В российских кинотеатрах состоится повторный прокат фильмов «Бумер» и «Бумер 2»
42 Комментарии: 48

В российских кинотеатрах состоится повторный прокат фильмов «Бумер» и «Бумер 2»

Дата: 31.03.2022 12:07
18 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    8 08.08.2022 00:29 от djava
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    17 08.08.2022 00:27 от Decay-Reel
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    8 08.08.2022 00:26 от SnakeRman
  • Модели Ады Вонг, Вескера и Ребекки Чемберс из Dead By Daylight на слитых скриншотах нового кроссовера

    8 08.08.2022 00:21 от Herman45
  • Раскрыт список графических настроек PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered

    2 08.08.2022 00:17 от Green_Mushroom
  • Elden Ring

    1 07.08.2022 23:51 от GrayHarvey
  • King of Fighters XV

    5 07.08.2022 23:49 от PVL_93_RU
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 07.08.2022 23:46 от Lex Mercer
  • Samurai Shodown

    91 07.08.2022 23:41 от KrayZ
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 07.08.2022 23:36 от KrayZ

Кинокомпания «Наше кино» перевыпустит в российском прокате фильмы «Бумер» и «Бумер. Фильм второй» режиссера Петра Буслова. Информацию об этом распространило аналитическое издание «Бюллетень кинопрокатчика». Картины стартуют в кинотеатрах страны 21 апреля этого года.

Оригинальная лента вышла в 2003 году и рассказывает о криминальных разборках четырех друзей-бандитов. Герои Петя «Рама» (Сергей Горобченко), Костя «Кот» (Владимир Вдовиченков), Димон «Ошпаренный» (Андрей Мерзликин) и Леха «Килла» (Максим Коновалов) стараются скрыться от преследователей на угнанном автомобиле BMW 750IL («Бумер»).

Главным героем второго фильма стал Костя «Кот» один из бандитов четверки. По сюжету в его жизнь вмешивается 17-летняя девушка Даша (Светлана Устинова), помогая которой, «Кот» снова попадает в неприятности.

Ранее в повторный прокат вышли фильмы «Брат» и «Брат 2». Обе ленты собрали в отечественном прокате неплохую кассу.

Читайте такжеПеревернутый на бок город, магические сражения и паркур в новом геймплейном видео Forspoken для PlayStation 5 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
zzzombie1989
zzzombie1989 96.99 31.03.2022 12:13 удалён
3

Интересно на кого эта инициатива вообще рассчитана. Многим проще будет скачать с торрентов Blu-Ray и посмотреть дома в спокойной обстановке. Без лишнего шума, с паузами. Может быть с друзьями или в одиночестве под пивко angel

Serene
Serene 14.25 31.03.2022 12:14 удалён
1

Лучше б первую часть выпустили на блюрике. А то DVD качество в наши дни как-то не особо заходит...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.12 31.03.2022 12:16 удалён
3

@zzzombie1989 Брат же принес неплохую прибыль и показал ,что можно пускать.

 

Tigger
Tigger 425.3 31.03.2022 12:20 удалён
0

Блин, знают, чем меня в кино заманить. Пожалуй, схожу на вторую, она больше понравилась, но и первая топ.smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 96.99 31.03.2022 12:22 удалён
0

@zzzombie1989 Брат же принес неплохую прибыль и показал ,что можно пускать.

 

А там вообще не понятно куда деньги идут. Ну вроде как ты пытаешься поддержать режиссёра, только вот Балабанов rip. Поддержать кинотеатры? Так они и так выклянчили у государства денег на поддержку, за счёт наших налогов. Понятное дело что далёким от торрентов и интернета людям, настальгирующим по большому экрану, кино и вот этому всему зайдёт такая инициатива. Вроде копейки. С другой стороны лично я вот просто не могу сходить из-за работы, а в выходные хочется отдохнуть. Думаю не у одного меня такая проблема. Не говоря уже о жителях крупных городов. У нас, кстати, ничего из этого не показывали (ни Брат, ни Сват не крутили в кино).

zzzombie1989
zzzombie1989 96.99 31.03.2022 12:24 удалён
0

Лучше б первую часть выпустили на блюрике. А то DVD качество в наши дни как-то не особо заходит...

"Брат" выходил на HD DVD, а это вполне себе сопоставимое с Blu-Ray по качеству видео.

Alecsejj13
Alecsejj13 5.81 31.03.2022 12:27 удалён
0

Скоро до сериала "След" будут показывать) 

Serene
Serene 14.25 31.03.2022 12:27 удалён
0

Лучше б первую часть выпустили на блюрике. А то DVD качество в наши дни как-то не особо заходит...

"Брат" выходил на HD DVD, а это вполне себе сопоставимое с Blu-Ray по качеству видео.

HD DVD - это тошибовская тема, которая не прижилась. По качеству практически как Blu-Ray. Сравнивать с DVD не стоит. Вот первый "Бумер" есть только на DVD9. Ещё вебка выходила, но по качеству она оказалась даже хуже, нежели на диске.

zzzombie1989
zzzombie1989 96.99 31.03.2022 12:29 удалён
0

Лучше б первую часть выпустили на блюрике. А то DVD качество в наши дни как-то не особо заходит...

"Брат" выходил на HD DVD, а это вполне себе сопоставимое с Blu-Ray по качеству видео.

HD DVD - это тошибовская тема, которая не прижилась. По качеству практически как Blu-Ray. Сравнивать с DVD не стоит. Вот первый "Бумер" есть только на DVD9. Ещё вебка выходила, но по качеству она оказалась даже хуже, нежели на диске.

Я знаю что это за формат. Но тут речь про качество видеоряда была. Не знаю какую версию "Бумера" будут в кино показывать, но думаю уж точно не DVD. Всё же за это деньги ещё брать будут, а это кошмар для современных проекторов.

SupaDupa
SupaDupa 146.77 31.03.2022 12:36 удалён
0

Лучше б первую часть выпустили на блюрике. А то DVD качество в наши дни как-то не особо заходит...

"Брат" выходил на HD DVD, а это вполне себе сопоставимое с Blu-Ray по качеству видео.

HD DVD - это тошибовская тема, которая не прижилась. По качеству практически как Blu-Ray. Сравнивать с DVD не стоит. Вот первый "Бумер" есть только на DVD9. Ещё вебка выходила, но по качеству она оказалась даже хуже, нежели на диске.

Я знаю что это за формат. Но тут речь про качество видеоряда была. Не знаю какую версию "Бумера" будут в кино показывать, но думаю уж точно не DVD. Всё же за это деньги ещё брать будут, а это кошмар для современных проекторов.

В кинотеатрах должен быть исходник (ну в смысле не сам исходник, а его копия).

Norgerel
Norgerel 17.97 31.03.2022 12:39 удалён
3

Сейчас возникла возможность возродить старые фильмы, как-то их оцифровать, облагородить и пустить на экраны. Я, к примеру, не прочь был бы сходить на "Сказку странствий" Александра Митты. 

LeonStrife
LeonStrife 313.91 31.03.2022 12:49 удалён
5

Вернули 2003 год, скоро и Серёга с БандЭрос из смартфонов зазвучат

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 31.03.2022 12:59 удалён
1

Очень хочу чтобы в кинотеатрах крутили "свинарка и пастух".Такие фильмы сейчас очень актуальныindecision

Gryphus_One
Gryphus_One 13.22 31.03.2022 13:14 удалён
5

Вернули 2003 год, скоро и Серёга с БандЭрос из смартфонов зазвучат

а там и 2007 не за горами laugh

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.12 31.03.2022 13:33 удалён
3

Там Деволверы поддержали разрабов Луп Херо ,которые давали ссылки на торренты со своей игрой кстати. Милота.

dinukri
dinukri 33.08 31.03.2022 13:39 удалён
-1

angel

ktotot
ktotot 29.08 31.03.2022 14:07 удалён
9

Кстати это возможно на десятки лет, если кто не понял еще. Если кто думает, щас мы полгодика потерпим (даже угарно в чем-то наблюдать уход компаний и продуктов), а потом всё вернётся как и было, то он сильно ошибается. Мы скоро окажемся в таком дремучем изолированном болоте, что будем вспоминать прошлое как рай. И фильмы с играми далеко не самое страшное, чего нам предстоит лишиться.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.84 31.03.2022 14:17 удалён
0

Вангую что следующими в прокат пойдут "Сёстры" 

id545409316