Weird West от создателя Dishonored ушла «на золото» — подписчики Xbox Game Pass получат игру на старте
23 Комментарии: 8

Weird West от создателя Dishonored ушла «на золото» — подписчики Xbox Game Pass получат игру на старте

Автор: Rakot
Дата: 28.03.2022 18:39
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Студия WolfEye объявила, что релиз Weird West состоится в срок: игра отправилась «на золото» и выйдет 31 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC. Проект будет доступен подписчикам Xbox Game Pass с первого дня.

Команда поздравила себя и поклонников, опубликовав фотографию коллектива во главе с основателем Рафаэлем Колантонио в Твиттере.

Напомним, что за разработку Weird West в том числе отвечают выходцы из студии Arkane, знакомой игрокам по дилогии Dishonored. Изданием занимается компания Devolver Digital, хорошо подмечающая необычные проекты.

Студия WolfEye называет свой проект иммерсивным симулятором, который не только адаптируется к действиям игрока, но также может похвастаться разветвленным повествованием. С нашими первыми впечатлениями вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Ждём новый Knack? Sony регистрирует товарную марку в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 119.56 28.03.2022 18:50 удалён
2

Странный запад, название в точку)

AzzKikr
AzzKikr 0.64 28.03.2022 18:51 удалён
0

Через два дня заценю

Maxinhell
Maxinhell 16.54 28.03.2022 18:52 (изменен) удалён
0

Собака тоже участвовала в разработке?laugh

Rakot
Rakot 65.63 28.03.2022 18:58 удалён
0

@Maxinhell она входит в команду ветеранов-выходцев из Arkane!!!

Z1SS
Z1SS 14.65 28.03.2022 19:15 удалён
0

Странный запад, название в точку)

а руссландия понятна тебе?

 

valeron
valeron -0.36 28.03.2022 20:00 удалён
-1

Если окажется говно, то явно из-за крашеной фем свиноты sad

Zilenj