гарантирует никому того, что геймплейно она не будет отличаться от всех предыдущих частей. Серия мертва, каждая новая часть - одно и то же (как и ФИФА для фанатов футбола). Единственный шанс - прикрутить пулемёты к машинкам, хоть что-то новое...heart

RedJohn
RedJohn 27.2 07.04.2022 23:46 удалён
8

@MaxTsna лучше бы вернули Сплит-Секонд...)

Reanimator
Reanimator 9.86 07.04.2022 23:50 удалён
1

Это какой год сейчас? Heat же в Майами был, нет?

MaxTsna
MaxTsna 9.18 07.04.2022 23:50 удалён
0

@RedJohn согласен! Отличная игра была в своё время.

SJey
SJey 107.05 07.04.2022 23:52 удалён
3

Им бы вернуться к сюжетным гонкам с крутыми атмосферными видеороликами, как во времена Most Wanted. И по сей день любимая гоночная игра.

LeonStrife
LeonStrife 538.04 08.04.2022 00:04 удалён
2

Отказ от кросс-гена должен хорошо сказаться на качестве игры и вообще переход между поколениями в этот раз затянулся, хочется больше игры созданных под текущее поколении консолей.

@MaxTsna Forza тоже " геймплейно  не  отличаться от всех предыдущих частей" и те не менее самая популярная аркадная гонка на данный момент. Тут вопрос прежде всего в качестве исполнения с чем у NFS давно проблемы - в последних игра серии тупо скучно было ездить из-за физики машин

TamTam
TamTam 56.36 08.04.2022 00:05 удалён
2

Хз, лично мне хотелось бы отказа от открытого мира и возврата к концепции ранних частей вроде High Stakes

RedJohn
RedJohn 27.2 08.04.2022 00:20 удалён
0

@MaxTsna она еще и сегодня свежо воспринимается)) и графика нормальная, и геймплей эпичный)) crying

Kubqe
Kubqe 15.3 08.04.2022 00:23 удалён
2

Перестал играть в нфс тогда как появился открытый мир , не понимаю гонки в открытом мире вообще . Драйвклаб был нереально крут в этом плане. В целом кроме кроме таких игр как сплит секонд не вижу смысла играть в гонки без руля . Руля нету . 

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 08.04.2022 00:24 (изменен) удалён
1

Зачем это мертвое г...но когда есть аркадная Forza? Там тебе и стритрейсинг, дрэг, ралли, автокросс, гонки по асфальту... и даже дрифт

А  NFS это труп с кривым управлением...

Evgeniy
Evgeniy 183.84 08.04.2022 00:39 удалён
0

smiley

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 08.04.2022 08:29 удалён
-1

ремейк МВ нужен 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.04.2022 09:22 удалён
0

Не вижу проблем сделать что-то в стиле первого андерграунда. Саме главное это чтобы было интересно управлять машинками, а то сейчас в гонках сплошные утюги. Можно даже отказаться от открытого мира, но зумерки не поймут. Хотя что я тут размечтался, ничего хорошего ЕА уже не выпустит.

miles_s
miles_s 65.79 08.04.2022 09:42 удалён
0

Им бы вернуться к сюжетным гонкам с крутыми атмосферными видеороликами, как во времена Most Wanted. И по сей день любимая гоночная игра.

Плюсую. Карбон тоже норм был, а дальше пошла какая-то фигня.

Dronchik
Dronchik 2.66 08.04.2022 10:28 удалён
0

Ждем. Но от ЕА не ожидал, что будет некст ген.

COMANCHE
COMANCHE 1.78 08.04.2022 10:53 удалён
0
В начале 2020-го EA вернула контроль над серией NFS студии Criterion Games, которая сделала перезапуски Hot Pursuit (2010) и Most Wanted (2012)

Это пиздец полный.... Очередной провал!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.04.2022 10:58 (изменен) удалён
0

Серию переосмыслять надо опять. И делать это с оглядкой на короля жанра -форзу.  Но я хз вообще как ее можно превзайти на данном этапе,разве что сделать локации лучше и интересней. В другом направлении развития НФС хрен знает еще куда.Не сделаешь же просто от точки А до Б езду в 2022 ом уже.

Но я считаю все еще,что Фростбайт годен только для красивых скриншотов ,что б диски продавать. 

Compass
Compass 1.22 08.04.2022 11:58 удалён
0

Как по мне, так пора уже серии на покой. Ничего нового и интересного, постоянная шляпа.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 08.04.2022 14:18 удалён
0

@MaxTsna лучше бы вернули Сплит-Секонд...)

+100500. Ещё бы в добавок сиквелы PGR и Blur. Эх, благословенные времена 360-го)