


Слух: Activision собирается обновить старые части Call of Duty и выпустить Modern Warfare Remastered на Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
31 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
9 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
30 -
Сказочное приключение Bye Sweet Carole в стиле работ Disney выйдет 9 октября
3 -
Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
6
По словам инсайдера RalphsValve, компания Activision рассматривает возможность релиза обновлённых версий прошлых частей Call of Duty для современных консолей. Речь идёт о первой и второй номерной частях, World at War и Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered.
Последняя предположительно выйдет на Nintendo Switch, знаменуя первое посещение знаменитой серии шутеров гибридной консоли. Сообщается, что таким образом издатель стремится заполнить пробел между выходом «премиальных» частей франшизы.
Важно отметить, что в сообщении инсайдера фигурирует фраза «обратная совместимость». Что это значит, не совсем понятно, ведь первые три игры из списка никогда не выходили на PS4.
Ранее сообщалось, что планировавшуюся к релизу в следующем году Call of Duty могут перенести на 2024 год.
Читайте также: «При мне такого не случится»: Геймдиректор следующего «Ведьмака» обещает избавить разработчиков от кранчей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
может активижн начнет создавать уже новые IP, а не пинать калду на протяжении 20 лет
О,ремастерамёт расчехлили,а то чего то мало мелькает КоД перед глазами.
У них были новые IP: дестини, секиро.
Не надо ремастер на сыч, будет опять мыло 20 фпс, просто дайте старые части как они есть, чтоб всё летало и картинка резкая как понос была
Не для этого Майки покупают Активов, чтобы новые Ip пилить
Black ops 1 и 2
Moom please!
Мечтаю о ремейке первой части, игра детства.
за третью номерную забывают