Microsoft признана компанией с лучшей корпоративной культурой, Sony в списке не оказалось
30 Комментарии: 11

Microsoft признана компанией с лучшей корпоративной культурой, Sony в списке не оказалось

Дата: 02.04.2022 16:22
13 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    1 24.04.2024 16:02 от bat_dmitry
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    48 24.04.2024 15:46 от TerobiteX

Американская корпорация Microsoft заняла первое место среди глобальных компаний с лучшей корпоративной культурой по версии Comparably.

Список обновляется ежегодно и выделяет наиболее высокую культуры рабочих мест среди крупных международных компаний со штатом более 500 сотрудников. Рейтинг составлялся на основе анонимных отзывов от действующих сотрудников, оставленных на сайте Comparably за последние 12 месяцев.

Оценивались почти два десятка различных категорий рабочей культуры, начиная от компенсаций, руководства и баланса между личной жизнью и работой до возможностей карьерного роста, а также преимуществ и бенефитов.

На втором месте в топе оказалась IBM. Тройку лидеров замкнула Google. Других технологических компаний в списке нет.

Топ-10:

  1. Microsoft
  2. IBM
  3. Google
  4. HubSpot
  5. Elsevier
  6. Chegg
  7. Concentrix
  8. RingCentral
  9. Experian
  10. Estee Lauder Companies

Читайте также: Звезда "Оно" Билл Скарсгард сыграет главную роль в ремейке "Ворона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Avocato
Avocato 113.62 02.04.2022 16:29 удалён
6

Майки очень культурная компания, что есть то есть  

LeonStrife
LeonStrife 537.82 02.04.2022 16:37 удалён
7

Microsoft признана компанией с лучшей корпоративной культурой, Sony в списке не оказалось...как и Nintendo, EA...список можно продолжать ещё долго. Зачем было отдельно выделять Sony не понятно...

D1zlighter
D1zlighter 5.23 02.04.2022 17:23 (изменен) удалён
0

@Avocato ну и? Если сотрудник хорошо выполняет свои обязанности, то какая разница, какие у него причуды?

id218577462
id218577462 4.23 02.04.2022 17:23 удалён
0

@Avocato это другое

Double_Jump
Double_Jump 242.06 02.04.2022 17:42 удалён
4

@Avocato ну и? Если сотрудник хорошо выполняет свои обязанности, то какая разница, какие у него причуды?

Не обращай внимание, это его любовный интерес, он с этой фоткой не расстаётся, даже спит с ней, небось smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.04.2022 17:42 удалён
1

Кроме первый трёх мест остальные семь в топ-10 абсолютно неизвестные для меня конторы. 

Майки очень культурная компания, что есть то есть  

Ну так компания гордится сотрудниками, которые решаются отсечь всё лишнее angry

Xzer0
Xzer0 3.89 02.04.2022 18:04 удалён
0

Насчёт IBM, есть вопросы к их качеству а особенно к Индий и их ИТ поддержке.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.04.2022 18:35 удалён
1

@Avocato ну и? Если сотрудник хорошо выполняет свои обязанности, то какая разница, какие у него причуды?

Не обращай внимание, это его любовный интерес, он с этой фоткой не расстаётся, даже спит с ней, небось smiley

Сказал человек с маленькой девочкой на своей аватаркеsad

valeron
valeron -0.36 02.04.2022 20:24 удалён
0

@Avocato ну и? Если сотрудник хорошо выполняет свои обязанности, то какая разница, какие у него причуды?

Не обращай внимание, это его любовный интерес, он с этой фоткой не расстаётся, даже спит с ней, небось smiley

Сказал человек с маленькой девочкой на своей аватаркеsad

Сказал человек с эльфом-гомосеком на своей аватарке sad

@Azzy: Feenux
Double_Jump
Double_Jump 242.06 02.04.2022 21:38 удалён
-1

@Avocato ну и? Если сотрудник хорошо выполняет свои обязанности, то какая разница, какие у него причуды?

Не обращай внимание, это его любовный интерес, он с этой фоткой не расстаётся, даже спит с ней, небось smiley

Сказал человек с маленькой девочкой на своей аватаркеsad

А ты с маленьким мальчиком на аве, и к чему ты клонишь? laugh

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.04.2022 21:47 удалён
0


Он подросток