Sony не станет пополнять библиотеку PlayStation Plus Collection после обновления PS Plus
29 Комментарии: 6

Sony не станет пополнять библиотеку PlayStation Plus Collection после обновления PS Plus

Автор: Rakot
Дата: 30.03.2022 13:26
10 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Вчера Sony анонсировала обновление подписки PlayStation Plus с тремя уровнями цены. Текущий сервис преобразуют в Essential, добавив к нему Extra и Premium, открывающие доступ к более чем 400 играм для PS4 и PS5. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Напрашивается вопрос, будет ли Sony пополнять библиотеку PlayStation Plus Collection, где доступны 20 проектов для PS4 и PS5? Увы, но компания не собирается этого делать, о чём не преминула сообщить сотрудникам IGN.

Представитель игрового подразделения подтвердил журналистам, что PlayStation Plus Collection никуда не денется с запуском новой подписки в июне этого года. Опция по-прежнему останется киллер-фичей для подписчиков сервиса с PS5 и будет доступна даже на базовой Essential.

Читайте также: Провальную игру Fast & Furious Crossroads по мотивам «Форсажа» снимут с продажи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lex
lex 38.84 30.03.2022 13:30 (изменен) удалён
-1

Что за вброс статьи, она не полная, новость неверна.

Кол с минусум за домашку, учите мат часть

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 30.03.2022 13:31 (изменен) удалён
0

"Доступ к более 400 играм"

А утвержденный список уже есть? Как бы не получилось как с Плюсом, что кичатся что игр раздают на приличные суммы а по факту сливают непотребный кал, еще и учет ведут по фуллпрайсу. 

shagemaster
shagemaster 73.56 30.03.2022 13:37 удалён
0

Если плюс активный есть, то можно апгрейд до более дорогой версии сделать? Не дадут же мне две подписки одновременно купить?

cake_baker
cake_baker 19.29 30.03.2022 14:01 удалён
1

@MedVed_11Rus можешь посмотреть список доступного на playstation now

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 30.03.2022 14:25 удалён
0

Новость ради новости?

stanis6
stanis6 149.95 30.03.2022 14:28 удалён
0

"Доступ к более 400 играм"

А утвержденный список уже есть? Как бы не получилось как с Плюсом, что кичатся что игр раздают на приличные суммы а по факту сливают непотребный кал, еще и учет ведут по фуллпрайсу. 

Скорее будет в основном это https://clickthis.blog/spisok-igr-dostupnyh-v-ps-now-postoyanno-obnovlyaetsya/